CNN: спецслужбы подтвердили часть "русского досье" на Трампа

CNN: спецслужбы подтвердили часть русского досье на Трампа
фото показано с : ntv.ru

2017-2-11 03:52

Американские спецслужбы впервые получили подтверждение некоторых данных, изложенных в секретном досье о компромате на Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

cnn спецслужбы подтвердили часть русского досье трампа

CNN: спецслужбы США считают, что влияние ХАМАС резко возросло на Ближнем Востоке

Это связано с тем, что ХАМАС смогло предстать перед мировой общественностью как "одинокая вооруженная группировка, которая борется с жестоким угнетателем, убивающим женщин и детей", отмечает канал tass.ru »

2023-12-21 19:34

Фото: rosbalt.ru

CNN: Спецслужбы США «восстановили» секретные данные о вирусах из Уханя, которые из Сети удалили китайцы

Они, возможно, помогут ответить на вопрос, произошла ли утечка коронавируса из лаборатории. rosbalt.ru »

2021-08-05 21:44

CNN: спецслужбы США считают, что встреча Путина и Трампа превзошла ожидания России

По мнению американских спецслужб, Москва особенно довольна пресс-конференцией лидеров двух стран tass.ru »

2018-08-14 02:19

CNN: Спецслужбы США обнаружили на территории страны 150 русских шпионов

Накануне встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа американские спецслужбы обнаружили в своей стране около 150 российских граждан, подозреваемых в нелегальной разведывательной деятельности. vedomosti.ru »

2017-07-07 07:01

Спецслужбы РФ активизировали разведку в США – CNN

Спецслужбы Российской Федерации активизировали сбор разведанных в Соединенных Штатах после выборов президента, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на CNN. Соответствующее заявление сделали бывшие и действующие чиновники американской разведки.

kapital-rus.ru »

2017-07-07 03:37

CNN: «спецслужбы РФ» хотели внедриться в кампанию Трампа через Пейджа

В ФБР утверждают, что летом 2016 года "сотрудники российских спецслужб" якобы пытались использовать советников Дональда Трампа, чтобы "внедриться" в его предвыборную кампанию, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в правительстве США. news.yandex.ru »

2017-04-22 06:19

Фото: russian.rt.com

CNN: спецслужбы США частично подтвердили достоверность досье на Трампа

Американские спецслужбы подтвердили достоверность некоторых аспектов компромата на Дональда Трампа, в частности, подтвердились данные об упомянутых в докладе перехваченных разговорах, участниками которых были люди, либо входящие в российское правительство, либо связанные с ним, сообщает CNN со ссылкой на многочисленные анонимные источники. russian.rt.com »

2017-02-11 14:25

CNN сообщает, что спецслужбы подтвердили часть компромата на Трампа

На телеканале CNN в пятницу сделали заявление, ссылаясь на многочисленные анонимные источники в правоохранительных органах и разведке, что американские спецслужбы частично подтверждают содержание скандального доклада о лидере Соединенных Штатов Дональде Трампе, Белый дом снова категорически опроверг соответствующие утверждения.

Ранее на ресурсе BuzzFeed был опубликован доклад, в котором говорилось, что Российская Федерация имеет компромат на нового американского президента Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-02-11 04:26

CNN: спецслужбы подтвердили часть досье о компромате на Трампа

Спецслужбы США подтвердили подлинность части информации из досье о компромате на президента США Дональда Трампа, сообщает CNN. По данным телеканала, подтвержденные данные не касаются "непристойных обвинений". news.yandex.ru »

2017-02-11 02:53

Фото: tvzvezda.ru

CNN: спецслужбы США припугнули Трампа компроматом, якобы собранном на него РФ

Американские спецслужбы заявили о том, что некие «российские агенты» якобы имеют компрометирующую информацию об избранном президенте США Дональде Трампе, сообщает CNN со ссылкой на собственные источники среди американских политиков. tvzvezda.ru »

2017-01-11 04:56

CNN: спецслужбы США передали Трампу информацию о якобы наличии у России компромата на него

Американский телеканал CNN опубликовал материал, в котором сказано, что спецслужбы передали избранному президенту США Дональду Трампу информацию о том, что Россия якобы имеет компромат на него. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 03:29

CNN: спецслужбы США рассекретили план «мстительного» Путина

Вмешательство в американские выборы в 2016 году – это месть российского президента Владимира Путина за публикацию панамских документов и допинговые разоблачения, сообщает CNN. К этому выводу пришли американские спецслужбы, опубликовавшие рассекреченный отчёт о российских кибератаках. russian.rt.com »

2017-01-07 13:25

CNN: спецслужбы США нашли посредников между РФ и WikiLeaks

Спецслужбы США подготовили доклад, в котором сообщаются имена людей, работавших посредниками между Россией и WikiLeaks и передавших сайту документы Демократической партии США для публикации, передает телеканал CNN. news.yandex.ru »

2017-01-06 11:40

CNN: Спецслужбы США нашли посредников между Россией и WikiLeaks

Посредники между Россией и сайтом WikiLeaks, которые якобы передавали документы Демократической партии для обнародования, найдены, утверждают спецслужбы США. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на знакомые с содержанием секретного доклада источники. news.yandex.ru »

2017-01-06 04:39

Фото: russian.rt.com

CNN: Спецслужбы предотвратили возможное покушение на Трампа

Во время выступления Дональда Трампа в Рино (штат Невада) сотрудники спецслужб оперативно увели кандидата в президенты США за сцену. Корреспондент CNN сообщает о наличии в зале человека с ружьем, хотя не подтверждает эту информацию. russian.rt.com »

2016-11-06 05:25

CNN Turk: Спецслужбы предупреждали турецкие власти о готовящемся теракте

Разведслужбы Турции предупреждали власти страны о готовящемся в Стамбуле теракте за 20 дней до происшествия, сообщает телеканал CNN Turk. «В этом предупреждении были указаны места теракта», — говорится в сообщении. vedomosti.ru »

2016-06-29 16:06