Что подарить на День учителя в Петербурге: экскурсии, фотосессии, сертификаты

2023-10-3 14:30

5 октября в России будут праздновать День учителя. Каждый год родители в чатах и школьники в коридорах на перемене ломают голову над тем, что подарить любимым педагогам. Чтобы облегчить эту задачу, «ФедералПресс» изучил стопроцентно удачные варианты презентов в Петербурге, узнал, какие подарки допускаются законом и что не стоит преподносить учителю к его профессиональному празднику.

Подробнее читайте на ...

подарить день учителя петербурге экскурсии фотосессии сертификаты

Что подарить на День учителя: стандартные и самые необычные подарки

День учителя празднуется 5 октября. Труд педагога является сложным и востребованным. В профессиональный праздник родители и школьники всегда дарят учителям подарки. Какие презенты им вручают – выясняла редакция «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-01 09:00

Что подарить дедушке на День рождения. Какие подарки дарить для деда? Идеи подарков.

Интересная статья от третьего лица, рассказывающая о том, что подарить дедушке, на его день рождения, а что не стоит. metronews.ru »

2020-03-12 13:48

В День святого Валентина парень решил подарить девушке украденного щенка

Жительница Краснодара обратилась в полицию с заявлением о похищении собаки и денег. Как выяснилось, женщина хотела отправить щенка породы пекинес в Санкт-Петербург своим знакомым. argumenti.ru »

2020-02-14 14:42

Додон подарит Путину на день рождения бочку молдавского вина

Президент Молдавии сказал, что лидер РФ несколько раз отмечал вкус местного напитка. Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что хочет подарить на день рождения своему российскому коллеге Владимиру Путину бочку вина собственного производства. Читать далее... life.ru »

2019-10-04 14:46

День влюблённых подарит солнце. Синоптики рассказали о погоде в Москве

Сегодня погодную ситуацию в столичном регионе определит антициклон. Об этом сообщают специалисты центра погоды "Фобос".

Читать далее... life.ru »

2019-02-14 08:36

Фото: znak.com

Запсибкомбанк на день рождения Тюмени подарит бесплатный концерт Филармонического оркестра

Запсибкомбанк поздравляет жителей и гостей города с днём рождения Тюмени и дарит особенный летний подарок - бесплатный концерт Тюменского Филармонического оркестра на Набережной znak.com »

2018-07-16 08:05

Фото: riafan.ru

Подмосковье подарит Месси на день рождения торт и Кубок мира из гжели

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси получит торт и копию Кубка мира из гжели в подарок на день рождения. Об этом рассказал министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков. riafan.ru »

2018-06-21 10:30