Эрдоган: НАТО превращает Черное море во "внутреннее озеро России"

Эрдоган: НАТО превращает Черное море во внутреннее озеро России
фото показано с : vesti.ru

2016-5-11 13:50

Президент Турции Тайип Эрдоган раскритиковал НАТО за недостаточное военное присутствие в Черном море. Он заявил, что черноморская акватория превращается во "внутреннее озеро России". Эрдоган заявил, что надеется на конкретные результаты саммита НАТО в Варшаве, который пройдет 8-9 июля.

Подробнее читайте на ...

эрдоган нато превращает черное море внутреннее озеро россии

«Пусть не утруждают себя»: Эрдоган отказался одобрить вступление Швеции в НАТО

Лидер Турции Реджеп Эрдоган отказался одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО. Однако он отметил, что Анкара готова поддержать соответствующее решение этой страны, но при условии, что ей выдадут членов Рабочей партии Курдистана (власти Турции считают ее террористической организацией). kapital-rus.ru »

2022-05-18 16:14

Фото: russian.rt.com

Эрдоган: НАТО должно быть счастливо от поставок Турции С-400

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в НАТО должны быть довольны приобретением Анкарой российских систем С-400, так как это только усилит альянс.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-14 19:54

Эрдоган: НАТО пославляет оружие террористам

"НАТО поставляет оружие террористам", - заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он обвинил Североатлантический альянс в поддержке курдских отрядов в Сирии, которые в самой Турции считают террористическими. vesti.ru »

2019-02-19 01:17

Эрдоган: НАТО поставляет оружие террористам

"НАТО поставляет оружие террористам", - заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он обвинил Североатлантический альянс в поддержке курдских отрядов в Сирии, которые в самой Турции считают террористическими. vesti.ru »

2019-02-19 01:17

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: как долго в НАТО будут игнорировать происходящее в Сирии?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Болу, раскритиковал сегодня поведение НАТО, не желающего поддерживать на практике турецкую операцию «Оливковая ветвь» в Африне. «Как долго в НАТО будут игнорировать … vestikavkaza.ru »

2018-03-11 20:12

Эрдоган раскритиковал НАТО за отказ поддерживать операцию в Африне

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган жестко раскритиковал позицию Североатлантического альянса, который отказался поддержать Анкару в операции Оливковая ветвь в сирийском Африне. «Как долго в НАТО будут игнорировать происходящее в Сирии? Когда альянс планирует оказать поддержку Турции, чьи границы подвергаются атакам террористов с сирийской территории? (. vz.ru »

2018-03-11 18:21

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган: НАТО объявило врагом не меня, а Турцию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил сегодня, что организаторы скандала во время учений НАТО в Норвегии, где сам Эрдоган и основатель Турецкой Республики Мустафа Кемаль Ататюрк были представлены в качестве «врагов Альянса», … vestikavkaza.ru »

2017-11-19 17:08

Эрдоган заявил о кризисе доверия в НАТО

Доверие к НАТО вызывает серьезные вопросы, заявил президент Турции Тайип Эрдоган, комментируя отказ североатлантического альянса от помощи Анкаре в области ПВО. «Вопрос доверия к организации вызывает серьезные вопросы в альянсе в целом», передает РИА «Новости» слова Эрдогана со ссылкой на Anadolu. vz.ru »

2017-11-18 22:57

Фото: pronedra.ru

Эрдоган: НАТО должно усилить собственные позиции в Чёрном море

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обратился к руководству НАТО с просьбой об усилении позиций блока в Чёрном море, которое должно стать "морем стабильности". Он отметил, что нынешние присутствие сил НАТО здесь минимальное, поэтому море можно назвать "российским озером". pronedra.ru »

2016-05-12 16:39

Эрдоган назвал мирный процесс с курдами невозможным

Турция не может продолжать мирный процесс с курдами из-за непрекращающихся нападений с их стороны, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган и призвал НАТО к готовность помочь в борьбе как с террористической группировкой Исламское государство, так и с курдами. vz.ru »

2015-07-28 14:36