Детей, изъятых у приемных родителей в Зеленограде, могут передать в новую семью

2017-1-18 18:11

С многодетной семьей из Зеленограда, у которой изъяли восьмерых приемных детей, расторгнут договор об опеке. Как сообщил глава столичного департамента социальной защиты Владимир Петросян, возбуждено уголовное дело по статье "побои".

Подробнее читайте на ...

детей изъятых приемных родителей зеленограде передать семью

Фото: nation-news.ru

У детей, изъятых у слабослышащей матери-одиночки, появился шанс вернуться домой

Опека признала квартиру Уткиных пригодной для проживания детей, в связи с чем у них появилась возможность вернуться в семью. nation-news.ru »

2019-03-14 00:35

Детей, изъятых из-за длинных волос ребенка, вернули в семью

Семеро детей, изъятых у приемной матери, жительницы села Боград в Хакасии Любови Лицегевич, возвращены в семью. Уполномоченный по правам ребенка в регионе Ирина Ауль сообщила, что все дети дома, они чувствуют себя нормально, так как вернулись в привычную обстановку. vesti.ru »

2017-12-27 09:07

Фото: ntv.ru

Отец изъятых из семьи приемных детей отрицает применение к ним насилия

Отец 10 приемных детей, изъятых у семьи органами опеки в Москве, отвергает применение к ним какого-либо насилия. ntv.ru »

2017-01-18 19:29

Фото: lenta.ru

С родителями изъятых в Москве приемных детей расторгли договор об опеке

С многодетной семьей, у которой в Москве изъяли 10 детей, расторгают договор об опеке, сообщил руководитель департамента соцзащиты столицы Владимир Петросян. По его словам, возбуждено уголовное дело о побоях, начинается допрос несовершеннолетних. Он отметил, что «дети были многого лишены». lenta.ru »

2017-01-18 17:34

Фото: lenta.ru

Приемная мать 10 изъятых детей подала в суд на полицию и опеку

Многодетная мать Светлана Дель подала в суд на полицейских и органы опеки в связи с изъятием из семьи 10 приемных детей. Юрист Иван Павлов, представляющий ее интересы, заявил, что возврат несовершеннолетних родителям — первая задача, «после чего будем разбираться с этим произволом». lenta.ru »

2017-01-17 18:26

Фото: lenta.ru

Четверо изъятых из семьи приемных детей скоро вернутся к родственникам

Четверо усыновленных детей, которых изъяли из семьи в Москве, могут вернуться к родственникам уже 16 января. Такая договоренность была достигнута на совещании с участием представителей органов опеки, столичного детского омбудсмена и матери. lenta.ru »

2017-01-14 14:35

Четверо изъятых из приёмной семьи в Москве детей могут вернуться домой 16 января

Четверо детей, изъятых из приёмной семьи органами опеки и попечительства, могут вернуться к родственникам 16 января. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте России по правам ребёнка Анны Кузнецовой. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 14:23

Фото: ntv.ru

Четверо изъятых детей вернутся в московскую семью в ближайшее время

В ближайшее время в приемную московскую семью вернутся четверо детей, ранее изъятых органами опеки из-за подозрений, что одного из малышей били. Об этом сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. ntv.ru »

2017-01-13 22:16

Фото: ntv.ru

Мать изъятых детей с ВИЧ отрицает факты насилия в семье

Мать детей с ВИЧ, которых изъяли у московской семьи, заявила, что насилие к ним никто не применял. Обнаруженные на теле одного из детей травмы, по ее мнению, могли быть получены другими способами. ntv.ru »

2017-01-13 18:03

Четырех из десяти изъятых в Москве детей вернут семье

Четырех детей из десяти изъятых из семьи в Москве вернут семье. ОБ этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова, пишет Газета. ру. Детей забрали из приемной семьи сотрудники полиции и органы опеки после того, как работники детского сада обнаружили на теле малолетнего ребенка побои, которые, по его словам, нанес отец. nsn.fm »

2017-01-13 17:25

Матери разрешат посещать изъятых из-за побоев ВИЧ-инфицированных детей

Ранее в пятницу в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой "Интерфаксу" сообщили, что органы опеки и попечительства и сотрудники полиции в Москве изъяли из приемной семьи детей с ВИЧ-инфекцией. news.yandex.ru »

2017-01-13 16:51

Органы опеки разрешат матери посещать изъятых из-за побоев детей

Органы опеки готовят разрешение на посещение матерью детей, изъятых органами соцзащиты и полицией из приемной семьи в Москве. Об этом сообщила журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. news.yandex.ru »

2017-01-13 14:52

Фото: lenta.ru

Изъятых у россиянки в Финляндии детей вернули в Москву

Двое детей россиянки Виктории Медведевой, которые были изъяты финскими властями, находятся в настоящий момент в Москве. «Двое пятилетних детей — мальчик и девочка — в социальном учреждении в Москве. lenta.ru »

2016-10-13 16:40

Фото: riafan.ru

В Карелии возбудили дело о похищении у россиянки детей, изъятых в Финляндии

В Карелии возбуждено уголовное дело по факту похищения троих малолетних детей. В совершении преступления россиянка Виктория Медведева обвиняет своего бывшего мужа. riafan.ru »

2016-10-12 18:09