В Екатеринбурге по факту группового секса с пятиклассницей возбудили уголовное дело

2024-3-14 14:51

Стали известны подробности шокирующей истории о групповом сексе двух старшеклассников с 11-летней девочкой. По данным группы в ВК «Инцидент Екатеринбург», в групповухе участововали не два, а три подростка. Все они воспитываются в благополучных семьях. Предположительно, восьмиклассники с сентября прошлого года заставляли пятиклассницу заниматься с ними сексом и снимали происходящее на видео.   По данному факту возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям: «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера».     Напомним, ранее JustMedia.ru писал о том, что о групповом сексе стало известно в середине марта. Изначально сообщилось, что таким образом 11-летняя девочка поздравила знакомых старшеклассников с 23 февраля. Парни все снимали на видео. Позднее мама одного из них увидела его в телефоне и написала заявление в полицию.   ФОТО: из группы в ВК «Инцидент Первоуральск»  

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге факту группового секса пятиклассницей возбудили уголовное

Фото: znak.com

В Екатеринбурге по факту исчезновения молодой матери после продажи авто возбуждено дело

Пропавшая в Екатеринбурге 27-летняя Ксения Каторгина перед исчезновением успела продать машину, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых znak.com »

2019-10-12 10:20

Фото: znak.com

В Екатеринбурге по факту ДТП на Малышева с двумя погибшими возбуждено уголовное дело

В Екатеринбурге по факту массового ДТП на перекрестке улиц Малышева и Московской, в результате которого погибли два человека, возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ ( Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц ), сообщил Znak znak.com »

2019-08-05 16:44

Фото: justmedia.ru

В Екатеринбурге по факту мошенничества со средствами дольщиков ЖК Щербакова, 20 будут судить руководителей компании-застройщика

Квартиры в объекте приобрели 112 человек. justmedia.ru »

2018-06-19 13:55

По факту беременности 12-летней цыганки в Екатеринбурге завели дело

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту беременности 12-летней девочки из цыганского табора, сообщил представитель СУ СК России по Свердловской области Александр Шульга. Шульга уточнил, что по имеющейся у следствия информации у девочки были отношения с 16-летним юношей, с которым они познакомились два года назад, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-29 14:19

Следствием начата проверка по факту ЧП с самолетом в Екатеринбурге

В Свердловской области проверяются обстоятельства авиационного происшествия с воздушным судном «Boeing 767-300» в аэропорту «Кольцово». Об этом сообщает пресс-служба Уральского управления на транспорте Следственного комитета России. Сегодня в 01 ча ... regions.ru »

2016-12-21 11:13

По факту избиения пенсионерки коллекторами в Екатеринбурге завели дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений пенсионерке коллекторами в Екатеринбурге, сообщили в прокуратуре Свердловской области. Прокуратура Екатеринбурга организовала проверку по информации СМИ о незаконных действиях представителей коллекторских агентств, которые якобы избили пожилую женщину из-за долга перед микрофинансовой организацией. vz.ru »

2016-10-28 12:13

Фото: lenta.ru

По факту стрельбы в цыганском поселке в Екатеринбурге возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство двух и более лиц» и «Незаконный оборот оружия» по факту стрельбы в цыганском поселке в Екатеринбурге, в результате которой пострадали шесть человек. lenta.ru »

2016-09-04 01:10

СКР возбудил уголовное дело по факту стрельбы в Екатеринбурге

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц) и ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), оно было передано в первый отдел по расследованию особо важных дел. news.yandex.ru »

2016-09-03 22:58

По факту стрельбы в Екатеринбурге возбуждено дело

По факту стрельбы, произошедшей в цыганском поселке Екатеринбурга, было возбуждено уголовное дело, сообщается на официальном сайте Следственного управления СК России по Свердловской области. news.yandex.ru »

2016-09-03 22:55

СК начал доследственную проверку по факту стрельбы в Екатеринбурге

Следственное управления СКР по Свердловской области инициировало доследственную проверку в связи со стрельбой в Екатеринбурге, в результате которой шесть человек получили ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-03 19:50

СК начал доследственную проверку по факту стрельбы в Екатеринбурге

СК проводит проверку Доследственная проверка начата по факту ранения шестерых человек при стрельбе в Екатеринбурге. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Свердловской области. news.yandex.ru »

2016-09-03 19:44

В Екатеринбурге возбудили дело по факту ЧП с девочкой в аквапарке

Следственные органы Свердловской области возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по факту ЧП с ребенком, которое произошло в аквапарке Екатеринбурга. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "Вечер ... regions.ru »

2016-08-30 12:55