Депутаты рассказали, почему передумали подписывать законопроект о захоронении Ленина

Депутаты рассказали, почему передумали подписывать законопроект о захоронении Ленина
фото показано с : social.mk.ru

2017-4-21 03:23

Депутаты от "Единой России" Евгений Марченко, Николай Брыкин и Виталий Бахметьев, являвшиеся авторами совместного с ЛДПР законопроекта о захоронении тела Владимира Ленина, передумали и решили больше не поддерживать документ

Подробнее читайте на ...

депутаты рассказали передумали подписывать законопроект захоронении ленина

Депутаты рассказали, как Госдума готовится к встрече с правительством

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В начале апреля кабмин выступил с отчетом перед Государственной думой. Депутаты уже подготовили более 300 вопросов к министерствам. Об этом рассказал депутат фракции «Единая Россия» Олег Морозов. fedpress.ru »

2024-03-21 18:20

Фото: nsn.fm

Депутаты рассказали о грядущих переменах в культуре и шоубизе

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Дмитрий Гусев заявил, что подготовлен и выносится на обсуждение в Госдуме проект закона об «отключении от госфинансирования тех деятелей культуры, которые занимают антигосударственную позицию», сообщает nsn.fm »

2022-11-11 16:35

Депутаты рассказали о значимости Дня неизвестного солдата: «Нужно помнить и знать историю своей страны»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. 3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Депутаты новой волны в ходе региональной недели посетили памятные места своих регионов и возложили цветы к мемориалам погибшим за Родину. fedpress.ru »

2021-12-03 18:04

Депутаты рассказали, как будут согласовывать новых министров. Эксперты согласны

Владимир Путин отправил нескольких министров в отставку, а Михаил Мишустин предложил кандидатуры на замену. Согласно новому законодательству, министров будет утверждать Госдума, полномочия которой были расширены. fedpress.ru »

2020-11-09 14:09

Фото: rosbalt.ru

Депутаты рассказали, где взять деньги на расселение петербургских коммуналок

Депутаты Законодательного собрания Петербурга рассказали, где взять средства для расселения коммунальных квартир и реализации программы «Молодежи... rosbalt.ru »

2020-05-22 11:39

Депутаты рассказали Лайфу, как проведут свой отпуск

Лайф отправился в Государственную думу и опросил депутатов на предмет того, как они планируют провести свой отпуск. Как показали результаты блиц-опроса, парламентарии не собираются ехать за границу и намерены отдыхать в кругу своих семей, если есть такая возможность. life.ru »

2019-07-25 20:22

Депутаты рассказали, о чём хотят спросить Медведева

Народных избранников интересуют вопросы развития экономики, налоговой реформы и другие. Дмитрий Медведев с ключевыми министрами 17 апреля приедет в Госдуму, чтобы отчитаться перед депутатами о проделанной работе. life.ru »

2019-04-04 17:09

Депутаты рассказали о повышении авторитета Думы

Поправки в регламент Государственной думы, касающиеся дисциплины, повысили авторитет и доверие к нижней палате, заявили депутаты Думы от разных фракций. Парламентарии также указали на большую открытость нижней палаты. utro.ru »

2016-12-19 18:47

Фото: lenta.ru

Депутаты рассказали о своем отношении к мигалкам

Представители оппозиционных партий нижней палаты российского парламента прокомментировали президентский указ, согласно которому Государственной Думе выделят 12 автомобилей со спецсигналами. «Мы в очереди не стоим, но и отказываться не будем», — заявил вице-спикер Думы от ЛДПР Игорь Лебедев. lenta.ru »

2016-10-26 16:15