Член ЦИК обратился с жалобой к Генпрокурору из-за незаконного обыска его служебного кабинета

Член ЦИК обратился с жалобой к Генпрокурору из-за незаконного обыска его служебного кабинета
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-12-27 11:46

Член Центральной избирательной комиссии Александр Шелестов обратился к Генеральному прокурору Украины Юрию Луценко с заявлением об уголовном правонарушении по факту незаконного обыска в его служебном кабинете детективами Национального антикоррупционного бюро Украины.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ЦИК.

Так, член ЦИК сообщил, что постановлением судьи от 13 декабря частично удовлетворено ходатайство старшего детектива НАБУ, на основании материалов уголовного производства от 30 мая 2016 года, о проведении обыска и разрешено отдельным детективам его проведение "в кабинете Председателя ЦИК 401, что находится на четвертом этаже здания на площади Леси Украинки,1" с целью отыскания и изъятия перечисленных в указанном постановлении вещей и документов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175641. html . . . .

Подробнее читайте на ...

цик член обыска

Член ЦИК Валерий Гальченко вызвал недовольство Кремля

В Администрации президента недовольны последними заявлениями члена ЦИК Валерия Гальченко. Его слова в адрес кандидата в депутаты от партии "Яблоко" Владимира Рыжкова не только демонстрируют его полную некомпетентность, но и дискредитируют образ Центризбиркома в глазах общественности, рассказал Утру" источник, близкий к администрации. utro.ru »

2016-08-29 22:57

Член ЦИК РФ сообщил о подготовке провокаций на Украине "Правым сектором" 18 сентября

Член ЦИК РФ Василий Лихачев сообщил о подготовке провокаций на Украине группировкой "Правый сектор" организация запрещена в РФ в день выборов в Госдуму 18 сентября, передает ТАСС. "Информация показывает мобилизацию "Правого сектора", его гражда ... regions.ru »

2016-08-29 17:46

Член ЦИК РТ от «Яблока» пожаловался в прокуратуру на незаконную агитацию за «Единую Россию»

Член Центральной избирательной комиссии Татарстана с правом совещательного голоса от «Яблока» Артур Гибадуллин обнаружил в здании территориальной избирательной комиссии Елабужского района незаконную агитацию за «Единую Россию». Об этом сообщается на ... regions.ru »

2016-08-12 17:46

Член СПЧ обратился в ЦИК, опасаясь конфликта интересов при проверке подписей МВД Дагестана

Телеведущий, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека СПЧ Максим Шевченко просит председателя ЦИК Эллу Памфилову проконтролировать ситуацию с проверкой Министерством внутренних дел Дагестана подписей из ... regions.ru »

2016-08-10 17:16

Член ЦИК: Внеочередной съезд Российской партии пенсионеров за справедливость не состоялся

Все решения, которые теоретически может представить Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) в качестве итогов своего несостоявшегося съезда, будут нелегитимными и неполномочными, сказал газете ВЗГЛЯД член ЦИК Евгений Шевченко. vz.ru »

2016-07-22 13:06

Фото: rusnovosti.ru

Жириновский объяснил, почему не поддерживает избрание Памфиловой главой ЦИК

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире «Русской службы новостей» объяснил, почему не поддерживает избрание Эллы Памфиловой новым председателем Центральной избирательной комиссии (ЦИК). «Нас устраивает наш председатель ЦИК. rusnovosti.ru »

2016-03-28 14:17

Фото: nsn.fm

Памфилову выдвинули кандидатом на пост главы ЦИК

Эллу Памфилову, занимавшую должность уполномоченного по правам человека при президенте России, выдвинули в кандидаты на пост главы Центральной избирательной комиссии, передает «Интерфакс». Кандидатуру Памфиловой выдвинул член ЦИК Борис Эбзеев. nsn.fm »

2016-03-28 10:28

Фото: vesti.ru

Оренбургскую область посетит член ЦИК России с правом решающего голоса

С 17 по 19 августа состоится рабочий визит в Оренбуржье члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Евгения Колюшина. vesti.ru »

2015-08-17 09:54