Резкие высказывания о женщинах привели к отставке члена совета директоров Uber

Резкие высказывания о женщинах привели к отставке члена совета директоров Uber
фото показано с : lenta.ru

2017-6-14 12:07

Основатель одного из крупнейших в мире частных инвестфондов TPG Capital Дэвид Бондерман объявил, что уходит из совета директоров Uber. Вынужденное решение американского миллиардера стало следствием его заявления о нецелесообразности включения женщин в состав руководства компании.

Подробнее читайте на ...

резкие высказывания женщинах привели отставке члена совета директоров

Резкие высказывания: Захарова прокомментировала встречу Лаврова с Коно

По итогам переговоров глав МИД России и Японии японский министр Таро Коно среди прочего сказал, что в ходе встречи с Сергеем Лавровым дискуссия иногда доходила "до резких высказываний". Российская сторона не поняла, что имел в виду Коно, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2019-05-10 16:17

Телеканал CNN вспомнил резкие высказывания Трампа о России

Телеканал CNN показал несколько довыборных высказываний избранного президента США Дональда Трампа. В одном из этих интервью Трамп согласился с бывшим кандидатом в президенты США Миттом Ромни, который назвал Россию «геополитическим врагом США номер один», пишет Газета. nsn.fm »

2017-01-17 09:14

Фото: lenta.ru

CNN припомнил Трампу резкие высказывания в адрес России

Избранный президент США Дональд Трамп до участия в предвыборной гонке называл Россию «самой большой» проблемой Соединенных Штатов и выступал за санкции против Москвы. С таким утверждением выступил CNN, изучив серию интервью миллиардера, которые он дал в марте 2014 года. lenta.ru »

2017-01-17 06:26

Фото: lenta.ru

Вратаря сборной России удивили резкие высказывания Слуцкого в адрес команды

Вратаря петербургского «Зенита» и сборной России Юрия Лодыгина удивили резкие высказывания бывшего главного тренера национальной команды Леонида Слуцкого в адрес игроков. Он отметил, что не был в курсе разговора, состоявшегося между спортсменами и наставником после поражения от Уэльса на Евро-2016. lenta.ru »

2016-07-29 12:23

Борис Джонсон заявил, что его резкие высказывания были «вырваны из контекста»

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон подчеркнул, что не намерен извиняться за резкие высказывания в адрес тех или иных мировых политиков.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-19 22:15

Фото: vesti.ru

Американский полицейский поплатился за резкие высказывания в Facebook

В Детройте отстранили от работы белого детектива полиции, который назвал протестующих афроамериканцев в США - расистами и террористами. Он опубликовал несколько сообщений в Фейсбуке с призывом защитить офицеров полиции. После этого в отношении него возбудили дело. vesti.ru »

2016-07-12 00:44

Фото: grani.ru

Путин объяснил резкие высказывания Кадырова в адрес оппозиции его прошлым

Резкие высказывания Рамзана Кадырова об оппозиции объясняются, в частности, его прошлым, считает Владимир Путин. Президент отметил, что выражение отношения к оппонентам "крайними способами" наносит ущерб стабильности в стране. grani.ru »

2016-04-14 15:52

Фото: lenta.ru

Путин повинился за резкие высказывания Кадырова

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что руководители кавказских республик поймут, что резкие формулировки в отношении своих оппонентов наносят ущерб стабильности в стране. Глава государства также признал свои возможные упущения в резких высказываниях Кадырова. lenta.ru »

2016-04-14 14:38