Фигуристка Марина Анисина рассказала, куда она и дети сбежали от Джигурды

Фигуристка Марина Анисина рассказала, куда она и дети сбежали от Джигурды
фото показано с : aif.ru

2023-3-20 10:58

Анисина решилась рассекретить свое новое место жительства, так как на улицах ее начали узнавать туристы.

В начале 2023 года Марина Анисина с детьми – сыном Мик-Анджелем и дочерью Эвой-Владой – сбежала в Стамбул и всё это время скрывала от общественности, где именно она находится, так как боялась преследований ее супруга Никиты Джигурды. Но после того, как ее много раз узнали в Стамбуле туристы из России, Анисина решила прояснить ситуацию, почему она теперь живет не дома во Франции, а в Турции.Живут они в съемной квартире, которую спешно сняла в Стамбуле 47-летняя экс-фигуристка, о чем она и рассказала в интервью одному из телеканалов. Материальное положение Марины Анисиной резко ухудшилось по сравнению с теми временами, когда она была тренером во Франции. Дети Анисиной и Джигурды занимаются в Турции теннисом.«Бесконечно что-то надо, могут долго и упорно канючить. Раскручивают, например, на кроссовки, наушники. У старшего карманные расходы 300 евро», – жалуется Марина.Она отметила, что сейчас занимается детьми, «теннисные мячи собирает». Но, по ее словам, она готова терпеть любые неудобства, лишь бы быть подальше от Джигурды, у которого начался очередной острый период.Напомним, что отношения Анисиной и Джигурды давно напоминают качели – пара то женится в очередной раз, то со скандалом снова разводится. Так, в 2016 году Анисина, пока Джигурда был в гастрольной поездке, подала заявление на развод и спешно сбежала во Францию, где у нее есть особняк. Фигуристка в интервью рассказывала, что жизнь с Джигурдой – непрекращающийся стресс. В 2017 году Марина и Никита помирились. «Я пожалела его. Я была не готова к разрыву», – признавалась фигуристка. Весной 2017 года олимпийская чемпионка забеременела третьим ребенком, но у нее случился выкидыш – обстановка в семье была нервная, Никита увлекся запрещенными веществами. Женщина предложила супругу помощь в лечении от зависимости: «Он вначале согласился, но потом сказал, что я сама сумасшедшая».В итоге Марина Анисина продала свой коттедж во французском Биарице – ее мама запретила приезжать туда Никите Джигурде. Так как актер не мог обеспечить ей и детям нормальное содержание, Анисина открыла школу фигурного катания в городе Бордо на юго-западе Франции и купила там же квартиру. Но Никита Джигурда выжил Анисину из ее французской недвижимости. В итоге спортсменка взяла детей и сбежала в Стамбул.

Подробнее читайте на ...

анисина марина джигурды сбежала фигуристка франции анисиной никита

Фото: riafan.ru

Марина Анисина устроила жаркие танцы для Джигурды прямо при детях

Фигуристка Марина Анисина не перестает радовать своего супруга, актера и поэта Никиту Джигурду. В этот раз она устроила жаркие танцы во время отдыха на яхте прямо при детях. riafan.ru »

2022-09-24 10:38

Фото: riafan.ru

Фигуристка Марина Анисина рассказала о подлом поступке своего коллеги Ильи Авербуха

Фигуристка Марина Анисина вспомнила, как ее подставил коллега и партнер Илья Авербух. Пара готовилась к очередным важным соревнованиям, когда неожиданно фигурист выбрал себе в партнерши Ирину Лобачеву. riafan.ru »

2022-09-04 14:17

Фото: aif.ru

Оп-па, Джигурда! 5 безумных поступков «Короля эпатажа»

Как Никита Джигурда добился взаимности от фигуристки Марины Анисиной, зачем танцевал на Красной площади и почему рассказывает все подробности своей жизни — в материале «АиФ». aif.ru »

2021-03-27 00:04

Марина Анисина и Никита Джигурда отпраздновали десятилетие со дня венчания

Знаменитая фигуристка Марина Анисина и музыкант Никита Джигурда накануне отметили важную дату. Оказалось, что в минувшую пятницу исполнилось десять лет с момента венчания этих двух ярких личностей. argumenti.ru »

2018-05-05 13:48

Фото: 5-tv.ru

Джигурда: Марина Анисина потеряла ребенка из-за команды Андрея Малахова

Как заявил Пятому каналу артист, продюсер программы «Пусть говорят» Наталья Галькович с коллегами угрожала олимпийской чемпионке. Из-за постоянно стресса у Анисиной на 8 неделе беременности случился выкидыш. 5-tv.ru »

2017-08-14 14:18

Фото: tvzvezda.ru

Фигуристка Марина Анисина попросила Путина о защите

Уже известно, что к Путину поступило обращение фигуристки Марины Анисиной, известной своим ярким, как бразильский карнавал, браком с артистом Джигурдой. Там у них как-то все сложно. Но пишет Анисина отчего-то Путину, с просьбой защитить ее, нет не от мужа, а от журналистов. tvzvezda.ru »

2017-06-14 23:13

Фото: 5-tv.ru

Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе

Сегодня скандальная пара дала первую пресс-конференцию, на которой откровенно рассказала, что же помогло им воссоединиться. По словам Анисиной, она нашла в себе силы простить и забыть былые обиды, и теперь у них в отношениях — идиллия. 5-tv.ru »

2017-05-17 18:56

Фото: nsn.fm

Никита Джигурда и Марина Анисина впервые поцеловались на публике после развода

В пресс-центре НСН состоялась первая совместная пресс-конференция шоумена Никиты Джигурды и его бывшей супруги, фигуристки Марины Анисиной, в ходе которой пара заявила о своем воссоединении nsn.fm »

2017-05-17 17:18

Фото: 5-tv.ru

Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе и отвечают на вопросы журналистов

Скандальная и легендарная пара дает первую пресс-конференцию, на которой откровенно рассказывает, что помогло им воссоединиться. Где будут проживать звезды? Правда ли, что семью ожидает пополнение? 5-tv.ru »

2017-05-17 14:14

Фото: ntv.ru

Марина Анисина в студии НТВ выслушала обращение Джигурды

Марина Анисина во второй части программы "Секрет на миллион" рассказала о своих отношениях с принцем Монако и о том, каким отцом был ее скандально известный муж. ntv.ru »

2017-02-18 19:00

Марина Анисина усомнилась в легальности пребывания Джигурды

Адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин просить проверить легальность пребывания актера Никиты Джигурды на российской территории. Запрос защиты олимпийской чемпионки по фигурному катанию сделан в рамках ее бракоразводного процесса, который начался 2 ноября. vesti.ru »

2016-11-11 14:13

Фото: vesti.ru

Марина Анисина о разводе: болезнь Джигурды стала прогрессировать

Стало известно, что 25 октября Марина Анисина обратилась в суд Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с Никитой Джигурдой. Официальная версия развода - безответственное отношение Джигурды к семье. vesti.ru »

2016-10-29 22:27

Фигуристка Анисина разводится с Джигурдой

41-летняя известная фигуристка Марина Анисина подала на развод с 55-летним Никитой Джигурдой. Причиной этого расставания она указала «безответное отношение мужа к семье», передает Life.

Отметим, что спортсменка уже второй раз приходит в зал суда из-за разногласий с мужем, но, предполагается, что в этот раз, все действительно завершится разводом. Марина обратилась в участок мирового судьи № 100 Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с Джигурдой.

Сергей Жорин, который является адвокатом олимпийской чемпионки, прокомментировал данную ситуацию, заявив, что настоящая причина развода заключается в непримиримых противоречиях и безответственном отношении Никиты Джигурды к своей семье.

Пока не ясно, с кем останутся дети Анисиной и Джигурды - 7-летний Мик-Анжел-Крист и 6-летняя Эва-Влада, которые в настоящее время проживают с матерью во Франции.

Напомним, что в феврале прошлого года семья уже собиралась разводиться, тогда Джигурда заподозрил жену в измене с ее партнером по фигурному катанию. Через несколько месяцев иск был отозван и пара воссоединилась.

kapital-rus.ru »

2016-10-25 16:25

Марина Анисина подала на развод с Джигурдой

25 октября Марина Анисина обратилась в участок мирового судьи №100 Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с 55-летним Никитой Джигурдой. Об этом сообщают во вторник «Дни. ру». «Причиной являются непримиримые противоречия и безответственное отношение Джигурды к своей семьей», – цитирует адвоката фигуристки Сергея Жорина Life. nsn.fm »

2016-10-25 15:53