Фанаты "Динамо" угрожают Луческу: это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере

2020-7-27 22:36

Фанаты киевского "Динамо" продолжают выступать против назначения на пост главного тренера команды Мирчи Луческу. Они сделали угрожающее заявление в адрес бывшего тренера донецкого "Шахтера" – злейшего врага киевлян.

Фанаты киевского "Динамо" продолжают выступать против назначения на пост главного тренера команды Мирчи Луческу, который до этого тренировал злейшего врага киевлян по чемпионату Украины – донецкий "Шахтер". Они сделали угрожающее заявление в адрес тренера.

"Мирча, вы все поняли правильно – нормально работать вы здесь не сможете. Обещаем вам и "теплый" прием, и сложные условия работы. Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере", – написал болельщицкий "актив" киевского клуба.

"Киев никогда не будет к вам столь же приветлив, как Донецк. И мы точно не забудем ваши слова о том, что Украина и Россия – это одна страна. До выхода из команды из отпуска у вас еще есть возможность, чтобы сделать правильный выбор и спокойно отдыхать.Аналогичный шанс есть и руководства "Динамо".

Луческу был назначен на пост главного тренера "Динамо" 23 июля, а уже спустя четыре дня он подал в отставку. Главной причиной своего решения он называл агрессивное неприятие со стороны "ультрас" киевлян. Позже он встретился с президентом "Динамо" Игорем Суркисом, который намекнул на то, что румынский специалист продолжит работу в клубе.

Однако, как сообщает Спорт24.Ru, вскоре после этого 74-летний румынский специалист отказался подтверждать слова Суркиса о продолжении своей дальнейшей карьеры в "Динамо".

Подробнее читайте на ...

динамо тренера луческу киевлян главного пост киевского фанаты

Футбольное "Динамо" продолжает поиски главного тренера команды

Курбан Бердыев не только не является фаворитом на пост главного тренера московского "Динамо", но и вообще не рассматривался в качестве кандидата. Ранее инсайдеры сообщили, что бывший наставник казанского "Рубина" и "Ростова" входит в число претендентов на пост после ухода Кирилла Новикова. vesti.ru »

2020-10-09 14:30

"Динамо" планирует назначить главным тренером Курбана Бердыева

Футбольный клуб "Динамо" рассматривает в качестве потенциального нового главного тренера команды российского специалиста Курбана Бердыева. Представители столичного клуба уже вступили в переговоры с 68-летним специалистом. vesti.ru »

2020-10-03 16:33

Хохлов подал в отставку с поста главного тренера «Динамо»

Дмитрий Хохлов подал в отставку с поста главного тренера московского ФК «Динамо». Об этом сообщили в пресс-службе клуба. «Главный тренер команды Дмитрий Хохлов подал в отставку, которая принята руководством клуба в связи с неудовлетворительными результатами», - говорится в заявлении. tvzvezda.ru »

2019-10-05 16:55

Шесть швов: тренер «Динамо» получил шайбой в голову на матче КХЛ

Тренер московского хоккейного клуба Динамо Владимир Крикунов стал жертвой случайности на матче своей команды против СКА в рамках Континентальной хоккейной лиги. Во время первого периода в голову тренера прилетела шайба. tvzvezda.ru »

2018-12-11 04:08

КХЛ. Минское "Динамо" уволило тренера Горди Дуайера

Канадский специалист Горди Дуайер уволен с поста главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги "Динамо" (Минск). Также расторгнуты контракты с тренерами Сергеем Стасем, Константином Кольцовым, Андреем Кудиным, Геннадием Лянго и Юрием Кузьменковым. vesti.ru »

2018-11-09 15:25

Спасибо Божовичу. "Крылья" после смены тренера выиграли в РПЛ впервые за месяц

Руководство "Крыльев Советов" признало старт сезона неудачным и отправило в отставку главного тренера Андрея Тихонова. Его место занял давно работающий в России черногорский специалист Миодраг Божович, которого уже в шутку называют спасителем маленьких клубов. life.ru »

2018-10-06 16:00

"Динамо" официально представило Крикунова в роли главного тренера

Известный российский хоккейный тренер Владимир Крикунов официально возглавил команду КХЛ московское "Динамо". В его штаб вошел прежний наставник Владимир Воробьев, а также его помощники Олег Ореховский, Александр Степанов и Виталий Еремеев. vesti.ru »

2018-10-02 15:30

Фото: tass.ru

ВФСО: ХК "Динамо" не должен возлагать ответственность за неудачи только на тренера

Ранее в СМИ появилась информация, что "Динамо" обсуждает возможность увольнения нынешнего главного тренера команды Владимира Воробьева tass.ru »

2018-09-12 14:22

Хоккейное "Динамо" может уволить тренера Воробьева

После того, как столичный хоккейный клуб "Динамо" впервые в истории КХЛ не пробился в плей-офф турнира, в его руководстве могут произойти серьезные перемены. Как сообщает инсайдер из штаба "бело-голубых", главный тренер Владимир Воробьев может потерять работу. vesti.ru »

2018-03-03 12:45

И. о. тренера рижского "Динамо" ждет футбольной атмосферы на матче КХЛ под открытым небом

Матч под открытым небом между динамовцами из Риги и Минска пройдет в столице Латвии 20 января в 14:00 по московскому времени tass.ru »

2018-01-19 14:38

Кобелев удивился увольнению Калитвинцева с поста главного тренера «Динамо»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев удивился увольнению Юрия Калитвинцева с поста наставника бело-голубых.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-07 15:28

Источник: Калитвинцев уволен с должности главного тренера ФК «Динамо»

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Юрий Калитвинцев отправлен в отставку с занимаемой должности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-07 12:13