Девушка прославилась в сети из-за сходства с Хиллари Клинтон в молодости

Девушка прославилась в сети из-за сходства с Хиллари Клинтон в молодости
фото показано с : lenta.ru

2021-6-9 14:23

Пользовательница TikTok с никнеймом soupytime прославилась в сети из-за внешнего сходства с бывшим госсекретарем США Хиллари Клинтон в молодости. На кадрах одного из последних видео девушка призналась, что ее регулярно сравнивают со знаменитым политиком в из-за похожих форм лица, носа, губ.

Подробнее читайте на ...

девушка прославилась сети сходства хиллари клинтон молодости

Фото: lenta.ru

Девушка прославилась в сети из-за неожиданного размера увеличенных губ

Американка Басия Квери прославилась в сети из-за неожиданного размера увеличенных губ. Девушка обратилась в салон красоты, где произвела коррекцию внешности с помощью филлеров. Впоследствии у Квери началась аллергия, из-за которой ее губы значительно увеличились из-за отека. lenta.ru »

2022-10-25 04:00

Фото: lenta.ru

Девушка прославилась в сети из-за страха перед Майклом Джексоном

18-летняя Руби Мариотт из Великобритании встретилась с пародистом Майкла Джексона и рассказала о том, что боится певца. Девушка увидела пародиста, выступающего в баре, в котором она праздновала свадьбу своих дяди и тети. lenta.ru »

2022-08-29 17:47

Фото: lenta.ru

Девушка прославилась в сети вопреки травле из-за формы ее груди

Девушка начала снимать себя на видео вопреки травле недоброжелателей в интернете и прославилась. Блогерша Оливия Даффин, на которую в соцсети подписано 3,2 миллиона человек, рассказала, что ее регулярно критикуют из-за формы груди. lenta.ru »

2021-11-02 20:13

Фото: lenta.ru

Девушка прославилась в соцсетях благодаря нулевому размеру груди

Блогерша прославилась в социальных сетях благодаря чересчур маленькому бюсту. Клара Дао регулярно демонстрирует в роликах свое худощавое тело с нулевым размером груди. Таким образом девушка привлекает внимание общественности к проблеме бодипозитива. lenta.ru »

2021-08-19 05:11

Фото: lenta.ru

Девушка прославилась благодаря большому рту и попала в Книгу рекордов Гиннеса

Американка Саманта Рамсделл, знаменитая своим большим ртом, попала в Книгу рекордов Гиннеса. Девушка — обладательница рта длиной 6,52 сантиметра. Она прославилась, снимая ролики, где демонстрирует сверхъестественную способность помещать туда как можно больше еды. lenta.ru »

2021-07-31 02:43

Фото: lenta.ru

Девушка прославилась в сети благодаря идентичному Марго Робби лицу

Девушка обрела популярность благодаря лицу, идентичному внешности актрисы Марго Робби. Жительница Лондона Робин активно ведет страницу в TikTok. Длинные светлые волосы, крупные голубые глаза и другие сходные с Робби черты лица прославили ее в соцсети: в настоящий момент на англичанку подписаны 123,4 тысячи человек. lenta.ru »

2021-07-22 12:14

Фото: lenta.ru

Девушка прославилась в сети из-за сходства с Кайли Дженнер и расстроилась

Девушка прославилась в сети из-за внешнего сходства с предпринимательницей и телезвездой Кайли Дженнер и расстроилась. На кадрах одного из последних видео пользовательница с никнеймом peachykayy призналась, что ее регулярно сравнивают с телезвездой до пластической хирургии. lenta.ru »

2021-06-01 14:47

Девушка прославилась в сети благодаря внешности Рианны

Девушка прославилась в сети благодаря сходству с американской поп-исполнительницей Рианной. Юзерша опубликовала на платформе TikTok видео, на котором она танцует спиной к камере. В ролике девушка поворачивается лицом к зрителям демонстрируя свою внешность. lenta.ru »

2020-08-18 16:05

Девушка прославилась благодаря талии в 35 см, но никто не верит, что такое возможно от природы

Объём талии Су Наинг меньше стандартного в два раза, но девушка уверяет, что чувствует себя замечательно.Читать далее... life.ru »

2020-08-09 12:00

Девушка прославилась в Instagram, честно показав, как муж вечно оставляет бардак

Семейная жизнь — это бесконечные компромиссы. И девушка с ником gomi_sutero в "Инстаграме" знает об этом как никто. Что делать, если вы помешаны на чистоте и порядке, а ваш горячо любимый супруг немного небрежен в быту? Скандалы, разумеется, не решат проблему. life.ru »

2019-07-29 10:51

Девушка показала губы после аллергии и прославилась

Губы 18-летней Амайи Эванс из США настолько сильно увеличились в размерах из-за аллергии, что девушка с трудом могла говорить. Причиной реакции, вероятно, стал мясной фарш. Она несколько дней провела в больнице, а пост с ее фотографией с распухшими губами набрал больше 170 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-04-26 09:17

Фото: lenta.ru

Девушка придумала свою классификацию мужчин в Tinder и прославилась

Пользователь Twitter под ником Kakaya-to dich классифицировала всех мужчин, которых ей доводилось встречать в приложении Tinder. Шуточный тред с характеристиками быстро набрал популярность среди юзеров. lenta.ru »

2018-12-06 20:52

Фото: lenta.ru

Девушка приспособила коробку с пиццей для важного объявления и прославилась

Сотрудница американской пиццерии рассказала о трогательном признании в беременности при помощи коробки пиццы. Официантка получила записку от посетительницы, которая попросила выполнить для нее небольшую просьбу. lenta.ru »

2018-07-09 20:09

Фото: lenta.ru

Девушка сделала интимные фото с незнакомцами из Tinder и прославилась

Жительница Дании прославилась в сети благодаря интимным фотографиям, сделанным в течение 30 минут после ее знакомства с ухажерами из Tinder. 24-летняя девушка-фотограф Мари Хильд заявила, что устала видеть одни и те же «вылизанные посты, фотографии и обновления» в социальных сетях и приложениях. lenta.ru »

2018-03-13 11:40