Фаворит Пугачевой Савин раскрыл подоплеку брака певицы с Галкиным

Фаворит Пугачевой Савин раскрыл подоплеку брака певицы с Галкиным
фото показано с : aif.ru

2023-11-15 16:29

Отношения, которые Савин наблюдал между Пугачевой и Галкиным, больше были похожи на рабочие.

Фаворит Аллы Пугачевой, актер, певец, композитор Сергей Савин в большом видеоинтервью aif.ru рассказал про свои отношения с Аллой Борисовной. В 2011 году он стал победителем телешоу «Фактор А» на телеканале «Россия», где председателем жюри была Алла Пугачева. Примадонна, по признанию Савина, сразу «выделила его из всех». Между Савиным и Пугачевой завязались отношения, разница в возрасте между молодым певцом и примадонной составляла 39 лет, Алла Борисовна была старше его матери.В беседе c aif.ru 38-летний певец и фаворит примадонны прокомментировал суть брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина*.По словам певца, в какой-то момент он четко осознал, что отношения Пугачевой и Галкина – «проект по пиару», который на тот момент был ей нужен. И необходимую шумиху принес ей именно поход в ЗАГС с раскрученным Максимом Галкиным, который был постоянно на ТВ. В то время как выйди она замуж за начинающего Савина, в которого была влюблена, нужного «выхлопа» в СМИ бы не получилось.«Алле Борисовне с Максимом было просто выгоднее строить отношения, чем со мной, – сказал Савин в беседе с aif.ru – Он был более распиаренный парень. А я – новичок, ничего из себя не представляющий. То есть, несмотря на ее чувства ко мне, это была невыгодная история в тот момент для Аллы Борисовны».По признанию певца, он был удивлен «рабочими отношениям» пары.«Когда я был в гостях у Аллы Борисовны в Грязи, в их замке, я был поражен разницей, тем, что на людях они разговаривали друг с другом очень нежно, любовно. Максим называл ее «Аллочка», а когда мы сидели в замке и пили чай, общались, Максим называл ее «Алла Борисовна». То есть официально. «Алла Борисовна, вам... вы вот это хотите, вот это?». Я еще не понимал, что это шоу-бизнес и что он очень своеобразный. Я был совсем молодой тогда, неопытный. И просто набирался этих ощущений, впечатлений, которые дарил мне шоу-бизнес и его такие яркие представители, как Алла Борисовна и Галкин», – признался aif.ru Сергей Савин.* Физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента.

Подробнее читайте на ...

пугачевой отношения савин алла аллы борисовна момент фаворит

Музыкант Кузьмин рассказал, какие отношения были у Пугачевой и Николаева

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Композитор Александр Кузьмин и его брат раскрыли правду об отношениях звезд Игоря Николаева и Аллы Пугачевой. По словам музыканта, они познакомились еще в молодости и их многое объединяло. fedpress.ru »

2023-09-23 07:00

Фото: aif.ru

«Я был нянькой при Кристине». Воспоминания Бориса Моисеева о Пугачевой

Певец признавался в интервью журналисту aif.ru, как работал нянькой у Кристины Орбакайте и как Алла Пугачева однажды спасла его и дочь от гибели. aif.ru »

2022-09-28 12:43

Фото: riafan.ru

Тележурналист Владимир Соловьев заявил, что Киркоров порвал все отношения с Пугачевой

Король российской эстрады Филипп Киркоров оборвал все связи с певицей Аллой Пугачевой, когда появился перед публикой на кресте. Такое мнение высказал тележурналист Владимир Соловьев. riafan.ru »

2022-07-29 10:09

Фото: 5-tv.ru

«Тебе нравится, Аллусик?» Какие отношения сейчас между Пугачевой и Киркоровым

Программа Пятого канала «Светская хроника» побывала на дне рождения известной певицы и выяснила, зарыли ли Алла Пугачева и Филипп Киркоров топор войны. 5-tv.ru »

2021-06-01 10:58

Фото: lenta.ru

Описаны отношения Киркорова и Пугачевой

Российский музыкальный критик Сергей Соседов описал отношения певца Филиппа Киркорова и певицы Аллы Пугачевой. По его словам, даже если бы певцы захотели не общаться друг с другом, то у них бы «ничего из этого не получилось». lenta.ru »

2021-03-05 03:44

Отношения Бузовой и Давы напомнили Киркорову его отношения с Пугачевой

Король эстрады Филипп Киркоров в рамках шоу Вечерний Ургант признался, что пара Бузовой и Давы напоминает ему время, когда он и Алла Пугачева были парой. nation-news.ru »

2020-09-12 18:10

Фото: riafan.ru

Рунолог на фоне слухов о разводе предсказал отношения Пугачевой и Галкина

Рунолог Вечерский на фоне слухов о расставании артистов Пугачевой и Галкина не исключил, что их брак может дать трещину. riafan.ru »

2020-08-15 11:23

«Лежачего живого человека было опасно показывать»: почему запретили клип Пугачевой

Клип на песню Аллы Пугачевой Айсберг был запрещен после премьеры на Ленинградском телевидении как излишне вольный. Автор слов произведения Лидия Козлова рассказала, почему ролик вызвал такую реакцию. tvzvezda.ru »

2019-04-15 18:13