Эрдоган обратился к проживающим за рубежом туркам с призывом участвовать в выборах

Эрдоган обратился к проживающим за рубежом туркам с призывом участвовать в выборах
фото показано с : riafan.ru

2023-5-20 15:53

В преддверии нового этапа голосования кандидаты стараются привлечь внимание избирателей.

Подробнее читайте на ...

эрдоган обратился проживающим рубежом туркам призывом участвовать выборах

Эрдоган обратился к Западу: Вы хотите войну между Крестом и Полумесяцем?

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе выступления на митинге в поддержку Палестины в стамбульском аэропорту Ататюрка обратился к Западу и указал на его лицемерие в конфликте на Ближнем Востоке. Он подчеркнул: те, кто плакал по погибшим на Украине, не выразили сочувствия жертвам в секторе Газа. life.ru »

2023-10-28 19:22

Фото: nsn.fm

Эрдоган обратился к Израилю с призывом выйти из «состояния безумия»

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган призвал Израиль выйти из «состояния безумия», а также прекратить бомбардировки сектора Газа nsn.fm »

2023-10-28 11:00

Фото: lenta.ru

Эрдоган обратился к властям США после нападения на Турецкий дом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал американские власти найти напавшего на Турецкий дом в Нью-Йорке. «Вам доверен Турецкий дом. Вы должны найти этого террориста», — подчеркнул политик, поинтересовавшись, какой была бы реакция Вашингтона, если бы нападение было совершено в Турции. lenta.ru »

2023-05-22 22:33

Фото: lenta.ru

Эрдоган обратился к однопартийцам

Действующий президент Турции и глава Партии справедливости и развития Реджеп Тайип Эрдоган обратился к своим однопартийцам и призвал их не покидать избирательные участки до окончания голосования. С аналогичным призывом выступил и его главный конкурент Кемаль Кылычдароглу. lenta.ru »

2023-05-14 22:51

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган обратился к армянам в День памяти жертв геноцида

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнования потомкам армян, погибших в 1915 году. Во вторник он направил послание участникам религиозной... rosbalt.ru »

2018-04-24 14:35

Фото: vm.ru

Эрдоган обратился к Обаме с требованием передать Турции оппозиционного проповедника Гюлена

В обращении к американскому коллеге глава турецкого государства напомнил, что ранее Турецкая Республика выдавала террористов по просьбе США. vm.ru »

2016-07-16 21:35

Фото: versia.ru

Эрдоган обратился к гражданам Турции через Skype

Турецкие военные сообщили о захвате власти в стране и заявили, что руководство Турции задержано. По данным СМИ, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган находится на свободе и под надежной охраной, однако, с его стороны пока не поступило никаких заявлений. versia.ru »

2016-07-16 00:59

Президент Турции Эрдоган обратился по мобильной связи к согражданам

Частный турецкий телеканал показал президента Турции Реджепа Эрдогана, который, пользуясь мобильным телефоном, появился на экранах телезрителей и призвал граждан страны выйти на улицу и поддержать власть. svoboda.org »

2016-07-16 00:33

Эрдоган после теракта в Стамбуле обратился к Западу

Президент Реджеп Тайип Эрдоган после экстренного совещания с министрами назвал случившееся в аэропорту Стамбула терактом. Он резко осудил террористов, которые убили невинных людей в священный месяц Рамадан, и заявил, что для них нет никаких ценностей, в том числе религиозных. vedomosti.ru »

2016-06-29 01:38