Члена совета директоров удмуртской дочки «Газпрома» обвинили в организации покушения

Члена совета директоров удмуртской дочки «Газпрома» обвинили в организации покушения
фото показано с : znak.com

2018-2-21 01:38

Индустриальный суд Ижевска во вторник постановил продлить до 22 февраля срок задержания экс-гендиректора Спецгазавтотранса , члена совета директоров ПАО Газпром Спецгазавтотранс , сообщает Интерфакс

Подробнее читайте на ...

члена совета директоров удмуртской дочки газпрома обвинили организации

Фото: rosbalt.ru

Члена совета директоров одного из НПФ задержали в столице за хищение 1,5 млрд рублей

В Москве члена совета директоров одной из компаний задержали по подозрению в хищении 1,5 млрд рублей. По данным СМИ, им оказался руководитель одного... rosbalt.ru »

2018-04-16 11:14

Два члена совета директоров "Русала" покинули его из-за новых санкций США

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Максим Гольдман и Даниэль Лезин Вольф покинули совет директоров «Русала» после введения санкций США против компании, говорится в сообщении алюминиевого гиганта для инвесторов Гонконгской биржи. news.mail.ru »

2018-04-11 09:50

Фото: rosbalt.ru

Члена совета директоров структуры «Газпрома» обвиняют в организации убийства

Бывший генеральный директор «Спецгазавтотранса» (ныне - ПАО «Газпром Спецгазавтотранс»), член совета директоров компании... rosbalt.ru »

2018-02-20 18:35

Неизвестные бросили бутылку с горючей смесью в офис члена Совета министров Польши

Неизвестные злоумышленники в ночь на 12 декабря подожгли офис члена Совета министров Польши Беаты Кемпы в Сыцуве, бросив в помещение бутылку с горючей смесью.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 14:07

Балахничёв заявил, что сам просил лишить его статуса почётного члена совета EAA

Экс-глава Всероссийской федерации лёгкой атлетики Валентин Балахничёв заявил, что писал письмо в Европейскую легкоатлетическую ассоциацию с просьбой снять с него статус почётного члена совета. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 21:21

Аннулировано российское гражданство члена совета директоров Ведомостей

Член совета директоров Ведомостей Демьян Кудрявцев сообщил, что его российское гражданство аннулировано. От дальнейших комментариев он отказался, пишут «Ведомости». Напомним, Мосгорсуд в феврале 2017 года согласился с ФМС, что Кудрявцев предоставил ложные сведения при подаче заявления о приеме в гражданство России. vz.ru »

2017-07-22 00:57

Фото: lenta.ru

Резкие высказывания о женщинах привели к отставке члена совета директоров Uber

Основатель одного из крупнейших в мире частных инвестфондов TPG Capital Дэвид Бондерман объявил, что уходит из совета директоров Uber. Вынужденное решение американского миллиардера стало следствием его заявления о нецелесообразности включения женщин в состав руководства компании. lenta.ru »

2017-06-14 12:07

РФС выдвинет кандидатуру Сорокина на выборы члена совета ФИФА от Европы

Российский футбольный союз (РФС) выдвинет кандидатуру директора оргкомитета чемпионата мира по футболу 2018 года Алексея Сорокина на выборы члена совета Международной федерации футбола (ФИФА), которые пройдут на очередном конгрессе организации в сентябре. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 11:42

Досрочно прекращены полномочия члена Совета Федерации Тулохонова

На заседании Совета Федерации принято постановление о досрочном прекращении полномочий сенатора Арнольда Тулохонова. По словам председателя комитета по регламенту и организации парламентской деятельности Вадима Тюльпанова, которые приводит сайт СФ ... regions.ru »

2017-01-18 15:58

Фото: grani.ru

В Ангарске обыскали офис газеты члена совета "Открытой России"

В Ангарске Иркутской области сотрудники полиции обыскали редакцию "Газеты Ольги Жаковой". При этом в ордере на обыск отсутствовала дата. В документе фигурировала фирма "Траст Оил", никакого отношения к обысканному помещению не имеющая. grani.ru »

2016-11-23 12:10

В Белгороде найден мертвым сын члена Совета Федерации

В Белгороде найден мертвым замглавы администрации Тавровского сельского поселения Белгородского района Александр Кулабухов (является сыном члена Совета Федерации Ивана Кулабухова). vesti.ru »

2016-11-09 12:54

Сына члена Совета Федерации нашли мертвым в Белгороде

Сын сенатора от Белгородской области Ивана Кулабухова найден мертвым в Белгороде, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «Сын сенатора найден мертвым у дома на улице Парковой в Белгороде», - сказал источник ТАСС. vz.ru »

2016-11-09 10:31