Чубайс оценил жизнь советских граждан в эпоху "брежневского застоя": Кругом ложь, люди - лентяи

2019-11-9 09:43

Анатолий Чубайс раскритиковал жизнь в СССР, особенно во время "брежневского застоя". Чубайс высказал мнение, что советские граждане не любили работать, были лентяями, и все началось с крестьянства.

Подробнее читайте на ...

чубайс оценил советских граждан эпоху брежневского застоя кругом

Фото: lenta.ru

Чубайс оценил будущее российского газа

Запасы нефти и газа в России в будущем можно будет использовать даже после трансформации мировой энергетики, и для этого необходимо развивать нефте- и газохимию, заявил спецпредставитель президента России по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс. lenta.ru »

2022-01-13 15:12

Чубайс оценил потери России из-за мировой борьбы с изменением климата

Из-за отказа мировой экономики от углеводородов Россия может потерять 10 процентов валового внутреннего продукта (ВВП), заявил спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс. Его слова передает РИА Новости. news.mail.ru »

2021-07-26 13:30

Фото: lenta.ru

Чубайс оценил потери России из-за мировой борьбы с изменением климата

Из-за отказа мировой экономики от углеводородов Россия может потерять 10 процентов валового внутреннего продукта (ВВП), заявил спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс. Ранее он заявлял, что Россия сможет сохранить статус энергодержавы, если заместит экспорт экспорта углеводородов на экспорт водорода. lenta.ru »

2021-07-26 13:19

Фото: lenta.ru

Чубайс оценил возможные потери России от углеводородного налога ЕС

Спецпредставитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс оценил возможные потери страны от введения Евросоюзом трансграничного углеводородного налога. Он считает, что российская экономика на первом этапе может потерять от четырех до шести миллиардов долларов. lenta.ru »

2021-05-19 15:30

Чубайс оценил уровень готовности к пандемии фармацевтической промышленности России

Она оказалась готова к ней на хорошем уровне, так как опирается на сильную науку и развитие частных компаний, заявил глава "Роснано" tass.ru »

2020-11-19 15:09

Чубайс оценил возможное предложение властей «заняться Арктикой»

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс прокомментировал информацию о своей отставке и «новой должности». По его словам, он не видит себя «Начальником Арктики». argumenti.ru »

2020-10-21 14:40

Фото: lenta.ru

Чубайс оценил влияние московских протестов на утечку кадров

Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс оценил, как акции протеста в Москве могут повлиять на утечку кадров из России. Он отметил, что вопрос об эмиграции — непростой для каждого специалиста. «Это вообще очень интимный вопрос, и на него каждый сам отвечает. У нашей страны тяжелая история», — сказал Чубайс. lenta.ru »

2019-09-21 00:55

Фото: russian.rt.com

Чубайс оценил идею введения социальной нормы электропотребления в России

Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс, выступая на сессии Гайдаровского форума, оценил идею введения социальной нормы электропотребления в России. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-16 15:50

Чубайс оценил влияние Трампа на ситуацию в России и мире

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс рассказал, что придерживается «сдержанного сценария» относительно влияния президента США Дональда Трампа на ситуацию в России и мире.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 10:19