На переговоры в Астане прибыла делегация сирийской оппозиции

На переговоры в Астане прибыла делегация сирийской оппозиции
фото показано с : ntv.ru

2017-1-22 06:41

На переговорах по Сирии в Астане США будет представлять посол в Казахстане Джордж Крол, сообщил исполняющий обязанности представителя Госдепа Марк Тонер.

Подробнее читайте на ...

переговоры астане прибыла делегация сирийской оппозиции

Переговоры в Астане являются самыми эффективными — сирийская оппозиция

Глава делегации сирийской оппозиции в Астане Ахмад Тома назвал российско-турецкое соглашение по Идлибу «успехом» «астанинского формата». riafan.ru »

2018-11-29 01:13

Фото: riafan.ru

Переговоры в Астане нужны для восстановления культурного наследия Сирии — депутат ГД

Урегулирование конфликта в Сирии в рамках астанинской платформы, очередной раунд которой пройдет 14-15 мая, должно способствовать восстановлению культурно-исторического наследия и развитию экономической сферы Сирии. riafan.ru »

2018-05-13 14:17

Фото: riafan.ru

Переговоры в Астане начнутся с заседания рабочей группы по деэскалации в Сирии

Переговоры по урегулированию конфликта в Сирии начнутся в этот вторник в столице Казахстана с заседания совместной рабочей группы по вопросам деэскалации в САР. Об этом сегодня сообщил военный источник. riafan.ru »

2017-07-04 06:48

Фото: gospress.ru

Переговоры в Астане откладываются

Переговоры в Астане перенесены Переговоры по сирийскому конфликту, которые должны были пройти в Астане, перенесены на неопределенный срок. Об этом сообщил руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков. gospress.ru »

2017-06-08 17:46

Переговоры в Астане отложили из-за отсутствия сирийских оппозиционеров

Межсирийские переговоры в Астане откладываются до 16 февраля в связи с неприбытием делегации вооруженной оппозиции Сирии и представителей Турции, сообщает сирийское государственное телевидение. Заседание высокого уровня по Сирии в Астане было намечено на 15-16 февраля, уже прибыли делегации России, Ирана, правительства Сирии и представители ООН, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-14 21:17

Фото: svoboda.org

На переговоры в Астане приглашены представители Дамаска и оппозиции

Как говорится в заявлении МИД Казахстана, главные темы – соблюдение режима прекращения огня и конкретные меры по стабилизации обстановки в ряде районов Сирии svoboda.org »

2017-02-11 21:59

Переговоры в Астане вызывают оптимизм у экспертов

30 января шесть наших дальних бомбардировщиков Ту-22м3 вылетели из России и, пройдя над Ираком и Ираном, нанесли групповой авиационный удар по объектам ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) в провинции Дейр-эз-Зор. vesti.ru »

2017-02-05 22:45

Фото: versia.ru

Переговоры в Астане могут положить конец бойне в Сирии

Такого ещё не было. Эту фразу в Астане повторяли и повторяли на разных языках. Два дня представители сирийского правительства и вооружённых формирований оппозиции при участии гарантов в качестве наблюдателей – России, Турции и Ирана, а также представителя Генерального секретаря ООН по Сирии и посла США – договаривались о прекращении огня и даже приняли итоговый документ. versia.ru »

2017-01-30 08:43

Фото: tvzvezda.ru

Переговоры в Астане по Сирии стали настоящим прорывом – Сатановский

Переговоры в Астане по Сирии стали настоящим прорывом. Об этом рассказал в интервью телеканалу «Звезда» президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский. tvzvezda.ru »

2017-01-27 20:35

Кремль считает успешными переговоры в Астане

Кремль считает переговоры по Сирии в Астане успешными и надеется, что они помогут возобновлению женевского переговорного процесса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Песков назвал "позитивным" сам факт встречи сторон в Астане, поэтому в Кремле эти переговоры положительно воспринимают данные переговоры. utro.ru »

2017-01-25 13:26

Переговоры в Астане: сирийская оппозиция недовольна итоговым коммюнике

Сирийская оппозиция осталась недовольной итоговым коммюнике переговоров в Астане. Недовольство вызвало отсутствие в документе упоминания военной роли Ирана в Сирии. vesti.ru »

2017-01-24 16:22

Фото: utro.ru

Переговоры в Астане попали в плен разногласий

Сирийский конфликт показывает, что его урегулирование еще далеко и достичь договоренностей будет непросто. Разногласия разделяют даже инициаторов мирного процесса utro.ru »

2017-01-23 11:32

В Астане сообщили о готовности к длительным переговорам по Сирии

Сколько времени будут продолжаться сирийские переговоры в Астане, предугадать сложно. Тем не менее, казахстанская сторона отводит для них весь вторник. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил заместитель главы МИД Казахстана Роман Василенко.

«Продолжительность будет зависеть от того, как переговоры пойдут. Мы изначально закладывали до конца дня завтрашнего», - сообщил он. Добавив, что, если переговоры закончатся раньше, то в Астане к этому также готовы.

Напомним, что сирийские переговоры Астане будут проходить с 23 по 24 января.

kapital-rus.ru »

2017-01-23 09:48

Переговоры в Астане могут открыть без сирийцев

Присутствие делегаций правительства и оппозиции Сирии на официальном открытии переговоров в Астане - дело еще не решенное. Об этом рассказал близкий к организации переговоров источник. В данном мероприятии кроме представителей Арабской Республики должны принять участие страны-гаранты перемирия - Россия, Турция и Иран, - а также спецпосланник генерального секретаря ООН Стаффан де Мистура и - в качестве наблюдателя - посол США utro.ru »

2017-01-23 07:03

Переговоры в Астане оказались "вязкими"

Консультации в Астане между Россией, Ираном и Турцией идут тяжело, но Москва настроена оптимистично. Об этом заявил член российской делегации, советник посольства РФ в Казахстане Александр Мусиенко. vesti.ru »

2017-01-22 16:28

Фото: vestikavkaza.ru

Переговоры в Астане пройдут при участии всех заявленных сторон

Участие в переговорах в Астане по Сирии 23-24 января подтвердили правительство и оппозиция Сирии, Россия, Иран, Турция, США и спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура, - сообщил сегодня МИД … vestikavkaza.ru »

2017-01-22 10:26