CNN: спецслужбы США припугнули Трампа компроматом, якобы собранном на него РФ

CNN: спецслужбы США припугнули Трампа компроматом, якобы собранном на него РФ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-11 04:56

Американские спецслужбы заявили о том, что некие «российские агенты» якобы имеют компрометирующую информацию об избранном президенте США Дональде Трампе, сообщает CNN со ссылкой на собственные источники среди американских политиков.

Подробнее читайте на ...

cnn спецслужбы сша припугнули трампа компроматом якобы собранном

CNN: спецслужбы США считают, что влияние ХАМАС резко возросло на Ближнем Востоке

Это связано с тем, что ХАМАС смогло предстать перед мировой общественностью как "одинокая вооруженная группировка, которая борется с жестоким угнетателем, убивающим женщин и детей", отмечает канал tass.ru »

2023-12-21 19:34

Фото: rosbalt.ru

CNN: Спецслужбы США «восстановили» секретные данные о вирусах из Уханя, которые из Сети удалили китайцы

Они, возможно, помогут ответить на вопрос, произошла ли утечка коронавируса из лаборатории. rosbalt.ru »

2021-08-05 21:44

CNN: спецслужбы США считают, что встреча Путина и Трампа превзошла ожидания России

По мнению американских спецслужб, Москва особенно довольна пресс-конференцией лидеров двух стран tass.ru »

2018-08-14 02:19

CNN: Спецслужбы США обнаружили на территории страны 150 русских шпионов

Накануне встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа американские спецслужбы обнаружили в своей стране около 150 российских граждан, подозреваемых в нелегальной разведывательной деятельности. vedomosti.ru »

2017-07-07 07:01

Спецслужбы РФ активизировали разведку в США – CNN

Спецслужбы Российской Федерации активизировали сбор разведанных в Соединенных Штатах после выборов президента, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на CNN. Соответствующее заявление сделали бывшие и действующие чиновники американской разведки.

kapital-rus.ru »

2017-07-07 03:37

CNN: «спецслужбы РФ» хотели внедриться в кампанию Трампа через Пейджа

В ФБР утверждают, что летом 2016 года "сотрудники российских спецслужб" якобы пытались использовать советников Дональда Трампа, чтобы "внедриться" в его предвыборную кампанию, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в правительстве США. news.yandex.ru »

2017-04-22 06:19

Фото: russian.rt.com

CNN: спецслужбы США частично подтвердили достоверность досье на Трампа

Американские спецслужбы подтвердили достоверность некоторых аспектов компромата на Дональда Трампа, в частности, подтвердились данные об упомянутых в докладе перехваченных разговорах, участниками которых были люди, либо входящие в российское правительство, либо связанные с ним, сообщает CNN со ссылкой на многочисленные анонимные источники. russian.rt.com »

2017-02-11 14:25

CNN сообщает, что спецслужбы подтвердили часть компромата на Трампа

На телеканале CNN в пятницу сделали заявление, ссылаясь на многочисленные анонимные источники в правоохранительных органах и разведке, что американские спецслужбы частично подтверждают содержание скандального доклада о лидере Соединенных Штатов Дональде Трампе, Белый дом снова категорически опроверг соответствующие утверждения.

Ранее на ресурсе BuzzFeed был опубликован доклад, в котором говорилось, что Российская Федерация имеет компромат на нового американского президента Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-02-11 04:26

CNN: спецслужбы подтвердили часть досье о компромате на Трампа

Спецслужбы США подтвердили подлинность части информации из досье о компромате на президента США Дональда Трампа, сообщает CNN. По данным телеканала, подтвержденные данные не касаются "непристойных обвинений". news.yandex.ru »

2017-02-11 02:53

CNN: спецслужбы США передали Трампу информацию о якобы наличии у России компромата на него

Американский телеканал CNN опубликовал материал, в котором сказано, что спецслужбы передали избранному президенту США Дональду Трампу информацию о том, что Россия якобы имеет компромат на него. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 03:29

CNN: спецслужбы США рассекретили план «мстительного» Путина

Вмешательство в американские выборы в 2016 году – это месть российского президента Владимира Путина за публикацию панамских документов и допинговые разоблачения, сообщает CNN. К этому выводу пришли американские спецслужбы, опубликовавшие рассекреченный отчёт о российских кибератаках. russian.rt.com »

2017-01-07 13:25

CNN: спецслужбы США нашли посредников между РФ и WikiLeaks

Спецслужбы США подготовили доклад, в котором сообщаются имена людей, работавших посредниками между Россией и WikiLeaks и передавших сайту документы Демократической партии США для публикации, передает телеканал CNN. news.yandex.ru »

2017-01-06 11:40

CNN: Спецслужбы США нашли посредников между Россией и WikiLeaks

Посредники между Россией и сайтом WikiLeaks, которые якобы передавали документы Демократической партии для обнародования, найдены, утверждают спецслужбы США. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на знакомые с содержанием секретного доклада источники. news.yandex.ru »

2017-01-06 04:39

Фото: russian.rt.com

CNN: Спецслужбы предотвратили возможное покушение на Трампа

Во время выступления Дональда Трампа в Рино (штат Невада) сотрудники спецслужб оперативно увели кандидата в президенты США за сцену. Корреспондент CNN сообщает о наличии в зале человека с ружьем, хотя не подтверждает эту информацию. russian.rt.com »

2016-11-06 05:25

CNN Turk: Спецслужбы предупреждали турецкие власти о готовящемся теракте

Разведслужбы Турции предупреждали власти страны о готовящемся в Стамбуле теракте за 20 дней до происшествия, сообщает телеканал CNN Turk. «В этом предупреждении были указаны места теракта», — говорится в сообщении. vedomosti.ru »

2016-06-29 16:06