В Донбассе при обстреле пострадали пограничники

2017-6-9 11:06

Восемь сотрудников погранслужбы Украины пострадали при обстреле подконтрольного ВСУ поселка городского типа Сартана, расположенного недалеко от Мариуполя. Об этом сообщает пресс-служба государственной пограничной службы Украины.

Украинская погранслужба обвинила ополченцев в нарушении режима тишины, заявив, что те "открыли огонь по позициям пограничников Донецкого отряда, дислоцирующихся в Сартане". "Всего с 18. 30 до 19. 00 по приграничному подразделению было выпущено более 40 артиллерийских снарядов",.

Подробнее читайте на ...

донбассе обстреле пострадали пограничники

Фото: 5-tv.ru

В Донбассе при обстреле автобуса украинскими силовиками погиб мирный житель

О ЧП сообщили представители ДНР. По их сведениям, все произошло в так называемой серой зоне Донбасса, у КПВВ Еленовка. Еще один мирный житель при обстреле получил ранения. 5-tv.ru »

2018-01-21 18:39

В Донбассе при обстреле со стороны ВСУ пострадал военный корреспондент

В пригороде Авдеевки под обстрел попал военный корреспондент самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР).
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 16:06

СКР нашел новых служащих ВСУ, виновных в обстреле граждан в Донбассе

В СКР установили еще нескольких украинских командиров, которые причастны к обстрелам граждан в Донбассе. В частности, речь идет о произошедшем в августе-декабре 2015 года, когда командир роты "Карпатская Сечь" Олег Куцин и командир одной из бригад ВСУ Владислав Клочков вместе с иными лицами провели артобстрелы по объектам гражданской инфраструктуры в ДНР. tvc.ru »

2017-03-27 12:27

Порошенко заявил об обстреле жилого дома в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе обсуждения на полях Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что ополчение обстреляло жилой дом в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 21:08

Новости Новороссии: суд над «Торнадо» в Донбассе, Луганск сообщил об обстреле

ВСУ обстреляли Докучаевск и Спартак в ДНР, националистов из "Торнадо" ждет строгий суд, СММ ОБСЕ установили новые камеры. Последние новости Донбасса — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-08-11 12:48

Ваня Воронов и его мать, пострадавшие при обстреле в Донбассе, стали гражданами России

Потерявший при обстреле в Донбассе обе ноги, руку и зрение 10-летний Ваня Воронов и его мама Леся сегодня получили гражданство Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной миграционной службы России. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 19:38

Фото: vesti.ru

ОБСЕ опубликовала отчет об обстреле в Донбассе

Наблюдатели ОБСЕ, ехавшие вместе с мирными жителями в автобусе, попали под минометный обстрел в районе города Счастье. Об этом говорится в отчете на официальном сайте организации. vesti.ru »

2015-07-27 17:11