Результатов: 10

На Украине задержали требовавшую отсоединения Закарпатья блогершу

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала блогершу, требовавшую отсоединить от республики Закарпатье. По данным спецслужб, женщина распространяла в сети призывы к сепаратизму, а также оскорбляла тех, кто не соглашался с ее позицией. В отношении блогерши возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-4-6 12:24

Член Запорожской ВГА Рогов: Украину постигло проклятие после отсоединения от России

Украину постигло проклятие после того, как она откололась от России. Такое мнение выразил член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-8-14 17:02

На МКС отправят «Прогресс» для отсоединения старого модуля

Российский грузовой космический корабль «Прогресс МС-16», который отправится к Международной космической станции в феврале, отсоединит от МКС старый российский модуль «Пирс» и сведет его в атмосферу над Тихим океаном, после чего он сгорит, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-2-12 05:56

Названы сроки отсоединения Украины от энергетической системы России

Украина может присоединиться к энергетической системе Европы и не зависеть от российской в течение следующих трех лет. Об этом заявил первый заместитель министра энергетики и защиты окружающей среды Украины Виталий Шубин. lenta.ru »

2019-10-19 04:00

Эксперт оценил заявление о невозможности отсоединения Украины от энергосистемы России

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с ФАН оценил заявление заместителя министра энергетики и окружающей среды Украины Виталия Шубина о том, что страна не сможет в ближайшее время отсоединиться от энергосистемы России. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 20:18

В Киеве признали невозможность отсоединения от российской энергосистемы

Украина не сможет в ближайшее время отделиться от энергосистемы России. С таким заявлением выступил заместитель министра энергетики и окружающей среды страны Виталий Шубин. На заседании Верховной рады в рамках «Часа вопросов к правительству» он отметил, что в настоящий момент ведется работа над тем, чтобы отсоединиться от РФ, но на то, чтобы создать «технические и экономические предпосылки для объединения с Европой», потребуется как минимум три года. tvzvezda.ru »

2019-10-18 14:21

В Киеве заявили о невозможности отсоединения от энергосистемы России

Заместитель министра энергетики и окружающей среды Украины Виталий Шубин заявил, что страна не сможет в ближайшее время отсоединиться от энергосистемы России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 11:34

ЕС проконтролирует отсоединение Прибалтики от российских энергосетей

Евросоюз будет учитывать влияние процесса отсоединения энергосетей Балтийских стран от России на ее электросети и координировать шаги по реализации этого проекта, сказал еврокомиссар по энергетике и климату Мигель Ариас Каньете. vz.ru »

2017-12-19 08:19

Иран пригрозил курдам закрытием границы в случае отсоединения от Ирака

Отсоединение Иракского Курдистана по результатам референдума о независимости от Багдада будет означать закрытие всех погранпереходов на общей с Ираном границе, заявил секретарь Высшего совета безопасности Ирана Али Шамхани. vz.ru »

2017-9-18 03:58

В Киеве объяснили причину задержания российских военных - До отсоединения Крыма они присягали Украине

В СБУ подтвердили задержание военных РФ и объяснили причину. Об этом служба заявила в понедельник. По словам сотрудников СБУ, Одинцов и Баранов – бывшие украинские военные. Их задержали за измену присяге и переход на сторону РФ после аннексии Крыма. abnews.ru »

2016-11-22 23:26