Франция пытается распутать паутину террористов

Франция пытается распутать паутину террористов
фото показано с : vesti.ru

2016-7-19 21:20

Отель на юге Франции был атакован неизвестным: людей успели эвакуировать, гостиницу оцепили. Ранее в Верхних Альпах выходец из Марокко с ножом набросился на женщину с дочерьми. Мать и младший ребенок - в крайне тяжелом состоянии.

Тем временем, в Ницце опознаны все 84 жертвы чудовищного теракта. .

Подробнее читайте на ...

франция пытается распутать паутину террористов

Фото: nation-news.ru

Франция пытается дестабилизировать ситуацию в ЦАР через Чад

Вооруженный конфликт произошел недавно на границе Центральноафриканской республики (ЦАР) и Чада, который поставил под угрозу отношения двух африканских стран. nation-news.ru »

2021-06-03 02:19

Фото: vestikavkaza.ru

Франция пытается закрепиться на Южном Кавказе

Азербайджан не может доверять посредничество стране, где звучат призывы признать независимость самопровозглашенной "НКР". Инициатива Эммануэля Макрона обречена на провал, и Франция в регионе может опираться только на терпящую поражение за поражением Армению vestikavkaza.ru »

2020-10-15 21:00

Франция пытается заново колонизировать Африку под видом антитеррора

Президент Франции Эммануэль Макрон 21 декабря посетил с визитом Кот-дИвуар. В тот же день ВС Франции нанесли с беспилотника удар, в ходе которого были уничтожены семеро подозреваемых в причастности к террористическим организациям в Республике Мали. nation-news.ru »

2019-12-24 21:37

Франция пытается обвинить другие страны, говоря о своих социальных проблемах

Франция попыталась переложить ответственность на другие страны, когда речь идет о причинах социальных проблем. В главном управлении внутренней безопасности заявили: кризис, связанный с протестами "желтых жилетов", подогревается извне. vesti.ru »

2019-02-19 07:18

Фото: svoboda.org

Франция пытается урегулировать кризис в Ливане. Харири в Париже

Кризис в Ливане стал проявлением соперничества между Саудовской Аравией и ее союзниками с блоком, возглавляемым Ираном, в который входит вооруженная ливанская шиитская группировка "Хезболлах" svoboda.org »

2017-11-18 15:38

Фото: vz.ru

Политика: С чем связано заявление Олланда по "Мистралям"

Заявление Кремля о том, что Россия и Франция достигли окончательного согласия по поводу злополучных вертолетоносцев класса Мистраль, опровергнуто. Причем не кем иным, как лично президентом Франции Франсуа Олландом. vz.ru »

2015-07-31 22:25