Четверо российских военных погибли и двое пострадали после взрыва в сирийском Хомсе

Четверо российских военных погибли и двое пострадали после взрыва в сирийском Хомсе
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-20 15:56

В результате подрыва автомобиля в сирийской провинции Хомс погибли четверо российских военных, еще двое получили ранения. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

Подробнее читайте на ...

четверо российских военных погибли пострадали взрыва сирийском хомсе

Фото: lenta.ru

Четверо российских бойцов двое суток отбивали атаки ВСУ и удержали позицию

Минобороны России опубликовало интервью с бойцом, в течение двух суток удерживавшим важный опорный пункт. Военный рассказал, что вместе с тремя сослуживцами захватили позицию, которую ранее занимали ВСУ, после этого они двое суток держали оборону под огнем противника. lenta.ru »

2024-01-03 08:16

Фото: lenta.ru

Четверо российских детей съели обрезки от комнатного цветка и попали в больницу

В селе Астафьевка Красноярского края четверо детей от 9 до 11 лет съели обрезки от комнатного цветка и попали в больницу с отравлением. Предположительно, российские школьники перепутали растение с бамбуком. lenta.ru »

2023-06-29 11:18

Фото: lenta.ru

Четверо российских солдат-мотострелков ранены в результате обстрела ВСУ

Четверо российских солдат-мотострелков ранены в результате обстрела Белгородской области со стороны Украины. По данным канала, утром Вооруженные силы Украины выпустили по приграничному российскому региону более 40 82-миллиметровых мин. lenta.ru »

2022-11-14 11:34

Фото: lenta.ru

Четверо российских детей отравились неизвестным веществом

В Татарстане четверо детей отравились неизвестным веществом. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале. Наздорное ведомство сообщило, что пострадали новорожденный ребенок, а также дети двух, пяти и шести лет. lenta.ru »

2022-11-02 08:42

Фото: lenta.ru

Четверо российских полицейских получили сроки за вымогательство у наркодилера

В Тосно суд приговорил к срокам от двух с половиной до пяти лет и двух месяцев четырех полицейских за мошенничество, превышение должностных полномочий, фальсификацию доказательств и незаконный оборот наркотиков. lenta.ru »

2022-08-15 20:02

Фото: lenta.ru

Четверо российских школьников отравились при взрыве «бомбы-вонючки»

В школе № 1515 в Москве четверо учеников шестого класса отравились, после того как один из них принес и взорвал «бомбу-вонючку». Инцидент произошел утром 13 мая, у детей из-за шуточной бомбы заболела голова. lenta.ru »

2021-05-13 12:30

Фото: versia.ru

Четверо российских гинекологов оказались причастны к продаже суррогатных детей в Китай

Следователи задержали четверых акушеров-гинекологов, врачей обвиняют в причастности к продаже младенцев в Китай. В июне в московской квартире нашли пятерых младенцев, которых не успели вывезти за рубеж из-за пандемии. versia.ru »

2020-07-15 17:36

Фото: russian.rt.com

Четверо российских детей вернулись из Сирии в Россию

Трёх девочек и одного мальчика спецбортом доставили из Сирии в Россию. Их привезли в Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей. Впервые за несколько лет их увидели родные мама и бабушка. russian.rt.com »

2019-12-07 08:57

Фото: russian.rt.com

Четверо российских детей вернулись из Сирии в Москву

Четверых российских детей, находившихся в тюрьме Дамаска, доставили на самолёте в Москву, в ближайшее время они вернутся в свои семьи в Волгоград и Дагестан, заявила уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-07 08:23

Еще четверо российских детей были обнаружены в Ираке

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова в субботу, 2 ноября, заявила, что в Ираке были обнаружены еще четверо российских детей. Уточняется, что на них сейчас оформляются документы. argumenti.ru »

2019-11-02 15:26

Фото: russian.rt.com

Четверо российских арбитров включены в расширенный список главных судей на ЧМ-2020 по хоккею

Международная федерация хоккея (IIHF) включила четверых российских арбитров в расширенный список судей на чемпионат мира 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 19:17

Четверо российских военных пострадали при нападении браконьеров из КНДР

Четыре, а не три российских пограничника получили ранения в результате нападения браконьеров из Северной Кореи, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 11:33

Фото: lenta.ru

Четверо российских первоклассников обварились кипятком в школе

В Междуреченске четверо первоклассников получили ожоги из-за опрокидывания термопота с кипятком в столовой школы. Двоих детей с 10 процентами ожога тела госпитализировали в травматологию. Еще одну девочку с 15 процентами ожогов направили в реанимацию, у нее травмированы руки и ноги. lenta.ru »

2019-09-10 10:01

Фото: lenta.ru

Четверо российских полицейских под видом обыска украли янтаря на 14 миллионов

Четыре офицера Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Калининградской области под видом обыска в специализированном магазине похитили крупную партию янтаря общей стоимостью свыше 14 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-06-27 09:00

Четверо российских пловцов победили на этапе «Маре Нострум» во Франции

Россияне Мария Каменева, Александр Красных, Юлия Ефимова и Светлана Чимрова выиграли свои заплывы на втором этапе серии «Маре Нострум» в Кане-ан-Руссийон во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-11 22:14

Фото: riafan.ru

Четверо российских моряков вернулись из Нигерии в Петербург

Четверо из шести российских моряков, которых в начале января в территориальных водах Бенина захватили пираты, в четверг вернулись из Нигерии в Санкт-Петербург. Об этом сообщил представитель Балтийской территориальной организации Российского профессионального союза моряков Сергей Каунин. riafan.ru »

2019-01-31 10:27