Дэвид Бекхэм создал коллекцию одежды в честь сына

Дэвид Бекхэм создал коллекцию одежды в честь сына
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 11:32

Британский футболист Дэвид Бекхэм представил коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с модным брендом Kent & Curwen. Спортсмен признался, что источником вдохновения для него стал 17-летний сын Бруклин.

Новинки показала во время Недели моды, которая проходит в Лондоне. .

Подробнее читайте на ...

дэвид бекхэм создал коллекцию одежды честь сына

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм показал свой курятник

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм показал свой курятник. Спортсмен поблагодарил свою жену, бывшую участница поп-группы Spice Girls Викторию Бекхэм, за вдохновение. Певица подарила футболисту курятник на минувшее Рождество. lenta.ru »

2024-03-14 16:15

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм посмотрел фильм про себя и разочаровался в собственной внешности

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм посмотрел документальный фильм про себя и разочаровался в собственной внешности. По словам инсайдеров, 48-летнему спортсмену не понравилось то, как выглядело его лицо. lenta.ru »

2023-12-15 20:29

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм раскрыл секрет своей культовой прически

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм раскрыл секрет своей культовой прически. Футболист вспомнил, как в 2000 году привлек внимание общественности на мачте «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» новым имиджем. lenta.ru »

2023-10-06 17:48

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм рассказал о вызванных психическим расстройством странных привычках

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что зациклен на наведении порядка и чистоте из-за психического расстройства. 48-летний бывший спортсмен отметил, что с возрастом его одержимость становится все сильнее, из-за чего у него появляются новые навязчивые привычки. lenta.ru »

2023-10-06 09:27

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм рассказал о неудачной прическе

Известный футболист Дэвид Бекхэм рассказал о неудачной прическе. Он вспомнил, как в 2003 году подруга его супруги Виктории заплела ему волосы в маленькие косички. На следующий день он отправился в Южную Африку со сборной Англии на матч. lenta.ru »

2023-07-05 16:18

Фото: lenta.ru

Дэвид Бэкхем рассказал о жизни с психическим расстройством

Дэвид Бэкхем из-за психического расстройства часами убирает дом после того, как вся семья отправляется спать. Бывший капитан сборной Англии по футболу признался, что по ночам он часами убирает дом, чистит свечи и моет посуду. lenta.ru »

2023-04-28 17:45

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм простоял в очереди к гробу Елизаветы II 12 часов

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм провел в очереди на вход в Вестминстерской дворец, где находится гроб с телом Елизаветы II, 12 часов. Бекхэм сообщил, что пришел поклониться «особенной» королеве Великобритании. lenta.ru »

2022-09-17 03:25

Фото: rosbalt.ru

Дэвид Бекхэм стоял в очереди 13 часов, чтобы проститься с королевой Елизаветой II (видео)

Один из самых известных английских футболистов Дэвид Бекхэм ждал 13 часов, чтобы проститься с королевой Елизаветой II в Лондоне.Как пишет газета The Guardian,... rosbalt.ru »

2022-09-17 01:19

Дэвид Бэкхем отстоял 13 часов в очереди к гробу Елизаветы II

ЛОНДОН, 16 сентября, ФедералПресс. Дэвид Бэкхем не сдержал слез, подойдя к гробу Елизаветы II. Знаменитый футболист и обладатель Ордена Британской империи поздней ночью встал в очередь, чтобы проститься с королевой. fedpress.ru »

2022-09-16 22:53

Фото: riafan.ru

Дэвид Бекхэм отстоял 12-часовую очередь к гробу Елизаветы II вместе с рядовыми британцами

Футболист Дэвид Бекхэм пришел проститься с королевой Великобритании Елизаветой II. Знаменитость не получил никаких поблажек и отстоял 12-часовую очередь к гробу монарха вместе с рядовыми британцами. riafan.ru »

2022-09-16 18:14

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм затеял ремонт и вызвал возмущение защитников природы

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» Дэвид Бекхэм затеял ремонт на своем участке в британском графстве Оксфордшир и решил построить там склад для хранения дров. Однако задумка спортсмена вызвала возмущение защитников природы, сообщает Daily Mail. Заявка на изменения находится на рассмотрении. lenta.ru »

2022-06-10 18:03

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм придумал номера для отеля в Китае

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» Дэвид Бекхэм создал в китайском Макао серию роскошных номеров для отеля, который входит в сеть The Londoner. Об этом сообщает Daily Mail. Пребывание в номере обойдется от 575 фунтов стерлингов (около 60 тысяч рублей) за ночь. lenta.ru »

2022-01-20 05:17

Фото: riafan.ru

Дэвид Бекхэм стал шафером на свадьбе своего 73-летнего отца с миллионершей

Отец футболиста Дэвида Бекхэма Тэд женился на адвокате-миллионерше Хилари Мередит. Звезда спорта отпраздновал свадьбу родителя и выступил в роли шафера. riafan.ru »

2021-12-12 13:47

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм покрасил волосы назло сыновьям

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм изменил внешность назло сыновьям и пошутил над ними в соцсети. Футболист поделился фотографией, на которой видно, что Бекхэм покрасил волосы в светлый цвет, в то время как Ромео также стал блондином, а Круз изменил оттенок прически на ярко-розовый. lenta.ru »

2021-07-16 15:24

Фото: social.mk.ru

Дэвид Бекхэм вложился в производство электрокаров

Как сообщает The Guardian, английский футболист, бывший полузащитник клубов "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид" Дэвид Бекхэмрешил вложить средства в британскую компанию Lunaz, занимающуюся электрификацией классических автомобилей social.mk.ru »

2021-06-04 01:27

Фото: lenta.ru

Дэвид Бекхэм вложился в производство электрокаров

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» Дэвид Бекхэм вложился в британскую компанию Lunaz, которая занимается переоборудованием классических автомобилей в электрокары. Деньги спортсмена пойдут на расширение производства в сторону электрификации грузового транспорта. lenta.ru »

2021-06-04 00:30

Дэвид Бэкхем оконфузился на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В преддверии десятой годовщины свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон британское издание OK! вспомнило про казусы, которые случились на мероприятии. Дэвид Бэкхем тоже оказался в центре внимания. fedpress.ru »

2021-04-28 12:13

Дэвид Бекхэм назвал опасность создания европейской Суперлиги

Бывший капитан сборной Англии по футболу прокомментировал планы по созданию европейской Суперлиги. По его мнению, если не будет справедливых соревнований, основанных на заслугах, футбол может оказаться в опасности. tvzvezda.ru »

2021-04-20 12:47