Девятилетняя девочка стала жертвой лобовой аварии в Подмосковье

Девятилетняя девочка стала жертвой лобовой аварии в Подмосковье
фото показано с : nation-news.ru

2021-12-27 20:51

На трассе в подмосковном Егорьевском муниципальном округе произошло лобовое столкновение, в результате которого погибла девятилетняя девочка. Об этом рассказали в пресс-службе главка местного МВД.

Подробнее читайте на ...

девятилетняя девочка стала жертвой лобовой аварии подмосковье

Девятилетняя девочка упала в открывшийся люк на хоррор-квесте в Москве

Девятилетняя девочка провалилась в открывшийся люк во время хоррор-квеста в ТЦ в Москве. Ребёнка госпитализировали, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2024-04-01 16:25

Фото: lenta.ru

Девятилетняя девочка поймала редчайшего розового кузнечика у себя во дворе

Юная жительница США поймала редчайшего кузнечика и поселила его дома. Девятилетняя Мэделин Лэндекер мечтает стать ветеринаром и увлекается биологией. Поэтому, когда однажды она нашла кузнечика розового цвета в своем дворе, то без промедлений поймала его. Насекомое девочка назвала Милли. lenta.ru »

2024-03-19 16:52

Девятилетняя девочка проткнула легкое спицей для вязания в петербургском ТРК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Медики в петербургской больнице борются за жизнь девятилетней девочки. Накануне в ТРК Северной столицы она упала на пакет с мамиными принадлежностями для рукоделия. fedpress.ru »

2023-12-05 10:00

Фото: rosbalt.ru

Девятилетняя девочка получила разрыв половых органов на детской площадке в Тюмени

В больницу в Тюмени срочно привезли маленькую девочку с разрывом половых органов. Как сообщается на официальной странице Областной клинической больницы... rosbalt.ru »

2023-09-03 16:42

Фото: lenta.ru

Девятилетняя девочка умерла после отдыха в российском детском лагере

В Благовещенском районе Амурской области после отдыха в детском лагере «Строитель» умерла девятилетняя девочка. Как стало известно, во время пребывания в лагере она начала странно себя вести. Ребенок резко реагировал на попытку дотронуться до него, периодически подпрыгивал и вздрагивал. lenta.ru »

2023-08-02 14:05

Фото: lenta.ru

Девятилетняя девочка спасла застрявшего в эскалаторе мальчика

В Китае девятилетняя девочка спасла мальчика, нога которого застряла в эскалаторе. Как только девочка заметила, что нога маленького мальчика попала в щель эскалатора, она сразу побежала вниз по ступеням и нажала на кнопку аварийной остановки. После этого она позвала на помощь. lenta.ru »

2023-08-01 20:03

Фото: lenta.ru

Девятилетняя девочка нашла доисторический зуб крупнейшей акулы в мире

Девятилетняя жительница американского штата Мэриленд, Молли Сэмпсон, нашла на пляже зуб мегалодона. В рождественское утро девочка ходила по пляжу, когда заметила огромный зуб. Семья отнесла окаменелость длиной 12 сантиметров в морской музей. lenta.ru »

2023-01-12 21:05

Девятилетняя девочка нашла гигантский зуб мегалодона на прогулке

9-летняя Молли Сэмпсон совершила грандиозное открытие, когда наткнулась на гигантский зуб мегалодона, гуляя по пляжу у Чесапикского залива в США. Артефакт размером с ладонь девочки, по оценкам учёных, принадлежал древней акуле длиной 15 метров, которая жила в водах нашей планеты более 2,6 миллионов лет назад. ridus.ru »

2023-01-12 18:14

Фото: riafan.ru

Девятилетняя девочка в Кемеровской области погибла на детской площадке

Уголовное дело по факту смерти ребенка возбудили в Кемеровской области. На игровой площадке в поселке Трещевский Топкинского района на 9-летнюю девочку упал элемент конструкции. riafan.ru »

2022-09-01 13:12

Фото: riafan.ru

Девятилетняя девочка в розовых кедах не вернулась домой с прогулки в Челябинской области

Правоохранители, сотрудники МЧС и волонтеры организовали масштабные поиски девятилетней девочки, пропавшей в Челябинской области. Сведения об исчезновении ребенка появились в социальных сетях, позже их подтвердили в региональной полиции. riafan.ru »

2022-08-28 20:17

Фото: riafan.ru

Девятилетняя девочка попала в больницу после наезда легковушки на трассе в Башкирии

Школьница попала под колеса машины в Кушнаренковском районе Башкирии. Ее госпитализировали, сообщает пресс-служба ГИБДД по республике. riafan.ru »

2022-08-04 18:01

Девятилетняя девочка утонула в реке Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июля, ФедералПресс. Несчастный случай произошел в реке Уголька в Тоншаевском районе. Девочка пошла купаться одна, без присмотра родителей. fedpress.ru »

2022-07-08 17:34

Девятилетняя девочка умерла на репетиции танца в школе в Миассе

Приехавшие на место медики не смогли откачать школьницу и констатировали смерть. При этом известно, что при жизни она страдала заболеванием, которое могло стать причиной трагедии. life.ru »

2022-05-18 20:48

Девятилетняя девочка ушла гулять и бесследно пропала в Иркутске

В последний раз Катю видели около 15:40, когда она покинула двор своего дома по адресу Лыткина, 42 и направилась в сторону 49-го дома по улице Трудовой. life.ru »

2022-04-24 19:01

Девятилетняя девочка утонула в канале в селе Астраханской области

Всё произошло, когда мать девочки занималась в доме младшими детьми. При этом семья погибшей характеризуется положительно. life.ru »

2022-02-06 12:46

Фото: lenta.ru

Девятилетняя девочка загадочно исчезла во время семейного путешествия

В Австралии полиция четвертый день разыскивает девятилетнюю девочку, которая загадочно исчезла во время семейного путешествия. Сообщается, что Шарлиз Маттен (Charlise Mutten) из штата Квинсленд отправилась со свей матерью в поездку в район Голубых гор (штат Новый Южный Уэльс). lenta.ru »

2022-01-17 19:08

Фото: mirnov.ru

Девятилетняя девочка спасла жизнь родителям

Ученица четвертого класса Джейлин Барбоса Брандао из американского города Броктон в штате Массачусетс спасла надышавшихся угарным газом и потерявших сознание родителей. mirnov.ru »

2021-11-04 07:39