Два года трагедии в Пермском госуниверситете: хроника нападения Бекмансурова на вуз

2023-9-20 13:00

20 сентября исполняется ровно два года с момента стрельбы в Пермском государственном университете, которую устроил студент юридического факультета Тимур Бекмансуров. Менее десяти минут ему хватило, для того чтобы убить шестерых и ранить еще 23 человека.

Подробнее читайте на ...

трагедии пермском госуниверситете хроника нападения бекмансурова вуз

Расследование трагедии в пермском университете подходит к концу: в чем обвиняют руководство вуза

ПЕРМЬ, 8 июня, ФедералПресс. После стрельбы в вузе правоохранители провели расследование, связанное с неудовлетворительной организацией охраны университета и проблемами в работе системы оповещения. Его фигурантами стали ректор Дмитрий Красильников и проректор Павел Блусь, а также глава одного из отделов вуза Михаил Мухачев и сотрудник Росгвардии Наталья Голованова. fedpress.ru »

2023-06-08 08:25

Фото: lenta.ru

Украинский неонацист порадовался трагедии в Пермском университете в России

Бывший руководитель одесского отделения организации националистического толка «Правый сектор» (запрещена в России) Сергей Стерненко радостно отозвался о стрельбе в Пермском государственном университете, которая произошла утром в понедельник, 20 сентября. lenta.ru »

2021-09-20 16:26

Бойня в Пермском университете: имя убийцы и другие подробности

Власти Прикамья отменили все занятия в школах, техникумах и колледжах региона после трагедии в Пермском университете. Кем был студент, пришедший в свой ВУЗ с ружьем? vesti.ru »

2021-09-20 15:12

Следы выстрелов и кровь: новые кадры с места трагедии в Пермском университете

В распоряжении «Звезды» оказались новые кадры с места стрельбы, которая произошла сегодня на территории Пермского государственного национального исследовательского университета. В частности, на видео были запечатлены следы выстрелов на припаркованном рядом с вузом автомобиле. tvzvezda.ru »

2021-09-20 13:07

Опубликованы кадры работы следователей на месте трагедии в Пермском крае

Председатель СК РФ дал указание передать уголовное дело о гибели людей в результате прорыва трубопровода с горячей водой в мини-отеле «Карамель» в Пермском крае в центральный аппарат ведомства. Это сделано для того, чтобы провести наиболее полное и оперативное расследование. tvzvezda.ru »

2020-01-20 17:41

Фото: rosbalt.ru

Шнуров посвятил стихотворение трагедии в пермском отеле, где из-за прорыва трубы с кипятком погибли люди

Музыкант Сергей Шнуров отреагировал на трагедию в Перми, где из-за прорыва трубы с кипятком погибли пять человек. В своем Instagram он опубликовал стихотворение. ... rosbalt.ru »

2020-01-20 14:42

Опубликовано видео с места трагедии в пермском хостеле

СК России опубликовал видео с места трагедии в Перми, где ночью 20 января в хостеле «Карамель» прорвало трубу отопления. На кадрах видно, что мини-отель расположен в жилом здании, а из подвала под вывеской «Карамель» все еще идет пар. tvzvezda.ru »

2020-01-20 11:16

Очевидец о трагедии в пермском отеле: Страшно представить, что было внутри

Житель Перми стал свидетелем трагических событий в одном из отелей города. О том, что ему довелось увидеть, он рассказал порталу <a href="https://59. ru/text/incidents/66451570/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex. vm.ru »

2020-01-20 10:32

Появились подробности трагедии со сварившимися в пермском отеле людьми

Врачи скорой помощи прибыли в один из отелей Перми, где пять человек сварились в кипятке, через десять минут после вызова. Об оперативной работе медиков сообщила министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова. vm.ru »

2020-01-20 08:28

Фото: rosbalt.ru

Путин раздал поручения после трагедии на шахте в Пермском крае

Президент Владимир Путин отдал распоряжения чиновникам после взрыва на шахте в Соликамске. Глава государства выслушал по телефону доклад губернатора... rosbalt.ru »

2018-12-23 14:45

Фото: ura.ru

Повторение трагедии на "Сямозере"? В Пермском крае пропала группа туристов, ушедшая на сплав

В Губахе Пермского края пропала группа туристов, ушедшая на сплав. Мать одного из туристов начала бить тревогу, когда они не вышли на связь в назначенный срок, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-29 09:33