CNN раскрыл сроки увольнения Залужного Зеленским

CNN раскрыл сроки увольнения Залужного Зеленским
фото показано с : versia.ru

2024-2-1 10:15

По данным западных СМИ, президент Украины Владимир Зеленский объявит об увольнении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного уже к концу этой недели. Сообщается, что ему уже предлагали новую должность.

Подробнее читайте на ...

cnn раскрыл сроки увольнения залужного зеленским

CNN раскрыл имена пятерых из шести сообщников Трампа по делу о штурме Капитолия

У экс-президента США Дональда Трампа, которому предъявлены обвинения по делу о попытках препятствования утверждению итогов выборов и штурме Капитолия, было шесть сообщников. CNN установила имена пятерых из них. life.ru »

2023-08-02 05:17

Фото: rosbalt.ru

CNN раскрыл данные о поставках США оружия на Украину и запросах Киева

Украина несколько недель «готовила и направлял в США списки военной помощи, которую хотела бы получить от Вашингтона». Об этом сообщает телеканал CNN.... rosbalt.ru »

2022-03-25 12:42

CNN раскрыл детали проекта первой оборонной стратегии Евросоюза

Документ предполагает создание групп быстрого реагирования для выполнения конкретных задач, например эвакуации мирных жителей или поддержания порядка на границах. life.ru »

2021-11-21 03:17

Фото: tass.ru

CNN: суд в США раскрыл документы по делу о клевете BuzzFeed на бизнесмена из РФ Губарева

В числе обнародованных материалов значатся экспертные оценки, представленные бывшим сотрудником подразделения ФБР по борьбе с хакерами Энтони Ферранте в пользу портала tass.ru »

2019-03-16 18:08

Фото: lenta.ru

Продюсер CNN раскрыл причину обилия фейковых новостей о России

Старший продюсер CNN Джон Бонифилд объяснил причину засилья фейковых статей о России в американских СМИ. По его словам, материалы, посвященные связям президента США Дональда Трампа с русскими и вмешательству российских спецслужб в американские выборы, были написаны сотрудниками CNN ради повышения рейтинга. lenta.ru »

2017-06-27 17:36

Фото: ntv.ru

"От него исходит сила": журналист CNN раскрыл тайну популярности Путина

Ведущий телеканала CNN Фарид Закария, вернувшись в США с Петербургского международного экономического форума, поделился своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным. ntv.ru »

2016-06-20 14:28