Для Собчак в Сочи проведут очную ставку с водителем, который вез ее в день ДТП

2021-10-12 19:17

У телеведущей Ксении Собчак будет очная ставка с водителем, управлявшим ее автомобилем в Сочи в момент, когда произошло ДТП со смертельным исходом. От сочинских следователей известная видеоблогер получила повестку о том, что ей необходимо явиться к ним в ведомство.

Подробнее читайте на ...

собчак сочи проведут очную ставку водителем вез день

Фото: vz.ru

Собчак дала показания по делу о смертельной аварии в Сочи

Завершился допрос телеведущей Ксении Собчак по делу об аварии в Краснодарском крае, в которой погиб человек, сообщил источник в правоохранительных органах. «Собчак дала показания по делу о ДТП и покинула здание ГСУ МВД по Москве», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2021-10-12 17:46

Фото: lenta.ru

Собчак допросили по делу о смертельном ДТП в Сочи

Телеведущую Ксению Собчак допросили по делу о смертельном ДТП в Сочи, по которому она проходит в качестве свидетеля. По информации издания Baza, журналистка не признает себя потерпевшей. Собчак также рассказала, что по пути из концертного зала «Роза Холл» в аэропорт она находилась на заднем пассажирском сиденье справа. lenta.ru »

2021-10-12 17:28

Жириновский раскритиковал Собчак за поспешный отъезд с места смертельного ДТП под Сочи

Парламентарий также обещал Лайфу рассмотреть инициативу о введении ответственности за оставление места аварии для пассажиров автомобилей. life.ru »

2021-10-12 17:03

Расплата Кровавой Барыни: где было сострадание Собчак после смертельной аварии в Сочи

Журналист Игорь Мальцев — о том, как смертельное ДТП продемонстрировало степень человеколюбия экс-ведущей "Дома-2" и почему прошедший сегодня допрос у следователя — лишь формальность. life.ru »

2021-10-12 16:50

Фото: lenta.ru

Стали известны обстоятельства смертельного ДТП в Сочи с участием Собчак

Водитель Mercedes, который вез телеведущую Ксению Собчак в аэропорт и спровоцировал смертельное ДТП в Сочи, мог серьезно превысить скоростной режим, заявил источник РИА Новости. Погодные условия или техническое состояние трассы не могли спровоцировать потерю сцепления автомобиля с дорогой и скольжение. lenta.ru »

2021-10-12 15:00

Стало известно, сколько заплатили Собчак за выступление в Сочи перед аварией

СОЧИ, 11 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак 11 октября, в день ДТП с двумя погибшими, участницей которого она стала, вела корпоратив на Красной Поляне вместе с Игорем Верником. Крупный застройщик устроил праздник по случаю сдачи в эксплуатацию дома. fedpress.ru »

2021-10-11 20:53

ДТП с Собчак в Сочи: хронология и последствия ночной аварии по дороге в аэропорт

История о смертельной аварии с участием светской дивы и журналистки с каждым часом обрастает новыми подробностями. Лайф собрал всё самое важное о ДТП. life.ru »

2021-10-11 19:32

Ксению Собчак вызвали на допрос по делу о ДТП в Сочи

Телеведущую Ксению Собчак вызвали на допрос по делу о смертельном ДТП в Сочи. Собчак проходит по делу как свидетель. В субботу, 9 октября, вечером Собчак на арендованном автомобиле "Мерседес" с водителем ехала в аэропорт. argumenti.ru »

2021-10-11 18:23

МВД вызовет Собчак на допрос по делу о ДТП в Сочи

Следователи МВД РФ вызвали на допрос всех пассажиров автомобиля «Мерседес», который попал в ДТП в Сочи. Предположительно, среди них и журналистка Ксения Собчак. Отмечается, что все пассажиры вызваны на допрос в качестве свидетелей. tvzvezda.ru »

2021-10-11 18:04