Диалог с Россией по Сирии Анкара считает ключевым для всего Ближнего Вростока

Диалог с Россией по Сирии Анкара считает ключевым для всего Ближнего Вростока
фото показано с : riafan.ru

2017-1-9 14:15

Взаимодействие России и Турции по урегулированию кризиса в Сирии даст основу для стабилизации обстановки во всем регионе.

Подробнее читайте на ...

диалог россией сирии анкара считает ключевым ближнего вростока

Фото: lenta.ru

Диалог между Россией и Украиной назван острой необходимостью для Европы

Европейцы испытывают серьезнейшие проблемы из-за введенных санкций на поставки российских энергоресурсов. Канцлер ФРГ Олаф Шольц, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Италии Марио Драги пытаются сподвигнуть президента Украины Владимира Зеленского на диалог с лидером России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-06-17 12:06

Диалог между Россией и США не сведется к теме кибербезопасности

Есть все основания полагать, что диалог между Россией и США, который вступит в активную фазу сразу же после новогодних праздников, не сведет­ся к теме кибербезоп­асности, заявила доц­ент, замдиректора Це­нтра международной информационной безопа­сности и научно-техн­ологической политики МГИМО МИД России Ел­ена Зиновьева. argumenti.ru »

2022-01-01 15:43

Какой диалог с Россией и на каких принципах нужен Западу

Почему Москва строит свою внешнюю политику на противостоянии Западу, и какой диалог ему стоит вести с Россией, DW объяснил британский ученый, эксперт Chatham House Кейр Джайлс. dw.de »

2019-06-06 14:01

Меркель выступила за диалог с Россией

Берлин выступает за диалог с Россией, в том числе с учетом существующих разногласий, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. «Я выступаю за диалог с Россией, в том числе с учетом разногласий, которые у нас имеются. vz.ru »

2018-06-06 13:56

Фото: abnews.ru

Генсек НАТО призвал Грузию к продолжению диалога с Россией - «Оборона, твердая позиция и диалог не противоречат друг другу»

Грузия должна продолжить диалог с Россией. Такое заявление сделал в четверг генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. «И я, и НАТО по-прежнему призываем Грузию к продолжению диалога с Россией. Оборона, твердая позиция и диалог не противоречат друг другу. abnews.ru »

2015-08-28 02:57

Фото: versia.ru

Япония планирует продолжить диалог с Россией о Курилах

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о намерениях продолжить диалог с Россией с целью решения проблемы южных Курильских островов. Вопрос, связанный с островами, на протяжении длительного периода является главным препятствием для полного урегулирования российско-японских отношений. versia.ru »

2015-08-24 11:28

Фото: tvzvezda.ru

В Токио заявили о намерении продолжать диалог с Россией по Курилам

Япония продолжит вести диалог с президентом России Владимиром Путиным для решения вопроса по Курилам. Об этом заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ, комментируя визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Курильские острова, пишет агентство Kyodo. tvzvezda.ru »

2015-08-24 09:20

Фото: fedpress.ru

Санкции не помеха: Япония и Италия настроены на диалог с Россией

ТОКИО, 3 августа, РИА ФедералПресс. Премьеры Японии и Италии Синдзо Абэ и Маттео Ренци выступили за продолжение диалога с Россией в условиях кризиса на Украине. fedpress.ru »

2015-08-03 17:16

Фото: fedpress.ru

«Нужно возобновить диалог»: премьер Молдавии собирается наладить отношения с Россией

МОСКВА, 2 августа, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Молдавии Валерий Стрелец поддержал восстановление сотрудничества и развитие отношений с Россией. По его словам, Россия является важным партнером для Молдавии, однако в отношениях между странами недостаточно взаимопонимания. fedpress.ru »

2015-08-02 10:19