Эксперты провели аналогию между сирийской кампанией и Великой Отечественной войной

Эксперты провели аналогию между сирийской кампанией и Великой Отечественной войной
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-7 20:42

Витки истории позволяют иногда обернуться назад и посмотреть на происходящее сейчас с высоты опыта старшего поколения. Так, множество параллелей можно встретить в военной стратегии и боях сегодняшней Сирии и Великой Отечественной войны.

Подробнее читайте на ...

эксперты провели аналогию сирийской кампанией великой отечественной войной

Эксперты провели исследование, связанное с жёнами губернаторов

Авторы исследования под названием «Супруги российских губернаторов: коллективный портрет» в период с 2020 по 2022 годы изучили открытые данные о 83 женах региональных глав. Ещё двое высокопоставленных лиц – мэр Москвы Сергей Собянин и единственная женщина-губернатор Наталья Комарова, которая официально состоит в разводе. argumenti.ru »

2022-06-01 21:11

Фото: riafan.ru

Эксперты провели реальные параллели между вхождением Крыма в Россию в 1783 и 2014-м

Опираясь на историю, Крым можно считать долгосрочной инвестицией, которая со временем, как и в 19 веке, с лихвой окупит все вложения. riafan.ru »

2021-04-16 15:52

Эксперты провели форсайт-сессию, на которой составили «карту будущего». Она должна лечь в основу нового образа уральской столицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Экспертный клуб Екатеринбурга провел форсайт-сессию «Создаём Екатеринбург будущего: идеи, образы и проекты». В ней приняли участие как эксперты, так и студенты местных вузов, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-09-19 17:11

Эксперты провели опрос среди москвичей о ситуации в городе

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Фонд «Петербургская политика» и Фонд развития гражданского общества провели среди жителей Москвы опрос с целью выяснить их общее социальное самочувствие, узнать оценку деятельности мэра и получить общественную реакцию на прошедшие протестные акции. fedpress.ru »

2019-07-23 20:10

Эксперты ЕС провели встречу группы по борьбе с фейковыми новостями

Группу возглавляет Мадлен Де Кок Бунинг, профессор Утрехтского университета в Нидерландах, которая специализируется в области интеллектуальной собственности, авторского права и закона о средствах массовой информации svoboda.org »

2018-01-15 15:58

Фото: informus.ru

Эксперты провели тест-драйв УАЗ «Профи» и назвали его «плачущим убийцей»

Специалисты протестировали автомобиль марки УАЗ «Профи», который в рекламе Ульяновского автозавода позиционировался чуть ли не как «убийца» народной «Газели». Тест-драйвом новинки «Профи» занимались эксперты «АвтоВзгляда» и, стоит отметить, специалистами были найдены некоторые недостатки автомобиля. informus.ru »

2017-12-20 13:11

Фото: mirnov.ru

Эксперты провели независимую оценку знаний студентов вузов

Пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) сообщила о результатах четвертого этапа эксперимента по апробации независимой оценки знаний студентов вузов. mirnov.ru »

2017-11-30 12:32