ФСБ, полиция и МЧС проводят антитеррористические учения в пригороде Екатеринбурга

2023-3-21 08:46

  В пригороде Екатеринбурга во вторник, 21 марта, с 11:00 до 17:00 пройдут антитеррористические учения, в которых примут участие полиция ФСБ, МЧС и чиновники регионального правительства. Мероприятие пройдет в поселке Северка.   Сообщается, что в рамках учений силовики и спасатели отработают меры ситуационного реагирования на террористические угрозы. Будет проведено практическое развертывание сил и средств оперативной группы.   Силовики просят жителей соблюдать спокойствие, не поддаваться панике и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения.  

Подробнее читайте на ...

фсб полиция мчс проводят антитеррористические учения пригороде екатеринбурга

ФСБ и полиция смогут следить за пользователями популярных мессенджеров

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Теперь спецслужбы могут узнать, кто, с кем, где и когда общается. Однако прочитать сами сообщения в мессенджерах, использующих технологию сквозного шифрования, по-прежнему невозможно. fedpress.ru »

2023-07-03 12:48

ФСБ и полиция вскрыли мошенническую схему на СвЖД

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 августа, ФедералПресс. Транспортное управление СКР возбудило уголовное дело против экс-сотрудника Свердловской железной дороги, который обманом смог заработать больше миллиона рублей. fedpress.ru »

2021-08-03 13:41

Фото: znak.com

ФСБ и полиция с автоматами проверяют все въезжающие в Ханты-Мансийск машины

Сотрудники полиции ХМАО из-за выборов в массовом порядке останавливают все машины, следующие в сторону Ханты-Мансийска, для досмотра znak.com »

2018-09-09 12:43

ФСБ и полиция выявили мошенничество чиновника в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 13 августа, ФедералПресс. В мошенничестве подозревается руководитель службы муниципального заказа Кежемского района. fedpress.ru »

2018-08-13 06:33

Фото: ura.ru

ФСБ и полиция обыскивают администрацию челябинского муниципалитета

В администрации Чебаркульского городского округа проходят оперативно-следственные действия - работают полиция, ФСБ и Следственный комитет. Как сообщают источники «URA.Ru» в правоохранительных органах, силовиков интересуют документы, связанные с выделением земельных участков. ura.ru »

2016-07-07 08:44

Фото: ura.ru

Полиция Москвы не будет проверять информацию об автопробеге ФСБ на черных Gelandewagen. ВИДЕО

В ГУМВД по Москве опровергли информацию о проверке автопробега нескольких десятков автомобилей Gelandewagen, который якобы устроили выпускники академии ФСБ. Запись с участием колонны черных внедорожников сейчас активно распространяется в российских социальных сетях и видеохостингах. ura.ru »

2016-07-03 17:38

Фото: vesti.ru

Полиция заинтересовалась выпускниками Академии ФСБ на черных "Гелендвагенах"

Столичная полиция проверяет информацию о нарушении правил дорожного движения кортежем из нескольких десятков Mercedes Gelandewagen. В Сети появились видеоролики, на которых видно, как выпускники Академии ФСБ катаются на элитных машинах по Москве. vesti.ru »

2016-07-03 09:35

Фото: lenta.ru

Полиция заинтересовалась заездом выпускников Академии ФСБ

Полиция начала проверку информации о нарушении правил дорожного движения кортежем из нескольких десятков Mercedes-Benz Gelandewagen, на которых, по некоторым данным, ехали выпускники Академии Федеральной службы безопасности. lenta.ru »

2016-07-03 00:56

Полиция и ФСБ пришли с обысками в офисы форекс-брокера TeleTrade

Сотрудники полиции и ФСБ пришли с обысками в региональные офисы российского форекс-брокера TeleTrade, передает РИА Новости со ссылкой на осведомленные источники. Сообщается, что из офисов компании... novayagazeta.ru »

2016-06-17 10:42

Фото: ura.ru

Челябинская полиция и ФСБ нашли килограммы драгоценностей в банковских ячейках. Возбуждено уголовное дело. ВИДЕО

Следователи ГУ МВД по Челябинской области возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота природных драгоценных камней. Среди подозреваемых директор ювелирного предприятия и его сообщники, у которых на работе, дома и в банковских ячейках изъяли 5,5 килограмма изумруда и александрита на 1,5 млн рублей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе полицейского главка. ura.ru »

2016-05-30 14:41

Фото: ura.ru

На Кольцовской трассе полиция, ФСБ и ОМОН проверяют территорию торговых комплексов

В эти минуты на Кольцовской трассе проходит совместный рейд сотрудников Центра по противодействию экстремизму областного полицейского главка, регионального ФСБ и ОМОНа. Как сообщают очевидцы, документы проверяют у всех иностранцев. ura.ru »

2016-05-27 07:37

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге "маски-шоу" на овощебазе. Полиция, ФСБ и ОМОН ищут террористов

В Екатеринбурга на овощебазе «Урожай» по улице Артинской (находящейся по соседству со скандально известной Продовольственной базы №4) проходит спецоперация силовиков. По словам очевидцев, ОМОН задерживает всех мигрантов подряд и грузит их в автобусы. ura.ru »

2016-05-06 14:13

Фото: fedpress.ru

Полиция и ФСБ прервали встречу криминальных лидеров в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта, РИА «ФедералПресс». Сегодня ночью полиция и ФСБ пресекли крупную бандитскую сходку в столице Урала. Группировки планировали встречу в уралмашевском ресторане на Космонавтов для распределения сфер влияния. fedpress.ru »

2016-03-31 14:10

Фото: tvzvezda.ru

Полиция гналась за майором ФСБ, избившим врача в Петербурге – СМИ

Сотрудники ГИБДД Петербурга после погони задержали майора ФСБ, который избил врача, сообщает «Фонтанка». Между мужчинами произошел дорожный конфликт, который закончился дракой. tvzvezda.ru »

2016-03-19 04:23