Во Франции обсудили меры безопасности на выборах после атаки в Париже

Во Франции обсудили меры безопасности на выборах после атаки в Париже
фото показано с : justmedia.ru

2017-4-21 13:34

В день голосования для обеспечения безопасности будут мобилизованы более 50 тысяч полицейских, жандармов, 7 тысяч военнослужащих

Подробнее читайте на ...

франции обсудили меры безопасности выборах атаки париже

Фото: vestikavkaza.ru

Главы МИД России и Франции обсудили сирийское урегулирование

Сегодня состоялся телефонный разговор министров иностранных дел России и Франции Сергея Лаврова и Жан-Марка Эйро. "Французский министр выразил соболезнования России в связи с взрывом в метрополитене Санкт-Петербурга 3 апреля, … vestikavkaza.ru »

2017-04-04 20:58

Лавров и глава МИД Франции обсудили урегулирование сирийского кризиса

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на полях Мюнхенской конференции по безопасности обсудил с главой МИД Франции Жан-Марком Эро урегулирование сирийского кризиса. Об этом сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 17:31

Лавров и глава МИД Франции обсудили ситуацию в Сирии и проблему химоружия

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Франции Жан-Марк Эйро обсудили в ходе телефонного разговора перспективы ближневосточного урегулирования, включая ситуацию в Сирии и проблему химического оружия в регионе. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-06 19:17

Фото: vestikavkaza.ru

Главы МИД России и Франции обсудили Сирию и Украину

Глава МИД России Сергей Лавров и его французский коллега Жан-Марк Эйро в телефонном разговоре обсудили урегулирование сирийского конфликта, ситуацию в Мосуле и украинский кризис, об этом проинформирует сообщение, … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 21:55

Лавров и Эйро обсудили взаимодействие России и Франции

Сергей Лавров и Жан-Марк Эйро провели телефонный разговор, который состоялся по инициативе французской стороны. Французский министр отметил, что Париж привержен сотрудничеству с Москвой по продвижению двусторонних отношений, а также по ключевым вопросам международной повестки дня. tvc.ru »

2016-10-13 12:39

Главы МИД Польши и Франции обсудили вертолетный скандал

Министры иностранных дел Польши и Франции Витольд Ващиковский и Жан-Марк Эйро обсудили по телефону вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, прекращение переговоров о закупке Варшавой 50 вертолетов H225M Caracal у концерна Airbus Helicopters, сообщает польский МИД. vz.ru »

2016-10-12 09:02

Фото: vestikavkaza.ru

Главы МИД Франции и Турции обсудили попытку госпереворота и теракт в Ницце

Сегодня состоялся телефонный разговор министров иностранных дел Франции и Турции Жан-Марка Эйро и Мевлюта Чавушоглу. В рамках беседы стороны обсудили … vestikavkaza.ru »

2016-07-16 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Президенты Азербайджана и Франции обсудили урегулирование нагорно-карабахского конфликта

Сегодня на полях саммита НАТО в Варшаве состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с президентом Франции Франсуа Олландом. В ходе переговоров главы государств большую часть времени уделили обмену мнениями по путям … vestikavkaza.ru »

2016-07-09 19:20

Фото: vesti.ru

Столицы России и Франции обсудили программу сотрудничества до 2018 года

Москва и Париж договорились о сотрудничестве до 2018 года. Об этом в пятницу шла речь на встрече Сергея Собянина и мэра Анн Идальго. vesti.ru »

2016-06-03 17:09