Члены ОПГ предстанут перед судом за истязания матросов в Приморском крае

Члены ОПГ предстанут перед судом за истязания матросов в Приморском крае
фото показано с : riafan.ru

2022-9-20 16:28

На скамье подсудимых в Приморском крае вскоре предстанут члены преступной банды. Злоумышленники обвиняются в истязании матросов на рыболовецком судне. Об этом рассказал портал Deita со ссылкой на Восточное управление регионального Следственного комитета на транспорте.

Подробнее читайте на ...

члены опг предстанут судом истязания матросов приморском крае

Фото: lenta.ru

Члены ОПГ устроили драку со стрельбой в российском баре «Я все объясню»

В Ангарске члены местной организованной преступной группировки устроили драку со стрельбой в баре «Я все объясню». Вечером 11 мая в заведении произошел конфликт между посетителями. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой участники достали травматическое оружие и стали стрелять друг в друга. lenta.ru »

2023-05-12 15:36

Фото: lenta.ru

Члены ОПГ под видом силовиков проникли в дом к российскому бизнесмену

В Архангельской области члены ОПГ предстанут перед судом за разбойное нападение на предпринимателя и убийство его жены. По данным ведомства, в сентябре прошлого года подельники из Московской и Саратовской областей решили напасть на бизнесмена, который, по их сведениям, хранил крупную сумму денег у себя дома в деревне. lenta.ru »

2022-12-01 13:48

Фото: riafan.ru

Члены ОПГ вывезли с оренбургского предприятия «Уральская сталь» имущество на 6 млн рублей

Пятерых участников банды, которые грабили металлургический комбинат в городе Новотроицк в течение года, будут судить в ближайшее время. Их обвиняют по статье УК РФ «Кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере». riafan.ru »

2022-11-08 16:08

Члены ОПГ «Суконная слобода» в Татарстане обвиняются в покушении на убийство

КАЗАНЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Шесть участников преступной группы в Казани обвиняются в покушении на убийство. fedpress.ru »

2019-11-27 17:58

Члены ОПГ из Энгельса обвиняются в организации незаконной миграции

САРАТОВ, 20 октября, ФедералПресс. Уголовное дело по обвинению восьми жителей Энгельса в организации незаконной миграции направлено в суд. fedpress.ru »

2019-11-20 10:01

Члены ОПГ Навального не поддержали провокации переступившей черту Соболь

Члены ОПГ блогера Алексея Навального отказались участвовать в провокациях Любови Соболь, которая зашла уже слишком далеко. riafan.ru »

2019-07-26 12:40

Члены ОПГ, созданной экс-главой администрации Хакасии, предстанут перед судом

Семь членов группировки обвиняются в мошенничестве и получении взяток в особо крупном размере в сфере закупок медоборудования и лекарственных препаратов tass.ru »

2018-10-02 16:03

Члены ОПГ предстанут перед судом за убийство ветерана и его сестры ради квартиры

В Архангельске перед судом предстанут шестеро человек, которые обвиняются в убийстве ветерана Великой Отечественной войны и его сестры ради однокомнатной квартиры. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. life.ru »

2018-07-03 11:03

Фото: znak.com

Члены ОПГ осуждены за хищение нефти у «дочки» «Лукойла» в ХМАО

Нижневартовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении шести жителей города Покачи за хищения нефти на месторождениях Лукойла znak.com »

2018-05-07 12:15

В Московской области перед судом предстанут члены ОПГ

Следственными органами Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 8 членов организованной преступной группы. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении не ... regions.ru »

2017-04-04 15:39

Фото: informus.ru

Осуждены члены ОПГ, похитившие у знакомого сумку с миллионом рублей

В Ярославле суд отправил в колонию членов ОПГ, которые попытались похитить у своего знакомого 1 миллион рублей, когда тот перевозил их в сумке. Об этом сообщают местные СМИ. На скамье подсудимых оказались четверо бандитов в возрасте от 25-ти до 39-ти лет. informus.ru »

2016-11-24 22:49

Фото: dp.ru

В Петербурге задержаны члены ОПГ мошенников с недвижимостью

В Петербурге задержаны четыре члена организованной преступной группы. Их подозревают в мошенничестве с квартирами в центре города общей стоимостью минимум 10 млн рублей. dp.ru »

2016-07-13 15:39

Фото: dp.ru

Под Тверью задержаны члены ореховской ОПГ

В Тверской области задержаны члены ореховской ОПГ, которые скрывались от правоохранительных органов 17 лет. Подозреваемые, по версии следствия, причастны к убийствам свидетелей и юристов по делам против членов преступной группировки, а также к покушениям на убийство директора рынка "Одинцовское подворье". dp.ru »

2015-08-17 16:13