Эксперт рассказал Metro, что пение помогает при проблемах с лёгкими

Эксперт рассказал Metro, что пение помогает при проблемах с лёгкими
фото показано с : metronews.ru

2016-12-11 14:59

Пение для дыхания — новое популярное явление в Великобритании, помогающее людям с респираторными...

Подробнее читайте на ...

эксперт рассказал metro пение помогает проблемах лёгкими

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, как скажется эскалация на Ближнем Востоке на туризме

Ситуация в туристической индустрии в связи с обострением конфликта между Ираном и Израилем напряженная, так как многие россияне готовились к отпускам заранее social.mk.ru »

2024-04-16 09:23

Эксперт рассказал, как обеззаразить воду при паводках

Кандидат медицинских наук Иван Коновалов уточнил, что большинство возбудителей кишечных инфекций инактивируются при кипячении воды, другим эффективным способом является гиперхлорирование tass.ru »

2024-04-13 00:29

Эксперт рассказал, почему параллельный импорт нужен России

Параллельный импорт нужен каждой стране, потому что только за счёт конкуренции производители улучшают свои продукты, высказался эксперт в области ретейла Александр Лебедев. По его мнению, производители, что выступают против этого, пытаются заполучить рынок "малорыночными" путями. life.ru »

2024-04-12 22:44

Эксперт рассказал, как не переплатить при лечении в частных клиниках

Одной из распространенных уловок в частных клиниках может быть включение в счет дополнительных услуг, которые не были оговорены заранее или не являются необходимыми для лечения. Об этом рассказал Финансам Mail. news.mail.ru »

2024-04-11 07:58

Эксперт рассказал, как должны проходить уроки семьеведения в школах

Уроки семьеведения в школах необходимы, но инициативу в реальность нужно воплощать грамотно, предупредил представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ Алексей Комов в беседе с "Царьградом". life.ru »

2024-04-09 04:33

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, как долго мессенджеры хранят переписку пользователей

Чаты пользователей в мессенджерах, согласно законодательству, должны храниться не менее 6 месяцев, рассказал директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов social.mk.ru »

2024-04-07 03:44

Эксперт рассказал о подготовке законопроекта о страховании посетителей публичных мест

Он находится в высокой стадии готовности, сообщил президент Всероссийского союза страховщиков Евгений Уфимцев tass.ru »

2024-04-04 11:33

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, когда москвичам следует "переобуть" машину

Жителям Москвы и других городов, расположенных севернее Воронежа, не следует торопиться менять зимнюю резину на летнюю, заявил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов social.mk.ru »

2024-03-30 11:37

Эксперт рассказал, что США создают условия для "военного шенгена" в приарктических странах

Механизм позволил Вашингтону получить в безвозмездное и бессрочное пользование внушительные территории Северной Европы под цели военного освоения, отметил старший научный сотрудник Института Латинской Америки РАН Александр Степанов tass.ru »

2024-03-30 07:05

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, когда активизируются спамеры

Более 80% граждан России регулярно имеют с нежелательными звонками или сообщениями спамеров, сообщил руководитель направления по поддержке антифродовых мероприятий «Мегафона» Алексей Боярников social.mk.ru »

2024-03-30 04:59

Эксперт рассказал, как США планируют вскрыть российскую систему ПВО в Арктике

США строят сеть военных аэродромов в Финляндии для размещения малозаметных истребителей F-35. С их помощью Вашингтон планирует взломать российскую систему противовоздушной обороны в Арктике. В беседе с ТАСС об этом рассказал военный эксперт Александр Степанов. ridus.ru »

2024-03-30 04:23

Эксперт рассказал, как арендодателям обезопасить себя при криминальных проблемах у жильцов

По словам старшего партнера риэлторской компании Vysotsky Estate Сергея Смирнова, предложение о регистрации может отсечь проблемного квартиранта tass.ru »

2024-03-28 19:56

Фото: nsn.fm

Эксперт рассказал о способах проверки заземления в квартире

В ситуации, когда бытовая техника при касании бьет током, стоит обратиться к профессиональной помощи для решения проблем с заземлением nsn.fm »

2024-03-28 14:10

Фото: lenta.ru

Эксперт рассказал о неожиданности для западных политиков на Украине

Западные политики не ожидали быстрого уничтожения переданной Вооруженным силам Украины (ВСУ) техники на Украине, заявил аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS. lenta.ru »

2024-03-24 11:16

Эксперт рассказал, как справиться с тревогой в свете последних событий

Такие события, как теракт в «Крокус Сити Холл», вызывают стресс не только у тех, кто стал непосредственным свидетелем теракта или у тех, чьи родственники пострадали. Гораздо более сильная психологическая травма порой возникает у тех, кто просто читает новости. kapital-rus.ru »

2024-03-24 09:58

Эксперт рассказал, как справится с тревогой в свете последних событий

Такие события, как теракт в «Крокус Сити Холл», вызывают стресс не только у тех, кто стал непосредственным свидетелем теракта или у тех, чьи родственники пострадали. Гораздо более сильная психологическая травма порой возникает у тех, кто просто читает новости. kapital-rus.ru »

2024-03-24 09:58

Эксперт рассказал об основных инструментах инвестиций в юань

Последние два года ознаменовались для российской экономики и для большинства инвесторов разворотом на Восток, преимущественно — в сторону Китая, и инвестиции в юань стали способом диверсификации своих вложений, отметил директор центра инвестиционных продуктов «СберСтрахования жизни» Владислав Воякин. news.mail.ru »

2024-03-22 07:13

Эксперт рассказал, что можно и нельзя делать в день весеннего равноденствия

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Сегодня, 20 марта, день весеннего равноденствия, начало нового астрологического года. Что можно и нельзя делать в этот день, рассказала астролог Галина Несмелова. fedpress.ru »

2024-03-20 06:59