Детей от 7 лет разрешили перевозить на заднем сиденье без автокресла

2017-7-4 13:38

Подписано постановление правительства, вносящее изменения в Правила дорожного движения в части применения детских удерживающих устройств. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, "продолжение правового регулирования правил перевозки детей в транспортных ...

Подробнее читайте на ...

детей разрешили перевозить заднем сиденье автокресла

Фото: lenta.ru

Детей старше семи лет разрешили перевозить без автокресел

ГИБДД выпустило постановление, разрешающее перевозку детей старше 7 лет без использования автокресел. В случаях, когда рост и вес ребенка превышают допустимые для кресла параметры, использование ремней безопасности не будет считаться нарушением. lenta.ru »

2017-07-04 10:39

Фото: riafan.ru

Россиянам разрешили перевозить детей от семи лет без автокресел

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, разрешающее водителям перевозить детей на заднем сидении с 7 до 11 лет включительно, используя только ремни безопасности. riafan.ru »

2017-07-04 00:49

В Латвии матери не разрешили позвать детей на русском языке

В Риге женщине не дали позвать на русском языке детей, которые потерялись в торгово-развлекательном центре Azur. mirnov.ru »

2017-04-29 14:51

В России разрешили больным ВИЧ усыновлять детей

Правительство РФ разрешило больным вирусом иммунодефицита усыновлять и брать под опеку детей. Соответствующий указ, подписанный премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликован на сайте правительства. utro.ru »

2017-04-28 16:16

Фото: vestikavkaza.ru

Российских детей разрешили перевозить без автокресел

Верховный суд России разрешил водителям перевозить детей до 12 лет без автокресел, но с применением других специальных удерживающих устройств и пристегнутых ремней безопасности. Данное решение суд вынес на основании жалобы водителя из … vestikavkaza.ru »

2017-03-28 12:33

Фото: lenta.ru

Мадонне разрешили усыновить еще двух детей из Малави

Высокий суд Малави дал разрешение американской певице Мадонне на усыновление двух детей. По словам представителя суда Мленги Мвалы (Mlenga Mvula), артистка находила в зале заседания на момент оглашения решения по делу. lenta.ru »

2017-02-07 17:29

Фото: lenta.ru

Британцам окончательно разрешили зачинать детей от трех родителей

Британский независимый комитет рождаемости и эмбриологии одобрил возможность зачатия ребенка от двух женщин и одного мужчины. Группа медиков из города Ньюкасла разработала алгоритм оплодотворения. Первый ребенок от трех родителей может появиться в стране к концу 2017 года. lenta.ru »

2016-12-15 18:15

Украинская правда: Боевикам УПА разрешили убивать польских детей и женщин

Институт национальной памяти Польши обнародовал случайно найденные документы, принадлежавшие солдатам УПА. Как пишет Украинская правда, среди них в частности есть инструкции, в которых разрешается при необходимости убивать женщин и детей. russian.rt.com »

2016-07-28 14:55

Фото: ura.ru

В тюменских автобусах снова разрешили возить детей в колясках

Благодаря прокурорской проверке из тюменских автобусов убрали наклейки, запрещающие входить в салон с колясками, возмутившие горожан. Предприятия-перевозчики обещают привлечь виновных к дисциплинарной ответственности ura.ru »

2016-07-12 15:27

Лагерю в Мостовском районе разрешили начать прием детей

Руководство лагеря, созданного знаменитыми путешественниками Дмитрием и Матвеем Шпаро, отреагировало оперативно и в течение трех дней разобралось с поступившими замечаниями.

news.mail.ru »

2016-06-28 17:29