CNN: якобы казненный дипломат из КНДР жив, но находится под стражей

2019-6-4 08:04

По данным телекомпании, следствие пытается установить, какую роль спецпредставитель Госсовета КНДР по политике в отношении США Ким Хёк Чхоль сыграл в неудачном саммите Ким Чен Ына и Дональда Трампа

Подробнее читайте на ...

cnn якобы казненный дипломат кндр жив находится стражей

Фото: vz.ru

Телеканал CNN привел Трампа в ярость

Американское издание The New York Times утверждает, что глава Белого дома Дональд Трамп во время одного из перелетов в ходе недавней зарубежной поездки якобы отчитал помощников за то, что они включили для его супруги Меланьи на борту президентского самолета телеканал CNN. vz.ru »

2018-07-25 07:57

Фото: tass.ru

CNN: Twitter несколько месяцев не удалял якобы связанную с РФ политрекламу из сервиса Vine

По версии телеканала, в этих учетных записях размещались видео, нацеленные на то, чтобы посеять раздоры в американском обществе tass.ru »

2018-02-09 04:39

CNN: Российская компания использовала Pokemon Go для разжигания вражды в США

Телекомпания CNN утверждает, что российская компания Агентство интернет-исследований якобы предпринимала попытки использовать популярную мобильную игру Pokemon Go для разжигания расовой ненависти среди жителей США. vz.ru »

2017-10-13 05:24

CNN заявил о вмешательстве России через Facebook и Twitter в выборы в США

Телеканал CNN утверждает, что ФБР в день выборов в США зафиксировало распространение в соцсетях сфабрикованных публикаций; как заявляет CNN, бюро подозревает, что эти публикации были частью якобы имевшего место вмешательства Москвы. vz.ru »

2017-08-05 01:54

CNN удалил статью о якобы связях команды Трампа с РФПИ

Телеканал CNN удалил со своего сайта статью от 22 июня, в которой говорилось о том, что сенат США изучает якобы связи команды президента Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ). news.yandex.ru »

2017-06-24 12:03

CNN удалил статью о связях команды Трампа с РФПИ

С сайта телекомпании CNN удалена история о сенатском расследовании якобы имевших место связей одного из представителей переходной команды американского президента Дональда Трампа Энтони Скарамуцци с малоизвестным Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ). vz.ru »

2017-06-24 11:27

CNN: Коми знал о фальшивом документе российской разведки в деле против Клинтон

Бывший директор ФБР Джеймс Коми знал, что расследование в экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, претендовавшей на пост президента страны, частично основано на фальшивом документе, якобы связанном с Россией, но умолчал об этом, заявляет американский телеканал CNN. vz.ru »

2017-05-26 21:48

Фото: vz.ru

CNN: Американская разведка перехватила переговоры о химатаке в Идлибе

СМИ со ссылкой на источники во властных структурах США утверждают, что разведка страны якобы перехватила переговоры между сирийскими военными и экспертами о подготовке использования зарина в Идлибе. vz.ru »

2017-04-13 07:43

Фото: lenta.ru

CNN узнал о якобы согласованных действиях России и команды Трампа против Клинтон

У ФБР есть информация, что сподвижники президента США Дональда Трампа общались с лицами, которые предположительно являются российскими агентами. Они якобы координировали публикацию информации, наносящей ущерб кандидату от демократов на президентских выборах Хиллари Клинтон. Об этом сообщает CNN. lenta.ru »

2017-03-23 04:17

CNN заявила о подтверждении части компромата на Трампа

CNN сообщает со ссылкой на многочисленные анонимные источники в разведке, что у спецслужб США якобы появились подтверждения содержания скандального доклада о наличии у России компромата на президента Дональда Трампа. vz.ru »

2017-02-11 01:33

Фото: tvzvezda.ru

CNN: спецслужбы США припугнули Трампа компроматом, якобы собранном на него РФ

Американские спецслужбы заявили о том, что некие «российские агенты» якобы имеют компрометирующую информацию об избранном президенте США Дональде Трампе, сообщает CNN со ссылкой на собственные источники среди американских политиков. tvzvezda.ru »

2017-01-11 04:56

CNN: спецслужбы США передали Трампу информацию о якобы наличии у России компромата на него

Американский телеканал CNN опубликовал материал, в котором сказано, что спецслужбы передали избранному президенту США Дональду Трампу информацию о том, что Россия якобы имеет компромат на него. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 03:29