Делегация оппозиции направилась к президенту Армении

Делегация оппозиции направилась к президенту Армении
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-2-26 18:37

Оппозиционное "Движение за спасение родины" направило делегацию к президенту Армении Армену Саркисяну, чтобы обсудить внутриполитическую ситуацию. "Мы отправляем делегацию к президенту для обсуждения сложившейся ситуации …

Подробнее читайте на ...

делегация оппозиции направилась президенту армении

Делегация оппозиции Сирии предложила выработать договор по борьбе с терроризмом в стране

Прокуратура ведет проверку законности действий органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при работе с семьей, где жили погибшие приемные дети tass.ru »

2018-01-22 19:36

Фото: riafan.ru

Делегация оппозиции Сирии планирует прибыть в Москву 23-24 января

Визит делегации сирийской оппозиции в российскую столицу для консультаций по процессу политического урегулирования запланирован на 23-24 января текущего года. Об этом заявил в среду источник в оппозиции Сирийской Арабской Республики, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2018-01-17 12:42

Оппозиция Сирии не будет подписывать коммюнике по встрече в Астане

Делегация сирийской оппозиции во время переговоров в Астане не собирается ставить подпись под итоговым коммюнике стран-гарантов перемирия, передает ТАСС. С таким заявлением выступил официальный представитель делегации оппозиции Сирии Яхья аль-Ариди.

«Подписания не будет, - сообщил он. - Страны-гаранты - Россия, Турция и, возможно, Иран - просто распространят документ».

Кроме этого, Яхья аль-Ариди, общаясь с журналистами, рассказал о том, что делегация оппозиции Сирии выражает скептицизм по поводу успеха переговоров о перемирии в Сирии.

«Складывается ощущение, что страны-гаранты (перемирия) больше думают о своих интересах, чем о сирийском народе… Мы хотим сохранить перемирие, но для этого другие стороны должны думать, прежде всего, о народе Сирии», - заявил он.

kapital-rus.ru »

2017-01-24 11:09

Делегация оппозиции САР не будет подписывать коммюнике по итогам встречи в Астане

Делегация сирийской оппозиции не будет подписывать итоговое коммюнике встречи в Астане. Об этом заявил сегодня выступающий официальным представителем делегации оппозиции на переговорах Яхья аль-Ариди. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 10:28

Делегация оппозиции САР обсудила в Астане с Россией и Турцией нарушения перемирия в Сирии

Делегация сирийской оппозиции обсудила в Астане с Россией и Турцией в присутствии спецпосланника ООН Стаффана де Мистуры нарушения перемирия. Об этом заявил советник делегации оппозиции Усама Абу Зейд. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 09:02

Фото: ntv.ru

На переговоры в Астане прибыла делегация сирийской оппозиции

На переговорах по Сирии в Астане США будет представлять посол в Казахстане Джордж Крол, сообщил исполняющий обязанности представителя Госдепа Марк Тонер. ntv.ru »

2017-01-22 06:41

Делегация оппозиции Сирии прибыла в Астану

Для участия в запланированных на 23 января переговорах по Сирии в Астану прибыла делегация сирийской оппозиции, заявил источник на встрече в столице Казахстана. При этом источник не уточнил о представителях какой именно из групп оппозиции Сирии идет речь, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-22 04:46

Источник: Делегация ВКП сирийской оппозиции раскололась на две части

Высший комитет по переговорам сирийской оппозиции раскололся на две части. Раскол возник в связи стем, что часть оппозиционеров намерена отказаться от межсирийских переговоров, а другая часть готова на сотрудничество с другими участниками переговоров. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-20 09:55

Делегация ВКП оппозиции Сирии решила взять паузу на переговорах

Делегация Высшего комитета по переговорам (ВКП) оппозиции Сирии намерена попросить паузу в переговорах до прекращения возможных нарушений перемирия со стороны Дамаска, но останется в Женеве, заявил близкий к переговорам источник. vz.ru »

2016-04-18 16:59

Делегация внутренней оппозиции Сирии согласна на 12 пунктов де Мистуры

Тем не менее, у делегации внутренней оппозиции Сирии остается ряд вопросов о некоторых фразах и выражениях в замечаниях, предложенных спецпосланником ООН Стаффаном де Мистурой. ria.ru »

2016-04-17 15:08

ВКП отказал Дамаску в требовании исключить из состава представителя Джейш аль-Ислам

Делегация Высшего комитета по переговорам оппозиции Сирии не намерена исключать из своего состава представителя Джейш аль-Ислам Мохаммада Аллуша из-за требований Дамаска, заявил советник делегации Бадр Джамус. vz.ru »

2016-03-17 15:08

Фото: vz.ru

Политика: Пророссийская группа сирийской оппозиции прибыла на переговоры в Женеву

Дипломатам Башара Асада на переговорах, похоже, придется сдерживать напор уже не двух, а трех депутаций сирийской оппозиции. На российской базе в Хмеймиме для отправки в Женеву сформирована третья делегация. vz.ru »

2016-03-16 21:20