Эрдоган отреагировал на отправку авианосца США в Израиль

Эрдоган отреагировал на отправку авианосца США в Израиль
фото показано с : lenta.ru

2023-10-10 20:10

Отправка американского авианосца в Восточное Средиземноморье вызывает вопросы. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Он будет участвовать в очень серьезных массовых убийствах, нанося удары по Газе своими катерами и самолетами, находящимися вокруг авианосца», — сказал политик.

Подробнее читайте на ...

эрдоган отреагировал отправку авианосца сша израиль

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на принуждение признать ХАМАС террористической организацией

Турция не признает палестинскую группировку ХАМАС террористической организацией, так президент страны Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на принуждение со стороны других стран. По его словам, ХАМАС — это политическое движение, как политическая партия — это движение, которое победило на выборах. lenta.ru »

2023-12-08 13:13

Эрдоган отреагировал на сожжение Корана, призвав Швецию забыть о поддержке в НАТО

Властям Швеции больше не стоит ждать поддержки их заявки в НАТО от Турции после скандальной акции с сожжением Корана в Стокгольме. Такое заявление сделал в понедельник после заседания кабинета министров президент Турции Реджеп Эрдоган. life.ru »

2023-01-23 19:37

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на сожжение Корана и манекена в виде себя в Стокгольме

Швеция больше не получит поддержки от Анкары по ратификации документа о вступлении страны в НАТО из-за скандальных антиисламских акций — сожжения Корана и манекена в виде президента Турции Раджепа Тайипа Эрдогана в Стокгольме. lenta.ru »

2023-01-23 19:33

Фото: vz.ru

Эрдоган отреагировал на возобновление авиасообщения с Россией

Турецкий президент Тайип Эрдоган поприветствовал решение России о возобновлении авиасообщения со страной. «Наша страна постепенно начала выходить из ограничительных списков других стран. Мы приветствуем решение в этом направлении, принятое Россией вслед за Францией», сказал Эрдоган, передает ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство. vz.ru »

2021-06-19 20:07

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на возобновление авиасообщения между Россией и Турцией

Эрдоган назвал позитивным решение властей России о возобновлении авиасообщения с Турцией. На выступлении во время открытия одной из гостиниц в Анталье он отметил, что в последние дни многие страны шаг за шагом исключают Турцию из списка направлений, подпадающих под ограничения для путешествий из-за пандемии. lenta.ru »

2021-06-19 15:41

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган отреагировал на перенос финала Лиги чемпионов из Стамбула

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал политическим решением отмену проведения в Турции этапа "Формулы-1", а также финала Лиги чемпионов по футболу. "Я считаю, что были приняты политические решения, что по УЕФА, что … vestikavkaza.ru »

2021-05-19 21:49

Фото: lenta.ru

Эрдоган отреагировал на заявление Байдена о признании геноцида армян

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в послании Константинопольскому армянскому патриарху Сааку Машаляну отреагировал на заявление президента США Джо Байдена, который в официальном заявлении назвал массовую гибель армян в Османской империи в начале XX века геноцидом. lenta.ru »

2021-04-24 21:45

Фото: vz.ru

Эрдоган отреагировал на санкции США и ЕС против Турции

Санкционная риторика США и Европы в отношении Анкары расстроили власти Турции, однако никакие ограничения не заставят ее отказаться от зашиты своих прав, сказал президент Тайип Эрдоган. «Печально, что в последнее время в США и Европе усилилась санкционная риторика в отношении нашей страны. vz.ru »

2020-12-14 20:48

Эрдоган отреагировал на заявление Трампа о ликвидации главаря ИГ

Ликвидация Абу Бакра аль-Багдади, руководителя террористической группировки «Исламское государство*» (запрещена в РФ), стала поворотной точкой в совместной борьбе с терроризмом, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. oko-planet.su »

2019-10-28 00:52

Эрдоган отреагировал на появление армии Сирии в зоне антитеррористической операции Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые прокомментировал выдвижение сил САА на северо-восток Сирии. riafan.ru »

2019-10-15 06:52