Делегация из Германии прибыла в Крым

Делегация из Германии прибыла в Крым
фото показано с : lenta.ru

2017-3-25 19:16

Делегация политиков и бизнесменов из ФРГ прибыла в Крым с недельным визитом. Целями приезда стали знакомство с достопримечательностями и встреча с общественностью. Для немецких предпринимателей причиной посещения стал интерес к экономическому потенциалу республики. Они посетят Севастополь, Симферополь и Ялту.

Подробнее читайте на ...

делегация германии прибыла крым

Фото: riafan.ru

Делегация Германии доставит в Крым гуманитарную помощь для новых регионов России

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что делегация Германии лично приедет в Крым, чтобы предоставить гуманитарную помощь жителям Херсонской области. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-21 08:42

Делегация Германии провела в Дохе переговоры с талибами

По данным Чешского телевидения, сенаторы намерены обсудить меры, необходимые для стабилизации конституционных институтов республики из-за возможных осложнений болезни президента страны tass.ru »

2021-10-11 20:44

Фото: lenta.ru

Делегация из Германии отправилась в США для обсуждения «Северного потока-2»

Высокопоставленная делегация из Германии отправилась в Соединенные Штаты для обсуждения газопровода «Северный поток-2». Возглавляет немецкую делегацию помощник канцлера по внешнеполитическим вопросам Ян Хеккер и ее советник по экономическим вопросам Ларс-Хендрик Реллер. lenta.ru »

2021-06-01 03:16

Фото: russian.rt.com

Делегация из Германии посетит Свердловскую область в июле

Немецкая делегация посетит Свердловскую область в июле текущего года в рамках проекта Германо-Российской инициативы по цифровизации экономики (GRID), передаёт TagilCity.ru со ссылкой на региональное правительство. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-24 22:27

Фото: russian.rt.com

Делегация из Германии возложила венки к Вечному огню в Сочи

Делегация Немецкого футбольного союза возложила цветы к Вечному огню Завокзального мемориального комплекса в Сочи. Представители Германии отдали дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны, начавшейся в этот день 77 лет назад. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-22 19:52

Делегация из Германии отметила высокий уровень готовности МЧС России к ЧМ-2018

В национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России прибыла делегация министерства иностранных дел Германии во главе с руководителем отдела по преодолению кризисных ситуаций Эриком Курцвайлем для обсуждения направлений дальнейшего сотру ... regions.ru »

2018-03-22 14:31

Фото: versia.ru

Делегация из Германии признала Крым безопаснее немецких городов

Крым посетила группа депутатов парламентов немецких земель. Члены делегации не обнаружили фактов нарушения прав человека на полуострове и заявили, что чувствуют себя здесь безопаснее, чем в Германии. versia.ru »

2018-02-08 09:05

Делегация из Германии встретилась с главой Крыма

Делегация политиков, бизнесменов и журналистов из Германии встретилась с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Как передает Крыминформ, члены делегации обсудили вопросы прорыва санкционной блокады против Крыма и налаживания взаимодействия ... regions.ru »

2017-04-26 17:00

Делегация из Германии прибыла с визитом в Крым

Многочисленная делегация из Германии, состоящая из депутатов, политиков и бизнесменов, прибыла с визитом в Крым, сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель. По его словам, делегация пробудет на крымской земле до 28 октября. vz.ru »

2016-10-24 15:23

Делегация из Германии прибыла в Крым на дни немецкой культуры

Делегация в составе около 60 немецких политологов, бизнесменов и хоккеистов любительской команды из Штутгарта прибыли в Крым для празднования дней немецкой культуры на полуострове. Об этом сегодня "Крыминформу" сообщил председатель Регионал ... regions.ru »

2016-05-25 17:37

Фото: vesti.ru

Делегация Германии прибыла в Смоленск обсудить "Конфликты"

В Смоленске на базе госуниверситета прошел семинар в рамках работы Германской службы академических обменов. Главной темой встречи стали "Конфликты", в том числе межнациональные. vesti.ru »

2016-04-26 17:52