Египет готов возобновить авиасообщение с Россией

Египет готов возобновить авиасообщение с Россией
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-29 09:24

Соответствующее заявление сделал глава МИДа Египта Самех Шукри в преддверии встречи с Сергеем Лавровым.

Подробнее читайте на ...

египет готов возобновить авиасообщение россией

Египет готов расторгнуть Кэмп-Дэвидские соглашения с Израилем

Если израильская армия атакует город Рафах, расположенный в секторе Газа у египетской границы, то Каир разорвёт Кэмп-Дэвидские соглашения с еврейским государством. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на чиновников в Египте. life.ru »

2024-02-11 18:26

Египет готов принять любое количество раненых и больных палестинцев из Газы

Министр здравоохранения и народонаселения Халед Абдель Гаффар отметил, что 35 реанимационных машин "готовы в любое время обеспечить спасение новорожденных при их прибытии на КПП "Рафах" tass.ru »

2023-11-15 18:15

Египет готов помочь в обеспечении поставок газа в Европу

Президент арабской республики Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что на переговорах в Германии стороны "согласились с необходимостью взять ответственность за поиск глобальных решений и механизмов, которые помогут всем странам облегчить ситуацию" tass.ru »

2022-07-18 18:20

Египет готов принять у себя конференцию ООН по климату в 2022 году

Как отметил президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси, мир уже вовсю сталкивается с климатическими изменениями, одним из последствий которых стали масштабные лесные пожары tass.ru »

2021-09-21 01:20

Фото: nation-news.ru

Египет готов оказать военную помощь армии Хафтара

Каир не будет бездействовать в случае наращивания сил вооруженных формирований Правительства национального согласия (ПНС) Ливии и Турции. Об этом лидер Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил представителям Высшего совета шейхов и старейшин племен Ливии. nation-news.ru »

2020-07-16 22:24

Египет готов оказать Судану всестороннюю поддержку

Каир готов оказать Судану и его народу всестороннюю поддержку. Об этом президент Египта Абдельфаттах Сиси сказал главе переходного Военного совета Судана Абделю Фаттаху аль-Бурхану в ходе телефонного разговора, информирует канцелярия Сиси. Читать далее... life.ru »

2019-04-17 01:47

Египет готов возить россиян на курорты через Каир

Член совета директоров Ассоциации туроператоров Египта и рабочей группы по обеспечению безопасности туристов при МВД АРЕ и министерстве туризма, генеральный менеджер компании TEZ TOUR EGYPT Эхаб Вахдан сообщил в среду, что египетская сторона готова доставлять российских туристов на курорты из Каира social.mk.ru »

2018-01-31 21:15

Египет готов подписать протокол для возобновления авиасообщения с Россией

Воздушное сообщение между Египтом и Россией может возобновиться. Египетская сторона выразила готовность подписать протокол авиабезопасности. vesti.ru »

2017-09-06 04:12

Фото: vestikavkaza.ru

Египет готов подписать контракт с "Росатомом" уже в мае

Египет намерен подписать контракты на строительство российской компанией "Росатом" первой в Египте атомной электростанции эд-Дабаа уже в мае этого года, сообщил сегодня член комитета по энергетике в парламенте … vestikavkaza.ru »

2017-04-01 19:28

Фото: riafan.ru

Египет готов встретить туристов из России уже в этом году

В министерстве гражданской авиации Египта рассчитывают на восстановление авиасообщения с Россией уже в конце текущего года, если российскую сторону удовлетворят все выполненные условия. riafan.ru »

2016-10-06 05:45

Египет готов вновь покупать российскую пшеницу

Египет возобновит импорт российской пшеницы. Он был приостановлен августе из-за грибка-паразита - спорыньи. Глава Минпромторга Денис Мантуров в ответ предположил, что вскоре Россия может снять запрет на растительную продукцию из Египта, сообщает «РИА Новости». nsn.fm »

2016-09-23 19:36

Фото: tvzvezda.ru

Египет готов предоставить отдельный терминал для россиян в аэропорту Каира

Египет готов предоставить для россиян отдельный терминал в аэропорту Каира. Об этом заявил пресс-атташе посольства Египта в РФ Айман Муса в эфире российского телеканала, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-08-26 02:22

Египет готов предоставить России данные о расследовании катастрофы А321 над Синаем

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка в среду в Москве обсудил вопросы сотрудничества с генеральным прокурором Египта Набилем Садеком, сообщил журналистам представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. regions.ru »

2016-07-27 15:11