Результатов: 12

La Repubblica: НАТО связывалось с Шойгу по вооружённому мятежу ЧВК "Вагнер"

НАТО неофициально связалось с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу после попытки вооружённого мятежа ЧВК "Вагнер". Об этом пишет итальянская газета La Repubblica со ссылкой на данные штаб-квартиры альянса. life.ru »

2023-6-25 15:08

В ФРГ заявили, что скоро будут готовы к прямому вооружённому конфликту с Россией

Германия, поставляя оружие Киеву, уже "фактически находится в войне" с Россией, об этом заявил бывший главред Junge Welt Арнольд Шёльцель. В своей колонке для этой газеты он написал, что в будущем ФРГ может перейти к прямому вооружённому конфликту с Москвой. life.ru »

2022-9-3 04:52

Главком шведской армии призвал готовиться к вооружённому нападению России

В первую очередь стране необходимо опасаться "гибридных и нелинейных" атак со стороны РФ, подчеркнул Бюден. В связи с этим он призвал как военные, так и гражданские организации начать совместную подготовку к решительному ответу. life.ru »

2021-6-15 19:54

Болтон заявил, что США не стремятся к вооружённому конфликту с Ираном

США не стремятся к вооружённому конфликту с Ираном. Об этом в интервью The Daily Telegraph заявил советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 03:16

Девушка-боец UFC расквасила лицо вооружённому грабителю

Руководитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на своей странице в социальной сети Instagram обнародовал фотографию, на которой запечатлён мужчина после попытки ограбить бойца организации Полиану Виану Моту incident.mk.ru »

2019-1-7 13:06

Под Волгоградом почтальон дала отпор вооружённому битой грабителю

В Волгоградской области почтальон Елена Коротина смогла дать отпор грабителю, который напал на неё во дворе частного дома. Как сообщили в пресс-службе Почты России, инцидент произошёл накануне во время доставки пенсий и социальных пособий в городе Дубовке. life.ru »

2018-3-22 15:58

Полиция открыла огонь по вооружённому мужчине в аэропорту Амстердама

Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 19:20

Голкипер сборной Бразилии по футболу подвергся вооружённому ограблению

Трое неизвестных угнали автомобиль вратаря «Ботафого» и сборной Бразилии Джефферсона, пригрозив футболисту пистолетом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 12:41

В США полиция открыла огонь по вооружённому мужчине, пытавшемуся проникнуть в здание суда

Неизвестный пытался проникнуть в здание суда города Филадельфия. Полиции пришлось открыть по нему огонь, так как тот был вооружён ножом. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 23:03