Доктор заявил о невозможности избавиться от целлюлита

2020-8-16 00:05

Женщинам невозможно избавиться от целлюлита. Такое мнение высказал главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, отвечая на вопрос телезрительницы. «На самом деле совет один - завести такого мужчину, которого это не интересует.

Подробнее читайте на ...

доктор заявил невозможности избавиться целлюлита

Фото: lenta.ru

Доктор Мясников заявил о раздражении от «железного занавеса» из-за коронавируса

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, заявил, что испытывает раздражение от «железного занавеса» в России, а именно закрытия границ, из-за коронавируса. lenta.ru »

2020-07-10 10:31

Фото: nation-news.ru

Американский доктор заявил, что мир еще находится на начальном этапе пандемии COVID-19

Планета все еще находится на начальном этапе пандемии коронавирусной инфекции. Об этом заявил инфекционист, главный эксперт рабочей группы по борьбе с коронавирусом в Соединенных Штатах доктор Энтони Фаучи. nation-news.ru »

2020-07-10 00:13

Страшнее COVID-19 и бубонной чумы: доктор Мясников заявил об опасности нового вируса из Китая

Доктор Александр Мясников предрек появление новых болезней-убийц, которые страшнее коронавируса и бубонной чумы. По его словам, теперь стоит опасаться свиного и птичьего гриппа из Китая. «Лекарств нет, вакцины нет, убивает детей и молодых. tvzvezda.ru »

2020-07-08 11:11

Фото: russian.rt.com

Guardian: на здоровье сэкономили — американский доктор заявил, что коронавирус «поставил США на колени»

Директор Центров по контролю и профилактике заболеваний США Роберт Редфилд заявил, что несмотря на все усилия врачей, коронавирус «поставил страну на колени», пишет The Guardian. По мнению доктора, причиной стало хроническое недофинансирование ключевых аспектов здравоохранения в предыдущие годы, что заставляет правительство сейчас вливать в него огромные средства. russian.rt.com »

2020-06-25 05:55

Доктор Комаровский заявил о «глобальном разводе» в мире медицины

Целебные травы, называемые «суперпанацеей», чаще всего являются инструментом для обмана людей. Об этом заявил доктор и телеведущий Евгений Комаровский. vm.ru »

2020-05-30 10:11

Фото: nation-news.ru

Доктор Мясников заявил, что коронавирус затронет каждого

Коронавирус может затронуть каждого в определенное время. Об этом заявил телеведущий и доктор Александр Мясников на передаче Соловьев Live. nation-news.ru »

2020-05-20 01:21

Фото: social.mk.ru

Доктор Мясников заявил о странной избирательности коронавируса: «Чего-то не знаем»

Телеведущий и врач Александр Мясников заявил в своем Telegram, что наблюдается странное поведение коронавируса, который поражает одни регионы планеты, но оставляет другие, приводит к тяжелым формам болезни у одних и к легким у других social.mk.ru »

2020-05-11 11:50

Фото: nation-news.ru

Путин заявил о поддержке программы "Арктический доктор"

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время рабочей встречи с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун поручил руководителю региона проработать с министерствами запуск программы Арктический доктор. nation-news.ru »

2017-11-04 19:00