В Дагестане создали совет по вопросам улучшения качества жизни граждан

2023-7-5 18:58

Деятельность этого органа будет направлена на рассмотрение вопросов в сферах здравоохранения, образования, занятости и социальной защиты населения

Подробнее читайте на ...

дагестане создали совет вопросам улучшения качества граждан

В Дагестане создали первый центр общественного мониторинга работы скорой помощи

Как уточнили в пресс-службе парламента республики, на основе полученных данных руководство центра будет принимать меры по улучшению системы скорой медицинской помощи и повышению ее эффективности tass.ru »

2024-03-21 13:38

Фото: lenta.ru

В Дагестане создали оперативный штаб по ситуации в аэропорту Махачкалы

Оперативный штаб создан в Дагестане из-за ситуации в аэропорту Махачкалы, его возглавил глава республики Сергей Меликов. Об этом сообщили местные власти. По поручению Меликова в ближайшее время состоится экстренное заседание оперштаба с руководством органов власти, муниципальных образований и правоохранителей. lenta.ru »

2023-10-29 23:07

В Дагестане создали центр поддержки гражданских инициатив

Организация создается в целях оказания финансовой, информационной, консультационной и иной поддержки социально ориентированным НКО, осуществляющим свою деятельность в республике, и физическим лицам, участвующим в развитии институтов гражданского общества в регионе tass.ru »

2023-04-07 19:04

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане создали сеть цифрового наземного вещания

В Дагестане завершилось создание сети цифрового наземного вещания, сообщили в пресс-службе администрации главы и правительства республики. В рамках реализации проекта в эксплуатацию было введено 164 объекта связи, благодаря чему охват … vestikavkaza.ru »

2018-12-25 22:21

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане создали комиссию для возвращения вывезенных из России детей

В Дагестане создали специальную комиссию по розыску и возвращению детей, вывезенных из России уехавшими воевать на стороне террористов родителями. Об этом заявил сам глава республики Рамазан Абдулатипов. "В Сирии … vestikavkaza.ru »

2017-08-10 20:31

Фото: lenta.ru

В Дагестане создали боевых роботов

Махачкалинский преподаватель электроники Расул Кишов создал первый в Дагестане игровой аппарат с боевыми роботами Rambot. Устройство уже стоит в одном из детских развлекательных центров в Махачкале. lenta.ru »

2017-06-08 19:03

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане создали безвирусный картофель

В Дагестане ученые НИИ сельского хозяйства разработали проект по производству в регионе безвирусных семян картофеля. Об этом сообщил директор дагестанского НИИСХ Надир Загиров. По его словам, ученые могут за два года … vestikavkaza.ru »

2016-10-18 07:27