Результатов: 21

Глава МВД заявил о раскрытых в России ячейках «Правого сектора»*

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что полицейские вскрыли ячейки украинского «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация) social.mk.ru »

2024-4-3 15:04

Глава МВД заявил о раскрытых в России ячейках украинских экстремистов

Сотрудники российской полиции вскрыли ячейки украинского «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. По словам министра, несмотря на попытки киевского режима и западных страны создать напряженность в стране, удалось сохранить контроль. lenta.ru »

2024-4-2 14:37

В России проходят обыски в ячейках секты "Новое поколение", поддерживающей "Азов"

Источник РИА "Новости" в правоохранительных органах сообщил в воскресенье, что в ряде регионов России проходят обыски в ячейках радикальной религиозной секты "Новое поколение" (деятельность организации признана нежелательной в РФ), поддерживающей украинский нацбатальон "Азов" (террористическая организация, запрещена в РФ) incident.mk.ru »

2022-8-15 16:08

Обыски проходят в ячейках поддерживающей "Азов" секты "Новое поколение"

В Москве, Сочи, Челябинске и других регионах проходят обыски в ячейках сектантского движения "Новое поколение"*, которое поддерживает националистический батальон "Азов"**. Об этом РИА "Новости" рассказал источник в правоохранительных органах. life.ru »

2022-8-14 16:04

В ячейках поддерживающей нацбатальон «Азов»* секты проводятся обыски в шести регионах РФ

Сотрудники правоохранительных органов в нескольких регионах Российской Федерации проводят обыски в рамках уголовного дела в ячейках религиозной секты «Новое поколение»*, которая оказывает поддержку нацбатальону «Азов»**. tvzvezda.ru »

2022-8-14 15:35

В Челябинске силовики провели обыски в ячейках секты, поддерживающей «Азов»

Силовики нагрянули с обысками к последователям секты «Новое поколение» (организация, деятельность которой признана в России нежелательной), поддерживающей «Азов» (террористическая организация, запрещена в России). Мероприятия прошли в Челябинске. riafan.ru »

2022-8-14 11:57

В Киргизии предупредили о «спящих ячейках» Аль-Каиды и ИГИЛ

Глава МИД Киргизии Руслан Казакбаев предупредил, что в государствах Центральной Азии могут быть спящие ячейки «Аль-Каиды», ИГИЛ и других международных террористических групп, но речь не о «Талибане» (все три организации признаны террористическими и запрещены в России). lenta.ru »

2021-8-24 06:54

Лукашенко сообщил о связанных с Западом спящих террористических ячейках в Белоруссии

В Белоруссии раскрыли спящие ячейки террористов, готовившие насильственную смену власти, заявил президент страны Александр Лукашенко. «Сегодня вскрыты созданные «спящие» террористические ячейки, так называемые отряды самообороны. vz.ru »

2021-7-2 18:38

Лукашенко заявил о террористических ячейках, к которым причастны США, Украина и страны ЕС

Отряды создаются с целью насильственной смены власти в Белоруссии, подчеркнул президент страны tass.ru »

2021-7-2 18:23

Протасевич сообщил о нескольких «спящих радикальных ячейках» в Белоруссии

Задержанный основатель Telegram-канала Nexta, признанного в Белоруссии экстремистским, Роман Протасевич заявил, что в республике еще есть нераскрытые радикальные вооруженные группы, готовые на смену власти. argumenti.ru »

2021-6-4 22:39

«Зараза расползается». Ветеран «Альфы» о выявленных в 17 регионах ячейках ИГ

Президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» рассказал НСН, о чем говорит представленная МВД статистика за 2019 год. nsn.fm »

2019-9-17 09:43

Госдеп: десятки тысяч террористов ИГ остаются в "спящих ячейках" в Ираке и Сирии

Вашингтон намерен координировать действия с союзниками в регионе, чтобы не допустить возрождения террористической организации, заявил спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри tass.ru »

2019-6-5 23:00

Глава Совбеза РФ рассказал о спящих ячейках ИГ*, вербующих новых членов террористических группировок

Николай Патрушев заявил о том, что Россия и США должны сообща бороться с терроризмом. 5-tv.ru »

2018-11-8 01:29

Патрушев рассказал о "спящих" ячейках с боевиками в России

Международные террористические организации заняты попытками формирования в России "спящих" ячеек. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. Он подчеркнул, что к функционированию ячеек привлекаются опытные боевики. tvc.ru »

2018-9-18 12:39

Сирия новости 15 июня 19.30: курды заявили о «спящих ячейках» YPG в Африне, жертвы ВВС США в Дейр-эз-Зоре

Курдские радикалы угрожают расправиться с силами Турции и ее союзниками в Африне. Под ударами ВВС коалиции США погибли мирные жители города Ас-Суса в провинции Дейр-эз-Зор. Боевики инициировали обстрелы на севере Хамы. riafan.ru »

2018-6-15 19:30

Дело антифашистов: ФСБ заявляет о ячейках "Сети" в Москве и Белоруссии

Вымышленная ФСБ анархистская организация "Сеть" помимо главного - пензенского - и двух петербургских отделений имела, как утверждается, также ячейки в Москве и Белоруссии. Заявляется о планах фигурантов "раскачать народные массы" и поднять мятеж для установления анархии. grani.ru »

2018-1-31 15:38

Аксёнов рассказал о «спящих террористических ячейках» в Крыму

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в регионе сообщил о наличии на полуострове «спящих террористических ячеек». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 22:06

В банковских ячейках главы Кадастровой палаты Ленобласти нашли миллионы рублей и тысячи евро

Сегодня сотрудники ФСБ и Следственного комитета провели обыски в рамках уголовного дела о взятке. ntv.ru »

2017-11-7 20:15

Челябинская полиция и ФСБ нашли килограммы драгоценностей в банковских ячейках. Возбуждено уголовное дело. ВИДЕО

Следователи ГУ МВД по Челябинской области возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота природных драгоценных камней. Среди подозреваемых директор ювелирного предприятия и его сообщники, у которых на работе, дома и в банковских ячейках изъяли 5,5 килограмма изумруда и александрита на 1,5 млн рублей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе полицейского главка. ura.ru »

2016-5-30 14:41