Делегация России встретилась в Астане с представителями оппозиции

Делегация России встретилась в Астане с представителями оппозиции
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-22 16:12

Российская делегация направилась на встречу с сирийской оппозицией в Астане.

Подробнее читайте на ...

делегация россии встретилась астане представителями оппозиции

Фото: vz.ru

Делегация России получила приглашение и прибудет на сессию Генассамблеи Интерпола

Интерпол пригласил российскую делегацию на 91-ю сессию Генеральной ассамблеи и празднование столетия организации, представители РФ примут участие в мероприятиях, заявил президент организации Ахмед Насер ар-Раиси. vz.ru »

2023-11-28 08:39

Делегация России осудила в ООН европейских лидеров за твёрдость только в служении хозяину

Европа проявляет твёрдость только в избранных случаях, в особенности когда служит геополитическим интересам "своего хозяина", заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-11-18 09:04

Делегация России прибыла в Сан-Франциско на саммит АТЭС: главное за сутки

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Делегация России прибыла в Сан-Франциско для участия в саммите АТЭС, Совбез ООН не принял российскую поправку по перемирию в секторе Газе, Си Цзиньпин выразил надежду на отмену санкций США. fedpress.ru »

2023-11-16 04:40

Делегация России в СПЧ ООН заявила об обеспокоенности русофобией в Германии

В частности, речь об ограничениях на демонстрацию связанной с РФ символики, а также случаях изъятия у россиян временно ввезенных в ФРГ личных автомобилей tass.ru »

2023-11-10 04:34

Делегация России в ООН сочла ядерные испытания США шагом к эскалации

Соединённые Штаты повысили градус эскалации, когда решили провести подземный ядерный взрыв на полигоне в Неваде. Так об испытаниях американского оружия массового поражения высказался первый заместитель постпреда РФ в ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-10-20 22:31

Фото: vz.ru

Делегация России приняла участие в форуме ООН по управлению интернетом

На форуме ООН в Японии по управлению интернетом прошла сессия Даркнет как часть интернета: молодежь и кибербезопасность, в мероприятии приняли участие представители России. В ходе сессии спикеры обсудили само явление «темной сети», распространенные заблуждения о ней и потенциальные угрозы, которые несет ее существование, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2023-10-10 15:36

Делегация России во главе с Шойгу покинула КНДР

Российская делегация, возглавляемая министром обороны РФ Сергеем Шойгу, покинула КНДР после рабочего визита. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2023-07-28 07:36

Делегация из России покидает координационный центр по зерновой сделке в Турции

Об этом сообщает телеканал CNN Turk, ссылаясь на источники в Министерстве обороны. «Источники в Минобороны: С завершением 17 июля соглашения о зерновом коридоре российский персонал покинул Объединенный координационный центр в Стамбуле», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-07-20 12:39

Делегация России в СПЧ ООН заявила, что в Бурунди достигнут прогресс в сфере прав человека

Представитель делегации РФ Гузаль Хусанова напомнила, что в Бурунди действуют национальный совет за национальное единство и примирение, мониторинговый центр по предотвращению и искоренению геноцида, военных преступлений и преступлений против человечности tass.ru »

2023-07-06 18:42

Делегация России в СПЧ ООН указала на действие свыше 900 рестрикций в отношении Венесуэлы

Представитель делегации РФ Гузаль Хусанова заявила, что Москва приветствует открытость Каракаса "к конструктивному сотрудничеству с СПЧ и другими международными организациями" tass.ru »

2023-07-05 22:37

Делегация России не поедет на летнюю сессию ПА ОБСЕ в Канаду

Глава делегации Петр Толстой сообщил, что ни руководство ОБСЕ, ни Канада не предоставили гарантий обеспечения нормального пребывания и работы в ассамблее в Ванкувере tass.ru »

2023-06-23 20:28

Делегация России в СПЧ ООН заявила, что санкции Запада нарушают права венесуэльцев

Как отметил представитель делегации Артур Черняков, в Москве исходят из того, что взаимодействие международного сообщества и правозащитных структур с Каракасом "не должно допускать политизации" tass.ru »

2023-03-21 23:04

Делегация России и резиденты ООН обговорят выполнение «черноморской инициативы» в Женеве

Представители ООН и межведомственная делегация РФ обсудят процесс выполнения зерновой сделки по поставкам продовольствия и удобрений на мировой рынок. Консультации пройдут во Дворце Наций в Женеве 13 марта, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-03-13 01:41

Фото: lenta.ru

Делегация России на ГА ООН не получила визу в США

Никто из 56 членов делегации РФ на Генассамблею ООН по состоянию на 1 сентября не получил визу в США. Об этом сообщается в письме постоянного представителя России при ООН Василия Небензи. Также указывается, что аналогичная ситуация сложилась с сопровождающими журналистами и членами экипажа самолета министра. lenta.ru »

2022-09-03 00:49

Делегация России отвергла в ООН обвинения в угрозах применения ядерного оружия на Украине

Начальник отдела департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Александр Трофимов, что такие заявления могут распространять для "нагнетания антироссийской истерии" tass.ru »

2022-08-03 02:19