Эрдоган отреагировал на принуждение признать ХАМАС террористической организацией

Эрдоган отреагировал на принуждение признать ХАМАС террористической организацией
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 13:13

Турция не признает палестинскую группировку ХАМАС террористической организацией, так президент страны Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на принуждение со стороны других стран. По его словам, ХАМАС — это политическое движение, как политическая партия — это движение, которое победило на выборах.

Подробнее читайте на ...

эрдоган отреагировал принуждение признать хамас террористической организацией

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на отправку авианосца США в Израиль

Отправка американского авианосца в Восточное Средиземноморье вызывает вопросы. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Он будет участвовать в очень серьезных массовых убийствах, нанося удары по Газе своими катерами и самолетами, находящимися вокруг авианосца», — сказал политик. lenta.ru »

2023-10-10 20:10

Эрдоган отреагировал на сожжение Корана, призвав Швецию забыть о поддержке в НАТО

Властям Швеции больше не стоит ждать поддержки их заявки в НАТО от Турции после скандальной акции с сожжением Корана в Стокгольме. Такое заявление сделал в понедельник после заседания кабинета министров президент Турции Реджеп Эрдоган. life.ru »

2023-01-23 19:37

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на сожжение Корана и манекена в виде себя в Стокгольме

Швеция больше не получит поддержки от Анкары по ратификации документа о вступлении страны в НАТО из-за скандальных антиисламских акций — сожжения Корана и манекена в виде президента Турции Раджепа Тайипа Эрдогана в Стокгольме. lenta.ru »

2023-01-23 19:33

Фото: vz.ru

Эрдоган отреагировал на возобновление авиасообщения с Россией

Турецкий президент Тайип Эрдоган поприветствовал решение России о возобновлении авиасообщения со страной. «Наша страна постепенно начала выходить из ограничительных списков других стран. Мы приветствуем решение в этом направлении, принятое Россией вслед за Францией», сказал Эрдоган, передает ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство. vz.ru »

2021-06-19 20:07

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на возобновление авиасообщения между Россией и Турцией

Эрдоган назвал позитивным решение властей России о возобновлении авиасообщения с Турцией. На выступлении во время открытия одной из гостиниц в Анталье он отметил, что в последние дни многие страны шаг за шагом исключают Турцию из списка направлений, подпадающих под ограничения для путешествий из-за пандемии. lenta.ru »

2021-06-19 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган отреагировал на перенос финала Лиги чемпионов из Стамбула

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал политическим решением отмену проведения в Турции этапа "Формулы-1", а также финала Лиги чемпионов по футболу. "Я считаю, что были приняты политические решения, что по УЕФА, что … vestikavkaza.ru »

2021-05-19 21:49

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на заявление Байдена о признании геноцида армян

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в послании Константинопольскому армянскому патриарху Сааку Машаляну отреагировал на заявление президента США Джо Байдена, который в официальном заявлении назвал массовую гибель армян в Османской империи в начале XX века геноцидом. lenta.ru »

2021-04-24 21:45

Фото: vz.ru

Эрдоган отреагировал на санкции США и ЕС против Турции

Санкционная риторика США и Европы в отношении Анкары расстроили власти Турции, однако никакие ограничения не заставят ее отказаться от зашиты своих прав, сказал президент Тайип Эрдоган. «Печально, что в последнее время в США и Европе усилилась санкционная риторика в отношении нашей страны. vz.ru »

2020-12-14 20:48

Эрдоган отреагировал на заявление Трампа о ликвидации главаря ИГ

Ликвидация Абу Бакра аль-Багдади, руководителя террористической группировки «Исламское государство*» (запрещена в РФ), стала поворотной точкой в совместной борьбе с терроризмом, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. oko-planet.su »

2019-10-28 00:52

Эрдоган отреагировал на появление армии Сирии в зоне антитеррористической операции Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые прокомментировал выдвижение сил САА на северо-восток Сирии. riafan.ru »

2019-10-15 06:52