Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить продажу электроудочек

Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить продажу электроудочек
фото показано с : aif.ru

2024-2-22 02:15

В настоящее время в РФ действует закон, запрещающий их использование.

Российский парламентарий Султан Хамзаев выступил с предложением о запрете реализации электроудочек.Депутат Госдумы напомнил, что в настоящее время в РФ действует закон, запрещающий их использование.«Закон о запрете использования электроудочек есть, а запрета продажи нет. Поднял этот вопрос на обсуждении закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"... Буду добиваться того, чтобы изменения были приняты», — написал он в Telegram.Хамзаев рассказал о требованиях «ответственных» рыбаков запретить продажу таких удочек.«Запретить местами существующую сегодня вакханалию с реализацией и последующим нелегальным пользованием электроудочками. Отдельные браконьеры, а именно так надо называть любителей варварской рыбалки, потеряли всякий страх», — уточнил парламентарий.Ранее Хамзаев предложил запретить несовершеннолетним посещать алкомаркеты и алкогольные секции магазинов.

Подробнее читайте на ...

хамзаев запретить электроудочек закон

Хамзаев: «Запретить любое повышение цен на тарифы услуг ЖКХ»

МАХАЧКАЛА, 18 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Дагестана Бийсултан Хамзаев рассказал, что знает о спекуляции чиновников на услугах ЖКХ. Также он предложил, что делать, чтобы не платить больше. fedpress.ru »

2024-01-18 17:14

Фото: versia.ru

Султан Хамзаев снова призвал запретить название «детское шампанское»

Депутат Госдумы Султан Хамзаев выступил с предложением ввести запрет на использование названия "детское шампанское", так как оно популяризирует алкоголь среди несовершеннолетних. versia.ru »

2023-12-16 10:56

Фото: nsn.fm

Депутат Хамзаев захотел запретить название «детское шампанское»

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить название «детское шампанское» и призвал наказывать производителей напитков за популяризацию алкоголя среди юных россиян nsn.fm »

2023-12-16 06:35

Фото: nsn.fm

Депутат Хамзаев предложил запретить изображение Кремля на водке

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить размещение изображений Московского Кремля и других памятников архитектуры на этикетках спиртных напитков nsn.fm »

2023-11-15 12:55

Фото: vz.ru

Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить въезд в Россию оскорбившему бурят экс-послу Израиля Мильману

Бывшему израильскому послу в Москве Аркадию Мильману следует запретить въезжать в страну за его слова о бурятах, заявил депутат Госдумы Султан Хамзаев. Мильману следует публично закрыть въезд в Россию на 50 лет, ограничение должно действовать даже в случае смены фамилии, имени или отчества, сказал Хамзаев РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 14:42

Фото: nsn.fm

Хамзаев призвал запретить рекламу фастфуда и газировки в СМИ

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил ввести запрет на рекламы фастфуда и газировки в СМИ, а также начатьинформирование граждан о негативных последствиях потребления такой продукции nsn.fm »

2023-10-21 06:47

Фото: social.mk.ru

Депутат Хамзаев предложил запретить релокантам работать на госслужбе

Депутат Султан Хамзаев из Госдумы предлагает ввести на законодательном уровне термин "недружественные релоканты", который будет применяться к людям, покинувшим Россию и работающим за рубежом по политическим мотивам social.mk.ru »

2023-10-12 04:15

Фото: nsn.fm

Депутат Хамзаев предложил запретить чиновникам выезжать из России при режиме КТО

Депутат Госдумы Султан Хамзаев призвал запретить чиновникам всех уровней выезжать из России при введении режима контртеррористической операции в регионах nsn.fm »

2023-06-27 07:34

Фото: riafan.ru

Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить продажу алкоголя в жилых массивах в ночное время

Магазины, расположенные в жилых зданиях, не должны продавать алкоголь после 23:00, заявил депутат Госдумы РФ и руководитель организации «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. riafan.ru »

2023-05-14 12:07

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Хамзаев призвал запретить некоторые видеоигры и аниме из-за «ЧВК Редан»

Россия должна ограничить доступ к отдельным аниме-сериалам и видеоиграм из-за случаев, связанных с «ЧВК Редан». С такой инициативой выступил депутат Государственной думы Султан Хамзаев. riafan.ru »

2023-03-01 08:56

Фото: social.mk.ru

Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить продажу сигарет на автозаправках

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев предложил запретить продавать табачную продукцию на территориях заправочных станций social.mk.ru »

2023-02-10 10:00

Депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев внес предложение запретить курение вблизи детских площадок

Депутат Государственной думы VIII созыва Султан Хамзаев выступил с инициативой запрета курения на территориях, прилегающим к детским площадкам. В распоряжении RT имеется копия письма на имя министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко. argumenti.ru »

2023-01-19 17:18

Депутат Хамзаев об идее запретить показ проектов от «Квартал-95»: «Зеленский - экстремист и террорист»

Депутат Госдумы Султан Хамзаев объяснил идею рекомендовать российским каналам запретить показ проектов от связанной с президентом Украины Владимиром Зеленским студии «Квартал-95». argumenti.ru »

2022-04-18 18:27

Султан Хамзаев рассказал о своей идее запретить возвращение покинувшим Россию артистам и бизнесменам

Депутат Госдумы Султан Хамзаев рассказал о своём предложении запретить возврат в Россию бизнесменам и «деятелям искусств», которые покинули страну после начала специальной военной операции Вооруженных сил РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-03-07 13:51