Эксперты ВЭФ: мир вступает в эпоху глобальных катастроф

2024-1-10 17:02

Человечество вступает в тревожную эпоху, считают эксперты Всемирного экономического форума (ВЭФ). Две трети из них видят «повышенную вероятность глобальных катастроф» в следующем десятилетии, около 30% ожидают того же в ближайшие два года.

Подробнее читайте на ...

эксперты вэф мир вступает эпоху глобальных катастроф

Эксперты ВЭФ заявили, что посредники из средних держав могут помочь в решении по Украине

Аналитики Всемирного экономического форума отметили, что в число посредников могли бы войти Индия и Норвегия tass.ru »

2024-01-15 13:33

Фото: vz.ru

Эксперты на ВЭФ обсудили развитие госсервисов и правовую защиту бизнеса в цифровой сфере

России нужно продолжать улучшать цифровую безопасность из-за кибергонки вооружений, президент ассоциации экспорта технологического суверенитета, профессор МГИМО МИД России Андрей Безруков на сессии Международный общественный диалог в цифровой среде в рамках VIII Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2023-09-11 17:54

Эксперты на ВЭФ обсудили развитие госсервисов и правовую защиту бизнеса в цифровой сфере

ВЛАДИВОСТОК, 11 сентября, ФедералПресс. В рамках VIII Восточного экономического форума прошла сессия «Международный общественный диалог в цифровой среде». На ней представители власти, некоммерческих организаций, науки и бизнеса обсудили итоги председательства Общественной палаты РФ в Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов, цифровизацию госуслуг и искусственный интеллект. fedpress.ru »

2023-09-11 17:27

Эксперты ВЭФ спрогнозировали полную автоматизацию труда через 120 лет

Эксперты Всемирного экономического форума в Давосе представили доклад о влиянии технологий искусственного интеллекта на мировую экономику. По их прогнозам, полная автоматизация труда произойдет через 125 лет от 2016 года. forbes.ru »

2021-11-24 07:48

Эксперты на ВЭФ обсудили перспективы энергетического сотрудничества России и стран АТР

Российская сторона подчеркнула, что выставляемые ею цены на электроэнергию - одни из наиболее конкурентоспособных среди стран Северо-Восточной Азии tass.ru »

2018-09-11 14:25