Девушка-боец UFC расквасила лицо вооружённому грабителю

Девушка-боец UFC расквасила лицо вооружённому грабителю
фото показано с : incident.mk.ru

2019-1-7 13:06

Руководитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на своей странице в социальной сети Instagram обнародовал фотографию, на которой запечатлён мужчина после попытки ограбить бойца организации Полиану Виану Моту

Подробнее читайте на ...

девушка-боец ufc расквасила лицо вооружённому грабителю

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC попала в скандал из-за слов ее секунданта во время боя

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Андреа Ли попала в скандал из-за расистских высказываний ее секунданта, попавших в эфир во время турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Келли обвинил соперницу американки в нарушении правил. lenta.ru »

2022-05-15 14:38

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC бросила стриптиз ради карьеры в MMA

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Ванесса Демопулос заявила, что больше не является стриптизершей. После успеха на UFC 270 33-летняя американка заявила, что бросила стриптиз ради полноценной подготовки к поединку. lenta.ru »

2022-01-25 11:10

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC показала тренировку в обтягивающих лосинах

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Трэйси Кортес показала занятия в тренажерном зале. 27-летняя американка на видео облачена в обтягивающие лосины. Она демонстрирует комплекс упражнений со свободными весами. lenta.ru »

2021-12-10 20:49

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC снялась в откровенном бикини на мотоцикле

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Джессика Ай предстала перед подписчиками в откровенном бикини. 35-летняя Ай, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), снялась в черном откровенном наряде. lenta.ru »

2021-11-27 20:27

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC рассказала о выживании на гонорары с поединков

Бразильская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Норма Дюмон пожаловалась на то, что ей не хватает денег. «У меня нет лишних 50 баксов. Я дерусь ради выживания. Гонораров хватает, чтобы жить, чтобы платить по счетам. lenta.ru »

2021-10-16 17:36

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC показала татуировку на откровенном фото

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Джессика Ай опубликовала откровенное фото в социальных сетях. Американка предстала перед подписчиками в купальнике. На снимке она демонстрирует татуировку на бедре. lenta.ru »

2021-10-15 13:12

Фото: social.mk.ru

Девушка-боец UFC рассказала, как дала отпор оскорблявшему ее мужчине

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Лиана Джоджуа рассказала, как однажды в Москве побила мужчину, который оскорблял ее в автобусе social.mk.ru »

2021-10-02 00:23

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC рассказала о тренировках в Чечне

Российская и грузинская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Лиана Джоджуа рассказала о подготовке к поединкам в зале клуба «Ахмат» в Чечне. «Молодые поначалу смотрели с удивлением, а взрослые нормально относятся. lenta.ru »

2021-10-01 12:45

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC снялась в мини-шортах

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Джессика Ай опубликовала откровенное фото в социальных сетях. 35-летняя американка, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), снялась в мини-шортах. lenta.ru »

2021-09-18 17:33

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC попалась на мельдонии

Узбекская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Лилия Шакирова нарушила антидопинговые правила и была отстранена от выступлений на два года. Спортсменка скрыла от USADA факты применения запрещенного препарата при подписании контракта с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). lenta.ru »

2021-08-31 07:06

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC из США рассказала о безденежье из-за MMA

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Шеянни Байс выиграла бонус за победу над бразильянкой Глорией Де Паула. За успех на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Байс получила бонусные выплаты в размере 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-08-01 12:40

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC восхитила фанатов танцем

Американская девушка-боец UFC Мишель Уотерсон станцевала на камеру, восхитив фанатов. Пост набрал более 74 тысяч лайков. Уотерсон в описании к ролику объявила, что возглавит турнир UFC 8 мая. Изначально планировалось, что турнир в Лас-Вегасе возглавит поединок с участием Ти Джея Диллашоу и Кори Сэндхэйгена. lenta.ru »

2021-04-29 18:45

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC показала фигуру в бикини и призвала женщин любить свое тело

Боец UFC Кей Хансен опубликовала фото в бикини и призвала женщин ценить свои тела. Спортсменка поделилась с подписчиками историей о том, что раньше ей не нравилась ее внешность, и она стремилась изменить ее тренировками и диетами. lenta.ru »

2021-04-28 22:49

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC разочаровала фанатов после слов о «красной» сопернице из Китая

Высказывания американской девушки-бойца смешанного стиля (MMA) Роуз Намаюнас в адрес спортсменки из Китая Вэйли Чжан стали объектом мемов в социальных сетях. Интервью Намаюнас сперва появилось на литовском ресурсе LRT. lenta.ru »

2021-04-12 10:56

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC заговорила о противостоянии с «красными» перед боем с китаянкой

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) литовского происхождения Роуз Намаюнас поделилась мнением о своей сопернице из Китая Вэйли Чжан. 28-летняя Намаюнас призналась, что настраивается на поединок с представительницей «красных». lenta.ru »

2021-04-11 01:06

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC лишилась поединка после падения в обморок на взвешивании

Поединок с участием литовской девушки-бойца смешанного стиля (UFC) Юлии Столяренко на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) отменен. Спортсменке стало плохо во время взвешивания перед турниром UFC, который намечен на 21 марта. lenta.ru »

2021-03-19 20:25

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC упала в обморок во время взвешивания

Литовская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Юлия Столяренко упала в обморок во время взвешивания перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 27-летняя спортсменка не удержалась на ногах, сойдя с весов. lenta.ru »

2021-03-19 19:26

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC полностью обнажилась перед камерой

Бразильская девушка-боец смешанного стиля (ММА) Клаудия Гаделья полностью обнажилась перед камерой. «Носите свою уязвимость, как корону», — подписала публикацию спортсменка, известная по выступлениям в Абсолютном борцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2021-02-09 14:39

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC завела OnlyFans и объяснилась

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Джессика Ай завела аккаунт на платформе OnlyFans. 34-летняя Ай при этом объяснила, что не занимается продажей интимных снимков или порно. «Я завела аккаунт для оптимизации связи со своими фанатами», — сказала она. Ай известна по выступлениям в UFC. lenta.ru »

2021-02-04 19:18

Фото: lenta.ru

Девушка-боец UFC из Бразилии снялась обнаженной

Бразильская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Клаудиа Гаделья снялась обнаженной. 32-летняя бразильянка известна по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Публикация набрала за двое суток более 113 тысяч лайков. lenta.ru »

2021-01-31 17:02