Читатели WP призвали наёмников не вмешиваться в конфликт на Украине

Читатели WP призвали наёмников не вмешиваться в конфликт на Украине
фото показано с : aif.ru

2023-5-30 04:37

Один из читателей выразил мнение, что у наёмников есть зависимость от боевых действий.

Читатели американского издания The Washington Post прокомментировали материал о наёмниках из Соединённых Штатов, погибших в ходе украинского конфликта.«Это не американский конфликт. У наёмников был выбор. Они приняли неверное решение», - написал один из комментаторов.Ещё один читатель выразил мнение, что у наёмников есть зависимость от боевых действий, а также назвал их «разбитыми людьми», которые ничего не получают от своей родины.Другой комментатор отметил, что не испытывает сочувствия к наёмникам.По словам читателя, который является войны в Персидском заливе, он не понимает, зачем люди становятся наёмниками, несмотря суровое предупреждение не вмешиваться.Ранее американская газета Washington Post сообщила о гибели 16 наёмников из США, воевавших на стороне Вооружённых сил Украины. Подробности - в материале aif.ru.

Подробнее читайте на ...

читатели призвали наёмников вмешиваться конфликт украине

Фото: riafan.ru

Читатели Spiegel призвали Германию вернуть украинских беженцев на родину и закрыть границы

Власти Германии должны остановить поток беженцев с Украины и начать отправлять их на родину. Об этом заявили читатели немецкого издания Spiegel. riafan.ru »

2022-10-24 13:48

Фото: riafan.ru

Читатели Le Figaro призвали руководство Евросоюза писать завещание

Руководство Европейского союза приняло решение о снижении уровня потребляемого газа на 15%. Однако это вызвало крайнее возмущение у читателей французского издания Le Figaro. riafan.ru »

2022-07-27 03:15

Фото: riafan.ru

Немецкие читатели Der Spiegel призвали создать «свою НАТО» в Европе

США и НАТО необходимо пойти на компромисс в диалоге с Россией по вопросу гарантий безопасности. Так считают читатели немецкой газеты Der Spiegel. riafan.ru »

2022-01-28 09:41

Фото: riafan.ru

Читатели Financial Times призвали немцев готовиться к холодной зиме без «СП-2»

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила о невозможности сертификации газопровода «Северный поток — 2» из-за его «несоответствия с европейским законодательством». Читатели газеты Financial Times раскритиковали дипломата за эту позицию. riafan.ru »

2021-12-15 01:28

Фото: riafan.ru

Читатели The Times призвали НАТО не лезть в дела Украины

Россия и НАТО обвинили друг друга в раскачивании ситуации на Украине. Читатели британского издания The Times предложили Западу отстать от Киева и не лезть в его дела. riafan.ru »

2021-12-05 05:13

Фото: riafan.ru

Читатели Daily Express призвали Путина поставить ЕС на место после «антироссийской чуши»

Британские читатели издания Daily Express прокомментировали статью газеты Bild о тренировках российских летчиков по подвеске учебных бомб на военно-транспортные самолеты Ил-76, которые «внушают беспокойство». riafan.ru »

2021-10-30 23:01

Фото: riafan.ru

Читатели Le Figaro призвали Париж наладить отношения с Россией после AUKUS

Французы требуют отменить антироссийские санкции после предательства Соединенных Штатов. Об этом сообщило китайское издание Baijiahao. riafan.ru »

2021-09-25 14:14