CNN Turk: Спецслужбы предупреждали турецкие власти о готовящемся теракте

2016-6-29 16:06

Разведслужбы Турции предупреждали власти страны о готовящемся в Стамбуле теракте за 20 дней до происшествия, сообщает телеканал CNN Turk. «В этом предупреждении были указаны места теракта», — говорится в сообщении.

По данным телеканала, среди указанных мест был и аэропорт «Ататюрк». .

Подробнее читайте на ...

cnn turk спецслужбы предупреждали турецкие власти готовящемся теракте

Фото: rosbalt.ru

CNN Turk: Два террориста взорвали автомобиль у здания МВД в Анкаре, слышны взрывы

Теракт произошел у здания МВД Турции на площади Кызылай в центре Анкары. Об этом сообщает CNN Turk со ссылкой на министра внутренних дел Турции Али Ерликая.По... rosbalt.ru »

2023-10-01 11:16

Фото: vz.ru

CNN Turk: Власти Турции рассматривают разные версии причины взрыва в порту, не исключают диверсию

Турецкие власти рассматривают версию диверсии в качестве причины взрыва в порту Дериндже, но она выглядит слабой, сообщил глава Турецкого зернового совета Ахмет Гюльдал. Он отметил, что в порт никто не может пройти без проверки на безопасность, даже его владелец. vz.ru »

2023-08-08 09:25

CNN Turk: Эрдоган заявил, что уличил Байдена во лжи

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что уличал своего американского коллегу Джо Байдена во лжи. В частности, он отметил, что до начала предвыборной кампании в США тот делал ряд заявлений, касающихся устранения турецкого президента. tvzvezda.ru »

2023-05-13 03:51

CNN Turk: 15 сторонников ИГ* задержали в Турции

Телеканал CNN Turk сообщил о задержании 15 сторонников запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство»*. Согласно данным телеканала, задержанных подозревали в планировании нападений на консульства стран Запада, а также на религиозные места граждан Турции, исповедующих христианство или иудаизм. tvzvezda.ru »

2023-02-05 16:26

CNN Turk: на шахте в Турции погибли два человека

Согласно обновленной информации, в результате взрыва на шахте на севере Турции погибли двое человек. Еще 20 человек ранены. Трагедия произошла на шахте в районе Амасра города Бартын. Напомним, там предположительно произошел взрыв метана. tvzvezda.ru »

2022-10-14 22:32

Фото: rosbalt.ru

CNN Turk: Россия смягчила требования перед началом организации встречи Путина с Зеленским

Россия смягчила условия для начала организации встречи президента РФ Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского. Об этом, как передает «РИА... rosbalt.ru »

2022-08-18 17:29

CNN Turk: Россия смягчила условия встречи Путина и Зеленского

Российская Федерация смягчила условия встречи президента страны Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского. На это указал телевизионный канал CNN Turk. argumenti.ru »

2022-08-18 16:44