Член Запорожской ВГА Рогов доложил об участии наемников в высадке ВСУ в регионе

Член Запорожской ВГА Рогов доложил об участии наемников в высадке ВСУ в регионе
фото показано с : riafan.ru

2022-9-10 23:28

Украинский десант предпринял провальную попытку высадиться на территории атомной электростанции в Запорожской области. Ситуацию прокомментировал представитель региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

член запорожской вга рогов доложил участии наемников высадке

Фото: vz.ru

Член Запорожской администрации Рогов заявил, что США заставляют ВСУ начать наступление на южном направлении

Штаты заставляют киевский режим начать наступление на южном направлении, заявил председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. По его словам, это подтверждает визит американского президента Джо Байдена, которому нужна война пусть даже ценой всех жителей постукраинского пространства. vz.ru »

2023-02-22 08:27

Член запорожской ВГА Рогов заявил, что украинские войска предприняли в регионе несколько попыток разведки боем

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что несколько попыток "разведки боем" было предпринято со стороны ВСУ на линии боевого соприкосновения в регионе. argumenti.ru »

2022-09-13 21:24

Член запорожской администрации заявил, что миссия МАГАТЭ на ЗАЭС завершится 6 сентября

Во вторник завершится миссия делегации МАГАТЭ на Запорожской АЭС. Об этом сегодня сообщил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его словам, сейчас на станции находятся 13 представителей Международного агентства по атомной энергии. tvzvezda.ru »

2022-09-05 08:47

Фото: riafan.ru

Член Запорожской ГСА Рогов: предстоящий визит миссии МАГАТЭ на ЗАЭС привел Киев в панику

Новость о визите миссии МАГАТЭ на ЗАЭС на этой неделе привела Киев в панику. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-08-29 10:31

Фото: riafan.ru

Член Запорожской ВГА Рогов: Украину постигло проклятие после отсоединения от России

Украину постигло проклятие после того, как она откололась от России. Такое мнение выразил член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-08-14 17:02

Член Запорожской ВГА Рогов пригласил международных наблюдателей на референдум о воссоединении с Россией

Член ВГА региона Владимир Рогов заявил, что Запорожская область приглашает международных наблюдателей на референдум по вхождению в состав РФ. argumenti.ru »

2022-08-08 16:52

Член Запорожской ВГА Рогов: до конца года использование гривны сойдет на нет в обороте

Представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов допускает минимальное использование в обороте украинской гривны к концу года на освобожденных территориях. Об этом он сообщил РИА Новости. argumenti.ru »

2022-07-26 08:59

Член Запорожской ВГА Рогов: войска Украины оставили попытки прорыва, область будет полностью освобождена

Украинские войска оставили попытки прорыва, Запорожская область будет полностью освобождена. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил член региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов. argumenti.ru »

2022-06-08 14:40

Член ВГА Запорожской области Рогов обвинил во взрыве в Мелитополе диверсантов ВСУ

Утром в центре освобождённого города подорвали автомобиль возле администрации. По предварительным данным, ранения получило три человека. life.ru »

2022-05-30 10:25

Член ВГА Запорожской области Рогов сообщил о подготовке Киева к сдаче Запорожья

В областной администрации уточнили, что представители президента Украины находятся на низком старте в поисках отступных путей для эвакуации и вывозят из города всё наиболее ценное. life.ru »

2022-05-27 11:26

Член совета администрации Запорожской области Рогов: Киев готовится сдать Запорожье

В скором времени Запорожье не будет подконтрольно ВСУ, сообщил РИА Новости член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. argumenti.ru »

2022-05-27 10:08